АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
работа Магия рунические арканы АЛЬГИЗ Карты диагностика финансы погода Руническая Младшие беременность здоровье Формулы судьбы Таро Указывающие Расклад работе АРХЕТИП канала рунами Руны внешность защита значение
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeСегодня в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВчера в 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 941890
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 31
Откуда : Galway

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Empty
СообщениеТема: АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ   АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ Icon_minitimeСр Фев 24, 2021 9:07 am



АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ 184

Я вперед на сто шагов
И от друзей, и от врагов.
Руна Дагаз соединяет миры Мидгард
и Йотунхейм Древа Иггдрасиль.
Это руна «чудес бога» — умение создавать ситуацию.
Чудеса всегда происходят неизвестно как, и руна Дагаз действует по этому принципу: не надо знать, как она работает, — просто происходит нужное.
В этой руне создается отождествление себя с богом и возникает ситуация без обозначения срока ее создания. Можно «делать плохое — хорошим и хорошее —лучшим». Это вечный процесс, постоянное преобразование, наработка лидерства, более сильного и масштабного, чем создает руна Соулу (потому что Соулу — это поток, а Дагаз — это действие бога в потоке).
Также Дагаз — это изменение течения времени, причем в двух вариантах:
* либо как ускорение возможности создания ситуаций, прописанных в этой руне, как изменение состояния бога,
* либо как временное торможение каких-то событий или несозидание их (при этом руна не несет в себе аспекта разрушения, событие просто не происходит).
Время в руне ощущается как некая плотность событий, проявляемая сознанием. Поэтому руна проводится людьми индивидуально, в соответствии с субъективным ощущением времени. Если человек хорошо проводит энергию руны
Дагаз, то она влияет на его физическое состояние — это состояние эйфории от возможности что-то сделать, радости предвкушения творчества. В этом состоянии даже меняется физическое тело. Здесь главное — не переусердствовать в работе с этой руной, иначе может возникнуть хаос в мыслях и усталость от нее. Бывает так, что руна оказывается незаменимой, без нее событие создать не получается.

СТРОЕНИЕ РУНЫ

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ 243

Двойная руна содержит два ствола, и взаимодействие между ними — через ветви.
В руне идет воздействие сознания на физику и энергетику:
* либо на человека (тогда стволы обозначают себя и этого человека),
* либо на какие-то события (я — сейчас и я — в будущем).
В руне Дагаз можно настроиться на личное субъективное течение времени, узнать ощущение долго- и короткоживущих объектов, создавать ситуации через «чудеса».

ПРАКТИКА
ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ
Нахождение локуса архетипа руны:
* закрыть глаза,
* вспомнить образ руны Дагаз (d),
* отследить область энергетического переизбытка во внутреннем пространстве сознания, сместить туда свое внимание.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУНЫ ДАГАЗ
Активировать руну Дагаз (d) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ,
? увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны,
* войти в образ руны, как в портал.
Оговор-настройка: «Руна Дагаз, я тебя знаю, узнай меня.
Ты — это я, а я — это ты».

ОЩУЩЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОТОКА ВРЕМЕНИ
1. Вспомнить образ руны Дагаз (d).
Оговор-намерение 1:
«Руна Дагаз разгоняет работу моего сознания и ускоряет его относительно окружающего мира в 100 раз».
2. Открыть глаза и посмотреть восприятие окружающего мира в таком состоянии — зрительное, слуховое, эмоциональное.
Сознание начинает обрабатывать огромное количество сигналов за единицу времени, очень усиливается интуиция, и действие производится как бы из будущего.
3. Снова вспомнить образ руны Дагаз (d).
Оговор-намерение 2:
«Руна Дагаз замедляет работу моего сознания относительно окружающего мира в 100 раз».
4. Открыть глаза и посмотреть восприятие мира в таком состоянии — зрительное, слуховое, эмоциональное.
Сознание сразу сигналы не воспринимает, требуется большее сосредоточение внимания на объектах.
5. Снова вспомнить образ руны Дагаз (d).
Оговор-намерение 3:
«Руна Дагаз, сонастрой мое сознание с объективным миром».
6. Открыть глаза и посмотреть восприятие окружающего мира в таком состоянии — зрительное, слуховое, эмоциональное.
Возвращается обычное восприятие.

ПРИМЕНЕНИЕ
Если разгонять свое сознание через руну Дагаз и считывать большее количество информации из окружающего мира, то какая-то часть психики войдет в будущее. И это состояние гениальности, которое может выразиться в разных событиях жизни. Можно немного ускорять сознание других людей, чтобы у них не было торможения. Небольшое ускорение сознания способствует усилению социальной позиции, так как это усиливает лидерские качества: возникает эффект собственной правоты вследствие подсознательного считывания информации из будущего и интуитивно-правильного действия. Надо почаще говорить: «Я знаю, что будет так». Это усилит работу руны Дагаз.
У других людей можно замедлять работу сознания, если вы опаздываете: оппонент в этом случае начинает «тормозить», запинаться, забывать. Для этого надо наложить образ руны Дагаз на человека и создать соответствующий оговор.
Можно руной синхронизировать двух людей между собой, замедлить или ускорить одного человека относительно другого.

