Таро - Неужели он меня предал? Измена в СА Таро
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
арканы рунами Магия трактовка Расклад став деньги Таро человек канала значение Руническая защита Указывающие Карты АРХЕТИП Формулы финансы ставы беременность рунические погода Руны диагностика толкование Младшие
Последние темы
»  Тёмный путь развития (руны)
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeПт Сен 06, 2024 4:26 pm автор Lina Winter

» Откаты, обратки и бинарки в рунической магии.
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeСр Авг 28, 2024 5:36 pm автор Lina Winter

» БОГИНЯ ФРЕЙЯ И МАГИЯ СЕЙДР
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВт Авг 20, 2024 12:02 pm автор Lina Winter

» Северный Путь - три направления развития.
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВт Авг 20, 2024 11:43 am автор Lina Winter

» ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. КАК И ЗАЧЕМ МЫ ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:26 am автор Lina Winter

» Руническая магия: ~ДАРЫ И ПОДНОШЕНИЯ СЕВЕРНЫМ БОГАМ (РУНЫ)
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:21 am автор Lina Winter

» ДРЕВНЕСКАНДИНАВСКАЯ МАГИЯ СЛОВА
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:15 am автор Lina Winter

» НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОДКЛАДОВ С ПОМОЩЬЮ РУН
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:10 am автор Lina Winter

» Места силы Стихии Ветра – где они?
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:02 am автор Lina Winter

» Структура древнеславянских календарей отличается от принятой системы исчисления.
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeСб Авг 17, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» ПТИЦА ФЕНИКС: КЛЮЧ К ПРИЖИЗНЕННОМУ БЕССМЕРТИЮ
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeСр Авг 14, 2024 11:04 pm автор Lina Winter

» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

»  Руны и стиль ( мода)
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:37 pm автор Lina Winter

» Краткое описание ситуации (общее значение)
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:35 pm автор Lina Winter

» СЛЕДЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ В НЫНЕШНЕЙ
Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeЧт Июн 27, 2024 1:08 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Неужели он меня предал? Измена в СА Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2503
Баллы : 2147693347
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Empty
СообщениеТема: Неужели он меня предал? Измена в СА Таро   Таро - Неужели он меня предал?   Измена в СА Таро Icon_minitimeПн Июл 04, 2022 10:13 am

Неужели он меня предал?

Измена в СА Таро


Дурак: мог позволить себе поболтать, устроить свидание, флиртовать с другой. Мало устойчив к прелести и ухаживаниям других женщин. Если какая-то женщина ему понравится - не может оторвать от нее глаз и делает глазки. Но до секса пока не дошло. Потому что когда доходит до конкретики, он обычно не может определиться, рискнуть и „пойти на все”.

Маг: половина на половину. Он мог предать, и мог это прекрасно скрыть. Он умный и хитрый. Нужно тянуть дополнительные карты.

Жрица: может показать роман, который он очень умело скрывает. И не признает его. Может одарить эту женщину чувствами, но до секса еще не дошло.

Императрица: он падок на прелести женщины, и, вероятно, занимался с ней сексом

Император: может, и не думал о предательстве, но на пути встали его жесткие моральные принципы. Он считает, что измена, это безнравственно, а сам делает только в жизни все то, что выпадает. Не допустит измены, чтобы не ослабить и поколебать свой авторитет мужчины, отца, или мужа, или начальника.

Папа: не предаст, потому что имеет свои этические принципы, по которым признает только секс в сочетании с любовью. Секс без любви??? он на это не пойдет. Однако, когда влюбится - это другое дело. Здесь все зависит от карт, ее сопровождающих. Если Папа станет, например, рядом с мастью чаш - это он мог влюбиться и даже предать.

Любовники: бабушка на двое сказала, потому что это карта двойственности и разделения. Зависит от других карт в раскладе. Но если ты вытащила эту карту, то лучше повысить бдительность

Колесница: здесь тоже нужно тянуть другие карты. Особенно, если вы подозреваете, что это был „забег в сторону”, мужчина был в командировке, или каком-то выезде.

Сила: по этой карте проходит большая страсть, вероятно, мужчина не стал себя сдерживать и случился секс

Отшельник: здесь у вас есть уверенность, что до измены не дошло

Колесо Фортуны говорит о незапланированных, часто случайных, событиях. Поэтому, безусловно, что-то происходило, а что это было и как закончилось скажут другие карты

Справедливость: одна из немногих карт, на которой вы на 100% можете быть уверены, что до измены не дошло. Мужчина имеет настолько сильны этические нормы и внушал себе чувство ответственности, что он никогда не рискнет предать.

Повешенный: до измены не дошло. Он был пассивным в отношениях с женщинами. Он не выполняет каких-либо конкретных действий в этом направлении.

Смерть: что-то случилось, но что именно нужно проверить в других картах. Он мог сделать то, о чем теперь жалеет, что вызвало необратимые последствия. То есть мог быть секс, но также и платонические чувства без секса.

Умеренно: редко означает измену. Это карта баланса, ни горячая, ни холодная. Так что можно предположить, что секса не было.

Дьявол: одна из карт, которые на 100% означают, что предал физически, или, возможно, что планирует эту измену

Башня: он сделал что-то нечестное. Это не обязательно секс, это может быть какой-то флирт

Звезда: здесь есть какая-то женщина, она произвела на него большое впечатление. Секса пока не было, но, возможно, что он мечтает об измене и сексе с этой женщиной.

Луна: сильно увлечен какой-то женщиной. Это, в основном, секс в мечтах. Но это может также означать секретные встречи с какой-то женщиной. Ни за что на свете не признается!

Солнце: он имел возможность и сознательно использовал. Понимает, следовательно, есть шанс, что признается.

Суд: не предал. Он несет ответственность за отношения и последствия измены для него страшны. Предпочитает избегать таких проблем.

Мир: означает переписку, общение по интернету, или поездки к другим женщинам

(С) Grażyna Krygier

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
Неужели он меня предал? Измена в СА Таро
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОСТИТ ЛИ ОН МЕНЯ? ПРОЩЕНИЕ В АРКАНАХ КАРТ ТАРО
» Измена в СА Таро
» Измена в СА Таро
» Чему ТАРО НАУЧИТ МЕНЯ...
» ПРОСТИТ ЛИ МЕНЯ ОН (ОНА)? ПРОЩЕНИЕ В ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ТАРО .ЛЕНОРМАН . КАРТЫ .ОРАКУЛЫ. :: Арканы таро: значение и сочетания :: Любовь,семья,брак,дети-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!