Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?"
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
трактовка АРХЕТИП арканы деньги погода человек защита финансы став Руническая ставы Указывающие диагностика Таро Формулы рунами толкование Расклад Младшие значение беременность Магия Руны Карты канала рунические
Последние темы
»  Тёмный путь развития (руны)
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeПт Сен 06, 2024 4:26 pm автор Lina Winter

» Откаты, обратки и бинарки в рунической магии.
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeСр Авг 28, 2024 5:36 pm автор Lina Winter

» БОГИНЯ ФРЕЙЯ И МАГИЯ СЕЙДР
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВт Авг 20, 2024 12:02 pm автор Lina Winter

» Северный Путь - три направления развития.
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВт Авг 20, 2024 11:43 am автор Lina Winter

» ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. КАК И ЗАЧЕМ МЫ ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:26 am автор Lina Winter

» Руническая магия: ~ДАРЫ И ПОДНОШЕНИЯ СЕВЕРНЫМ БОГАМ (РУНЫ)
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:21 am автор Lina Winter

» ДРЕВНЕСКАНДИНАВСКАЯ МАГИЯ СЛОВА
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:15 am автор Lina Winter

» НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОДКЛАДОВ С ПОМОЩЬЮ РУН
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:10 am автор Lina Winter

» Места силы Стихии Ветра – где они?
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:02 am автор Lina Winter

» Структура древнеславянских календарей отличается от принятой системы исчисления.
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeСб Авг 17, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» ПТИЦА ФЕНИКС: КЛЮЧ К ПРИЖИЗНЕННОМУ БЕССМЕРТИЮ
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeСр Авг 14, 2024 11:04 pm автор Lina Winter

» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

»  Руны и стиль ( мода)
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:37 pm автор Lina Winter

» Краткое описание ситуации (общее значение)
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:35 pm автор Lina Winter

» СЛЕДЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ В НЫНЕШНЕЙ
Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeЧт Июн 27, 2024 1:08 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 966490
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Empty
СообщениеТема: Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?"   Таро - Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?" Icon_minitimeСр Апр 21, 2021 12:37 pm

Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?"

Значения Старших Арканов в ответе на этот вопрос. Не принимайте слишком всерьез!

▪ Шут – Возможно и если он позвонит то в тот момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать.
▪ Маг – Да, но вам не стоит слишком ему доверять.
▪ Жрица - Нет.
▪ Императрица – Нет шансов, он слишком занят.
▪ Император – Да и именно в то время, когда обещал.
▪ Жрец – Он сам не знает, зачем обещал позвонить , скорее всего нет.
▪ Влюбленные – Да, и очень скоро.
▪ Колесница – Нет, он слишком занят самим собой. Зачем вам этот самовлюбленный тип?
▪ Сила – Ожидайте от него неприемлемых для вас предложений.
▪ Отшельник – Только когда сам этого захочет, а это может быть не скоро.
▪ Колесо Фортуны – Да, да, да! Но если карта перевернутая, то - нет, нет, нет!
▪ Правосудие – Только после того как взвесит все за и против, как истинный судья. Вы можете прождать его звонка очень долго и не дождаться.
▪ Повешенный – Он сам не знает, позвонит или нет. Живите дальше, если не хотите неопределенности и ожидания в отношениях с ним.
▪ Смерть – Нет.
▪ Умеренность – Да, через некоторое время.
▪ Дьявол – Да, но чисто из эгоистических побуждений (просто секс).
▪ Башня – Нет, не ждите, наверное, его переехал автобус!
▪ Звезда – Будьте осторожны, возможно, он не свободен.
▪ Луна – Нет.
▪ Солнце – Да, начните планировать выезд на природу и проверьте прогноз погоды!
▪ Суд – Он примет положительное решение очень скоро.
▪ Мир – Да, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
Старшие Арканы таро подскажут "Позвонит ли он(она) мне?"
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старшие Арканы Таро и алименты
» Перевернутое значение Таро. Старшие арканы.Мдадшие Арканы.
» Проникновение в Старшие Арканы Таро
» СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО. ПРОГНОСТИКА
» СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО В МЕДИТАЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ТАРО .ЛЕНОРМАН . КАРТЫ .ОРАКУЛЫ. :: Арканы таро: значение и сочетания-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!