ОЩУЩЕНИЕ ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ В РАЗНЫХ ОБЪКТАХ И ВОЗВРАТ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ
Ощущение долго - и короткоживущих объектов нужно для понимания причин продолжительности жизни. Можно настраиваться на свое время продолжительности жизни. Тогда потери времени жизни, которые называются энергией, возвращаются. Собирать их лучше перед сном и во сне.
1. Вспомнить образ руны Дагаз (d).
2. Настроиться на долгоживущее животное, например на черепаху, которая живет 250 лет.
Оговор-намерение 1:
«Руна Дагаз, настрой меня на время жизни черепахи».
3. Открыть глаза, оценить восприятие.
(В этот момент нет энергообмена с внешним миром, состояние энергетической экономии, сознание работает медленно. Потери по энергии минимальные.)
4. Настроиться на молодое яблоко.
Оговор-намерение 2:
«Руна Дагаз, настрой меня на время существования яблока».
5. Открыть глаза, оценить восприятие.
Возможно интенсивное слияние энергии в виде испарения влаги.
6. Настроиться на какого-нибудь пожилого человека.
Оговор-намерение 3:
«Руна Дагаз, дай мне почувствовать время жизни этого человека».
7. Открыть глаза, оценить восприятие. (Энергетические потери больше, чем пополнение.)
8. Настроиться на ребенка.
Оговор-намерение 4:
«Руна Дагаз, дай мне почувствовать, как течет время жизни у ребенка».
9. Открыть глаза, оценить восприятие (сильная динамика поглощения и выделения энергии).
10. Настроиться на свой образ.
Оговор-намерение 5:
«Руна Дагаз, дай мне почувствовать время моей жизни».
11. Вспомнить ситуацию плохого самочувствия, стресса, жизненной неудачи.
Оговор-намерение 6:
«Руна Дагаз, дай мне почувствовать то, как тогда текло время моей жизни».
12. Вспомнить ситуацию влюбленности.
Оговор-намерение 7:
«Руна Дагаз, дай мне почувствовать то, как тогда текло время моей жизни».
13. Запомнить ощущения.
(Через Дагаз можно зафиксировать этот темп времени и периодически в него входить. Это то течение времени, которое не укорачивает жизнь.)
14. Снова вспомнить ситуацию плохого самочувствия, стресса, жизненной неудачи и настроиться на свой образ.
Оговор-намерение 8:
«Руна Дагаз, верни мне потерянное время в той ситуации сейчас».
Через руну Дагаз можно вернуть энергию из любой негативной ситуации.

РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ ЧЕРЕЗ РУНУ ДАГАЗ
1. Вспомнить образ руны Дагаз (d).
Оговор-намерение 1:
«Руна Дагаз разгоняет работу моего сознания и ускоряет его относительно окружающего мира в N раз. Я ускоряюсь, а мир замедляется».
2. Подумать о нужной ситуации, смотря в центр своей правой ладони, до ощущения плотного сгустка на ладони.
Оговор-намерение 2:
«Руна Дагаз, твой правый ствол есть Бог, а левый ствол — ситуация».
3. Наложить образ руны Дагаз (d) на этот сгусток ситуации.
Оговор-намерение 3:
«Руна Дагаз — чудеса Бога. Бог делает чудо — создает ситуацию».
4. Вбросить этот сгусток вверх, в коллективное бессознательное.

«ФОНАРЬ»
«Фонарь» освещает будущее и частично прошлое. Человек теряет удачу, потому что не имеет информации о том, к чему приведет какая-то ситуация, особенно там, где от человека что-то зависит, или там, где он совершает выбор. Дагаз, как «фонарь», позволит высветить ситуацию во времени. Через
Дагаз можно увидеть то, что скрыто в ситуации и влияет на нее. Суть техники в том, на чью сторону Дагаз поставит энергию времени.
1. Вспомнить образ руны Дагаз (d).
2. Настроиться на ситуацию.
Оговор-намерение 1:
«Руна Дагаз показывает все энергии, влияющие на ситуацию в данный момент, и показывает во времени то, куда эти энергии ситуацию приведут».
3. Направление этой ситуации на удачное развитие.
Оговор-намерение 2:
«Руна Дагаз настраивает меня на поток времени и включает в него все те силы и энергии, которые способствуют удачному для меня развитию ситуации. Руна Дагаз соединяет энергию времени с силами, позитивно влияющими на ход событий, и я получаю нужный для меня результат».



Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ
» АРХЕТИП РУНЫ ИСА
» АРХЕТИП РУНЫ УРУЗ
» АРХЕТИП РУНЫ АНЗУС
» АРХЕТИП РУНЫ СОУЛУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: АРХЕТИП РУН . ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУН . ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУН . ПРАКТИКА , РАБОТА С РУНАМИ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика