Переклад болезни на платок
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
работа канала погода Руническая рунические внешность Формулы финансы Магия здоровье значение арканы работе Таро защита АРХЕТИП Младшие Руны АЛЬГИЗ Карты судьбы Указывающие Расклад беременность диагностика рунами
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeВчера в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
 Переклад болезни на платок    Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

  Переклад болезни на платок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4907220
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

 Переклад болезни на платок    Empty
СообщениеТема: Переклад болезни на платок     Переклад болезни на платок    Icon_minitimeСб Мар 13, 2021 8:39 am



Переклад болезни на платок  

Этот метод дала моей маме одна женщина-мусульманка,когда я,совсем еще маленькая,тяжело болела.Не знаю,как отнесутся к нему опытные практики,но в свое время он мне помог.

Нужно купить,не торгуясь,очень дорогой и красивый платок.Сдачу не брать.Ровно в полночь умыть больную родниковой водой и надеть на голову платок.Больная не должна снимать его и трогать руками!Ровно по истечении суток,в полночь,снять с больной и бросить платок через левое плечо на дороге,где ходит много людей со словами:
"Болезни и беды (имя) оставляю здесь!"
Уйти не оглядываясь.Дома поблагодарить Аллаха за помощь (моя мать это исключила,т.к. не мусульманка.Она благодарила христианского Бога).

Самое интересное-утром платок исчез,наверное,кто-то его подобрал.А через 2 дня мне стало намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2432
Баллы : 2147668897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

 Переклад болезни на платок    Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни на платок     Переклад болезни на платок    Icon_minitimeВт Окт 26, 2021 8:32 am

Marta пишет:


Переклад болезни на платок  

Этот метод дала моей маме одна женщина-мусульманка,когда я,совсем еще маленькая,тяжело болела.Не знаю,как отнесутся к нему опытные практики,но в свое время он мне помог.

Нужно купить,не торгуясь,очень дорогой и красивый платок.Сдачу не брать.Ровно в полночь умыть больную родниковой водой и надеть на голову платок.Больная не должна снимать его и трогать руками!Ровно по истечении суток,в полночь,снять с больной и бросить платок через левое плечо на дороге,где ходит много людей со словами:
"Болезни и беды (имя) оставляю здесь!"
Уйти не оглядываясь.Дома поблагодарить Аллаха за помощь (моя мать это исключила,т.к. не мусульманка.Она благодарила христианского Бога).

Самое интересное-утром платок исчез,наверное,кто-то его подобрал.А через 2 дня мне стало намного лучше.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
Переклад болезни на платок
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переклад на платок
» Переклад на пятаки (глазные болезни поправить)
» Перенос болезни на камни
» ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ХЛЕБ
» Переклад болезни на глину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Практическая Черная и Белая Магия-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика