АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
канала работа Расклад Боевая Руны толкование рода Младшие Магия Таро беременность рунические Указывающие судьбы работе Руническая рунами диагностика Формулы АРХЕТИП погода значение арканы Карты защита финансы
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСегодня в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 946240
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Empty
СообщениеТема: АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ   АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ Icon_minitimeВс Фев 21, 2021 12:22 pm



АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ 181

Я стою в потоке воды.
Я вижу родник.
Внутреннее знание приходит ко мне.
Я общаюсь с Богами.
Руна соединяет миры Асгард и Нифельхейм Древа Иггдрасиль. Это «ванская» руна, ее покровителем считается бог Ньерд, властелин всех вод на Земле, отец Фрейра и Фрейи.
Лагуз — одна из самых загадочных, «чародейских» рун, в смысловом значении, это «вода, которая течет». Прямая ассоциация, связанная с текущей водой, — это время. И Лагуз дает понимание времени как текучести потока сознания. Сознание регистрирует изменения, которые предстают как поток событий, и формирует прошлое, настоящее и будущее. Лагуз в скандинавской традиции связывалась с понятием рока, с предначертанностью. То есть все имеет свое начало и свой конец, в том числе и мир, который должен погибнуть в Рагнереке.
Время — это поток, состоящий из разных течений, ускоряющих, создающих сопротивление или водовороты, и все это отражает руна Лагуз.
Время содержит информацию. И Лагуз — самая информативная и самая неэмоциональная руна, потому что информация лишена эмоций. Информация, соединенная с эмоциями, перестает быть информацией и становится эмоциональным значением.
Человек, проводящий руну Лагуз, полностью безэмоционально погружен в информацию, которой заполняется его сознание в текущий момент. Он плавно в ней течет и начинает ее понимать и выдавать вовне.

СТРОЕНИЕ РУНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ 241

Состоит из:
* ствола Иса — как состояния человека,
* ветви Кено — направление проведения потока информации из сознания на уровне чакры Сахасрары наружу. Лагуз в этом плане можно назвать «руной экзаменов».
Первое направление применения руны Лагуз: доносить информацию до сознания других людей так, чтобы они ее поняли, или для понимания кого-то, чтобы владеть информацией.
Второе направление: у потока есть направление течения и есть информационное содержание. Поэтому та информация, которая приходит через Лагуз, — правдива, поскольку безэмоциональна, в отличие от приходящей через руну Альгиз, где эмоция есть.
Информационно через Лагуз можно подключаться:
* к любым эгрегорам, к любым пластам информации, которые существуют, не подвергаясь неосознанному эмоциональному включению в них, четко понимая то, какую работу в каком эгрегоре можно совершать,
* к архетипическим каналам богов, решать свои ситуации с этих позиций. Думать так, как думают боги, — исключительно рационально и четко воспринимать информацию и разрешать ситуации. В потоке Лагуз есть некое предначертание и есть время, поэтому эти события могут входить или не входить в поток, и это понимание будет присутствовать,
* ко всемирному хранилищу информации — Хроникам Акаши, где есть информация обо всем, что было, есть и будет. Будущее — это непроявленное настоящее, поэтому информация о будущем тоже доступна, в определенных пределах, причем она будет истинной, полученной безэмоционально, не искаженной эмоциональными значениями и желаниями людей.
Можно включать во временной поток какие-то события через создание Мировых Течений — процессов, упорядочивающих объективный мир.
Через призму Лагуз доступен просмотр различных потоков: денег, любви, жизненных сил, подсознания. Эти потоки можно не только исследовать, но и усиливать так, чтобы они вливались в общую личную информационную реку Жизни.
Подсознание, как некое течение, может быть противотечением сознательным потокам, а может быть их усилителем.
От этого зависит и качество жизни, и ее продолжительность. Через эти потоки возможна чистка от разных блоков, например денежных.
Через Лагуз строятся социальные взаимодействия, такие как, например, передача другому человеку информации или продвижение его в нужном направлении.
Лагуз может регулировать физические направления потоков, то есть «приливы» и «отливы». «Прилив» — это информационный перегруз, «отлив» — женский месячный цикл.
Регулировка идет поворотом образа руны вниз.

ПРАКТИКА
ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ
Нахождение локуса архетипа руны:
* закрыть глаза,
* вспомнить образ руны Лагуз (l),
* отследить область энергетического переизбытка во внутреннем пространстве сознания.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУНЫ ЛАГУЗ
Активировать руну Лагуз (l) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ и увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны,
* войти в образ руны, как в портал.
Оговор-настройка: «Руна Лагуз, я тебя знаю, узнай меня.
Ты — это я, а я — это ты».
Пропадают все эмоции, сознание начинает воспринимать чистую информацию.

ВКЛЮЧЕНИЕ В КАНАЛЫ БОГОВ
При просмотре ситуаций в каналах богов надо просто просматривать их информационно, отстраненно, как бы глазами соответствующего бога, не стараясь вмешиваться в ход ситуации.

КАНАЛ БОГА ОДИНА
1. Настроиться на какую-нибудь ситуацию.
2. Активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз соединяет меня с каналом бога Одина. Через Одина я получаю информацию о рунах, знание магии, интуицию и интеллект».
3. Настроиться на эту ситуацию с позиции Одина.
Оговор-намерение 2:
«Руна Лагуз, я смотрю на эту ситуацию так, как бы смотрел на нее Один. Я понимаю ее так, как понимал бы ее Один».
Пауза 3 минуты.
4. Снова посмотреть на эту ситуацию, безэмоционально, не корректируя ее.

КАНАЛ БОГА ЛОКИ
Бог Локи — это хаос, разрушение, обман. Но с позиции Локи ситуация обмана будет разворачиваться так, что обманщик оказывается в проигрыше.
1. Настроиться на какую-нибудь ситуацию, в которой были какие-то потери из-за обмана.
2. Активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз соединяет меня с каналом бога Локи. Я глазами Локи вижу эту ситуацию. Создаю эту ситуацию так, как создал бы ее Локи». Пауза 3 минуты.
Оговор-намерение 2:
«Руна Лагуз, через бога Локи покажи мне мои слабые стороны в этой ситуации и слабые стороны оппонентов».
3. Снова посмотреть на эту ситуацию безэмоционально, она становится абсолютно понятной, со всеми ее причинами.

КАНАЛ БОГИНИ МАКОШИ
Макошь — это славянская богиня судьбы. Через нее можно увидеть свою судьбу, судьбу близких, судьбу стран, мира.
Возможности архетипов отдельных рун
1. Активировать руну Лагуз (l).
2. Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз соединяет меня с каналом богини Макоши. Макошь дает мне всю информацию, все знания о моей судьбе».
Так можно отследить повороты судьбы, понять, не было ли подмены судьбы, узнать, как судьба будет продолжаться дальше.
3. Оговор-намерение 2:
«Руна Лагуз, через богиню Макошь покажи мне судьбу моих близких, как моя судьба влияет на их судьбу».
4. Оговор-намерение 3:
«Руна Лагуз, через богиню Макошь покажи мне судьбу страны, в которой я живу».
В канале Макоши на любой заданный вопрос можно получить информационный ответ.

ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЛИГИОЗНЫЕ ЭГРЕГОРЫ
ЭГРЕГОР ХРИСТИАНСТВА
1. Активировать руну Лагуз (l).
2. Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз соединяет меня с эгрегором Христианства. Лагуз дает мне знание, информацию о том, что такое христианство».
Можно запросить информацию о целительстве, святости,рае и аде, душе, Боге, Сатане, — задавая безэмоциональновопросы.
Христианский эгрегор хорошо подходит для целительства.

ЭГРЕГОР ИСЛАМА
1. Активировать руну Лагуз (l).
2. Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз соединяет меня с эгрегором Ислама».
Можно запросить информацию о том, что такое благословение, благодать, пророк Мухаммед; продумать свои финансовые вопросы.
Эгрегор Ислама хорошо подходит для финансов.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ХРОНИКИ АКАШИ
В следующей практике можно получить информацию о своей глубинной сущности, о прошлых жизнях. Задавайте конкретные вопросы — о кармических причинах какой-то проблемы в этой жизни (болезни), о необходимом опыте, который был в прошлой жизни.
1. Активировать руну Лагуз (l).
2. Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз сонастраивает мое сознание с Хрониками Акаши. Лагуз дает мне информацию обо мне (имя) в этой жизни и показывает мне прошлую жизнь
(либо кармическую причину какой-то ситуации в этой жизни)».
Технология смещения сознания в Хроники Акаши может применяться для просмотра любого человека или события.
Можно посмотреть кармические взаимосвязи между членами семьи, причину совместной жизни.

ВХОД ВО ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ – УСИЛЕНИЕ ПОТОКА ЖИЗНИ
Вход во временной поток своей жизни
Лагуз владеет временем, это «ключ» к нему, вход в поток.
Если параметры потока значительны, значит, и жизнь полная, насыщенная и качественная.
Жизненный поток состоит из тех компонентов, которые ведут по жизни:
* жизненная сила,
* любовь,
* благополучие,
* творчество,
* деньги.
1. Активировать руну Лагуз (l).
2. Оговор-намерение 1: «Руна Лагуз включает мое сознание в поток моей жизни — в поток событий и времени. Руна
Возможности архетипов отдельных рун
Лагуз, как лодка, несет меня по моему потоку жизни и времени, начиная от “здесь и сейчас” в будущее».
Обратить внимание на ощущение:
* длины, ширины и глубины этого потока,
* наличия в нем островов, порогов, водоворотов, мелководья, ослабления или сужения течения, заводей.
3. Нарисовать эту картину на листе бумаги.
В идеале этот поток должен ощущаться ровным, широким, глубоким и полноводным. Может увеличиться его скорость, то есть плотность сознания.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК
1. Снова активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 2:
«Руна Лагуз активизирует у меня денежный поток. Денежным потоком вычищаются все мои тонкие тела от структуры блоков, препятствующих течению денежного потока».
2. Подумать о какой-то денежной ситуации.
Оговор-намерение 3:
«Руна Лагуз направляет денежный поток в эту ситуацию. Поток убирает все препятствия Включение в денежный поток
1. Снова активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 2:
«Руна Лагуз активизирует у меня денежный поток. Денежным потоком вычищаются все мои тонкие тела от структуры блоков, препятствующих течению денежного потока».
2. Подумать о какой-то денежной ситуации.
Оговор-намерение 3:
«Руна Лагуз направляет денежный поток в эту ситуацию. Поток убирает все препятствия для поступления денег в эту ситуацию».
Идет процесс чистки — пауза 3 минуты. для поступления денег в эту ситуацию».

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК ЛЮБВИ
1. Снова активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 4:
«Руна Лагуз включает мое сознание, все мои тонкие планы в поток любви. Я стою в потоке любви, он течет через руну Лагуз, омывая все мои тонкие планы».
2. Подумать о какой-то ситуации отношений с каким-то
близким человеком.
Оговор-намерение 5:
«Руна Лагуз направляет поток любви в эту ситуацию. Поток любви вычищает, разрушает все то, что мешает любви между нами».
Пауза 3 минуты.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ
1. Снова активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 6:
«Руна Лагуз включает мое сознание, все мои тонкие планы в поток жизненной силы. Я омываюсь потоком жизненной силы, который чистит все мои тонкие тела и физическое тело».
2. Подумать о какой-то ситуации, связанной со здоровьем.
Оговор-намерение 7:
«Руна Лагуз направляет поток жизненной силы в эту ситуацию. Поток силы укрепляет меня, очищает ситуацию».
Пауза 3 минуты.

СОЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ПОТОКОВ В ПОТОКЕ ЖИЗНИ
1. Снова активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 8:
«Руна Лагуз соединяет мое сознание с потоком моей жизни и времени».
2. Включение потоков денег, любви, жизненной силы в свой поток жизни.
Оговор-намерение 9:
«Руна Лагуз включает, как рукав в реку, денежный поток в поток моей жизни и времени.
Деньги, словно река, наполняют мою жизнь, текут ко мне и вместе со мной».
Оговор-намерение 10:
«Руна Лагуз включает, как рукав в реку, поток любви в поток моей жизни и времени. Любовь, как река, наполняет, делает глубже и полноводнее реку моей жизни. Любовь течет в реке моей жизни, и я плыву по этой любви».
Оговор-намерение 11:
«Руна Лагуз включает, как рукав в реку, поток жизненной силы в поток моей жизни и времени.
Эта сила делает временной поток моей жизни глубоким, широким, полноводным и длинным. Мое жизненное время растет по всем параметрам. Я наполняю реку времени силой».
Пауза 3 минуты.
3. Отследить изменение ощущения потока времени своей жизни.

«ЯКОРЕНИЕ» СОСТОЯНИЯ НОВОГО ПОТОКА ЖИЗНИ – СОЗДАНИЕ АМУЛЕТА
1. Подготовить основу — свою фотографию или лист бумаги со своим именем и датой рождения.
На основе написать «Поток Жизни».
2. Прочертить на основе руну Лагуз (l).
Оговор руны: «Руна Лагуз, это полноводная река времени моей жизни, в которой есть потоки денег, любви, жизненной силы. Лагуз включает эти потоки в мое время, в мою жизнь, и эти потоки усиливают реку моего времени.
Время прочерчивания руны равно времени произнесения оговора.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК ПОДСОЗНАНИЯ
Подсознание ассоциировано с «темными водами». Это тоже потоки, потому что подсознание ведет, приводит, диктует что-то. С помощью руны Лагуз «темные воды» подсознания можно почистить по таким направлениям: деньги, любовь, здоровье. Можно их подпитать жизнью. Возникает двойной эффект:
* внесение силовой компоненты в подсознание,
* сознание и подсознание по этим направлениям будет двигаться в одну сторону: если сознание выстраивает задачу, то подсознание будет стремиться к достижению, не противодействуя.
1. Активировать руну Лагуз (l).
2. Погружение в «темные воды» подсознания.
Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз ведет меня по “темным водам” подсознания. Лагуз, ты “темные воды” моего подсознания, и я погружаюсь в них».
3. Чистка потоков.
Оговор-намерение 2:
«Руна Лагуз, покажи в “темных водах” подсознания те течения, которые отвечают за деньги».
Оговор-намерение 3:
«Руна Лагуз, покажи в “темных водах” подсознания те течения, которые отвечают за любовь».
В случае обнаружения препятствий в течениях надо сразу же устранять их. Лагуз покажет, как это сделать.
Оговор-намерение 4:
«Руна Лагуз, покажи в “темных водах” подсознания те течения, которые забирают силу. Лагуз выстраивает правильный, полноценный поток силы и здоровья».
В этот момент вскрываются резервы подсознания относительно здоровья.
4. Соединение сознания и подсознания.
Оговор-намерение 5:
«Руна Лагуз, словно подземный родник, запускает “темные воды” подсознания, несущие материальное благополучие, деньги, любовь и силу в реку моей жизни. Лагуз открывает дверь для “темных вод” подсознания в мою жизнь и в мое сознание».
Пауза 3 минуты.
В этот момент открывается качество яснознания.

ВСТРАИВАНИЕ СОБЫТИЙ В МИРОВЫЕ ТЕЧЕНИЯ
Человеческое сознание — это часть потока огромного объективного мира, состоящего из процессов — хаотических (когда идет разрушение чего-то) и упорядочивающих. Процессы, упорядочивающие мир, являются Мировыми Течениями.
В эти Мировые Течения можно встраивать нужные события, поскольку человек тоже является некой упорядоченностью.
1. Подобрать большое событие, которое желательно должно произойти в ближайшем будущем.
2. Активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз соединяет мое сознание с рекой моей жизни — с потоком событий и времени».
3. Находясь в потоке, подумать о событии.
4. Встроить это событие в виде образов в поток своего времени.
Оговор-намерение 2:
«Руна Лагуз включает это событие в поток моего времени».
Представить, что это событие словно растекается в потоке, и накрыть событие сверху образом руны Лагуз.
5. Соединить через Лагуз поток своего времени с потоком времени Земли.
Оговор-намерение 3:
«Руна Лагуз включает поток моего времени с этим событием в поток времени планеты Земля.
Я теку в общем потоке. Событие — в общем потоке».
Начинается ощущение ускорения потока.
6. Еще раз продумать событие в общем потоке времени, представить его как вложенный в поток водяной шар с образами.
Оговор-намерение 4:
«Руна Лагуз несет это событие в общем потоке времени».

ВКЛЮЧЕНИЕ В АСТРАЛЬНУ СУБСТАНЦИЮ ВРЕМЕНИ (СЕЙТ  ИЛИ «ВАНСКОЕ» ЧАРОДЕЙСТВО)
Астральная субстанция времени — это «черные воды» пространства, через которые можно включиться в первопричину любой ситуации. Поток очень энергетичен, поэтому можно хорошо работать с телом.
1. Подобрать ситуацию из любой области.
2. Активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз ведет меня в “черные воды” астрального пространства, в астральную субстанцию времени».
3. Ощутить погружение в «астральный океан».
Почувствовать намерение ситуации:
* куда оно течет,
* есть ли там противотечения,
* есть ли нападения.
4. Представить в океане свое тело большим сосудом, в который начинает стекать большое количество энергии (можно представить себя огромным животным).
5. Выстроить течение водной ситуации, убирая любое противодействие, ставя защиту или атакуя, при необходимости.
Желательно эту технику проводить лежа, и сделать это несколько раз относительно ситуации.

ТЕХНИКА ПОЛУЧЕНИЯ СОГЛАСИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЧТО – ТО (ЭКСПРЕСС - ПРИЕМ)
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ 328

Техника применяется, когда надо договориться с каким-то несговорчивым человеком.
1. Активировать руну Лагуз (l).
2. Разместить образ руны в межбровье человека во время разговора.

АМУЛЕТ – СТАВ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ 420

Амулет «Золотая рыбка» — это «сеть удачи» в исполнении желаний.
1. Нарисовать на листе бумаги со своей фотографией или с именем и датой рождения став
из трех рун:
* Лагуз (l) — это вход в поток удачи,
* Джера (j) — это «сеть», захват того, что нужно в потоке,? Фэху (f) — постоянное притяжение в «сеть» удачи, денег.
2. Активировать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 1:
«Руна Лагуз соединяет меня с потоком времени и жизни на территории (название города).
Лагуз несет этот поток».
3. Начать прочерчивать руну Джера (j).
Оговор-намерение 2:
«Руна Джера, ты “невод”, создающий затор, в который попадает “золотая рыбка” удачи».
4. Начать прочерчивать руну Фэху (f).
Оговор-намерение 3:
«Руна Фэху, ты притягиваешь в мою “сеть” “золотую рыбку” удачи, процветания, богатства».
5. Начать прочерчивать руну Лагуз (l).
Оговор-намерение 4:
«Руна Лагуз, ты “вода времени”, поток, течение на территории (название города)».
6. Удерживая всю формулу сознанием, погрузить ее в поток Лагуз и растянуть по ощущению потока.
Оговор: «Эта руническая формула работает постоянно и всегда, там, где есть поток, есть вода и есть время.
Эта руническая формула притягивает ко мне удачу, деньги.
Я ловлю в свою “сеть” удачу, процветание, деньги. Эта руническая формула работает без вреда для меня, без вреда для других. Эта руническая формула активируется водой и временем. Да будет так и так будет!»
Этим ставом хорошо работать на текущей воде: формула накладывается на воду.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
АРХЕТИП РУНЫ ЛАГУЗ
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРХЕТИП РУНЫ УРУЗ
» АРХЕТИП РУНЫ ИСА
» АРХЕТИП РУНЫ ЭЙВАЗ
» АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА
» АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: АРХЕТИП РУН . ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУН . ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУН . ПРАКТИКА , РАБОТА С РУНАМИ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика