АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
беременность Младшие Формулы толкование финансы Таро судьбы канала Руны АРХЕТИП диагностика Боевая значение арканы Руническая Магия Указывающие Карты рунические рунами Расклад рода погода работа защита работе
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeВчера в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 946240
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Empty
СообщениеТема: АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ   АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ Icon_minitimeСб Фев 20, 2021 7:58 am



АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ 174

Я вижу Коня.
Я скачу на Коне.
Мир меняется.
Я прохожу между мирами.
Это вторая «темная» (колдовская) руна Футарка.
Она связывает мир Свартальхейм с миром Йотунхейм Древа Иггдрасиль, больше относясь все же к Йотунхейму. В качестве потока энергии в мире Йотунхейм руны не существуют, есть лишь различные состояния сознания.
Руна символизирует восьминогого коня Одина Слейпнира, способного перемещать своего господина в любой из девяти миров Древа Иггдрасиль. Это руна перемещения в любых направлениях и смещения сознания в разных плоскостях: вправо-влево, вперед-назад, вверх-вниз. Под направлением имеются в виду:
* временные перемещения относительно текущего момента,
* пространственно-мерные перемещения.

СТРОЕНИЕ РУНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ 239

Руна состоит их двух стволов и двух ветвей:
* первый ствол (правый) обозначает объект (ездока коня Слейпнира — внимание оператора),
* второй ствол (левый) обозначает то пространство, куда этот объект смещается,
* две ветви (связи), соединяющиеся в пространстве между стволами, благодаря которым объект может беспрепятственно проникать в другое пространство. Смещение туда происходит со скоростью мысли.
Если смещаться вправо по Древу Иггдрасиль, то сознание оператора попадает в мир Нифельхейм — упорядоченный мир традиций, законов, растянутый во времени. Там нет места хаосу, но, сместившись туда, получаете защиту, например, защиту богов (при условии соблюдения законов этого мира). В этот мир можно отправлять людей, у которых много хаоса в жизни.
Если смещаться влево по Древу Иггдрасиль, то сознание оператора попадает в мир Муспельхейм — мир тотального хаоса. Но именно на фоне хаоса возникает магия, потому что работает сила, энергия. Если мы хотим что-то изменить в мире, набрать энергию, то надо двигаться в сторону Муспельхейм (обычно из этого мира происходят все нападения).
Из левого мира не хочется выходить. Левые миры затягивают, а правые — направляют.
В Муспельхейм можно направлять людей, которые на чем-то зациклены, с шаблонным поведением.
Через руну Эваз можно работать в следующих областях:
* в Стихиях, смещаясь в стихийные процессы. В них тоже присутствует и порядок, и хаос, которыми можно воспользоваться для решения каких-то своих задач (что-то разрушить или что-то создать): работать со стихийными духами, вызываемыми специальными каббалистическими заклинаниями, на «протоязыке»;
* с так называемой «сутью», идеей вещей. Все объекты в мире имеют то, что в индийских Ведах называется «покровом Майи» (иллюзии). Или искажения, под которыми скрыта «суть» — идея, конструктивное ядро объекта, то, что есть на самом деле. «Суть» можно выявить и при надобности изменить. Например, можно с помощью Эваз выявить идею болезни и с помощью Хагалаз эту идею разрушить. Работа происходит на очень глубоком уровне.
Можно выявить идею родины, народа, расы.

ПРАКТИКА
Вхождение в архетип руны Эваз
Нахождение локуса архетипа руны:
* закрыть глаза,
* вспомнить образ руны Эваз (e),
* отследить область энергетического переизбытка во внутреннем пространстве сознания, сместить туда свое внимание.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУНЫ ЭВАЗ
Активировать руну Эваз (e) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ,
* увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны,
* войти в образ руны, как в портал.
Оговор-настройка: «Руна Эваз, я тебя знаю, узнай меня.
Ты — это я, а я — это ты».
Субъективное ощущение потока руны Эваз — это скачки сознания, напоминающие отрывистую азбуку Морзе.

СМЕЩЕНИЕ В МИР НИФЕЛЬХЕЙМ
1. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
2. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол —
мир Нифельхейм.
Оговор-намерение 1:
«Руна Эваз смещает меня в мир Нифельхейм».
3. Почувствовать жесткость, упорядоченность этого мира и себя.
Намерение: «Нифельхейм упорядочивает все причинноследственные связи во мне».
Все процессы в Нифельхейме протекают медленно.
4. Усилить там свою защиту:
* активировать руну Альгиз (z) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ.
Оговор-намерение 2: «Руна Альгиз — защита Одина».
5. Вернуться в «здесь и сейчас».
Оговор-намерение 3:
«Руна Эваз возвращает меня в ”здесь и сейчас”».

СМЕЩЕНИЕ В МИР МУСПЕЛЬХЕЙМ
1. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
2. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол — мир Муспельхейм.
Оговор-намерение 1: «Руна Эваз смещает меня в мир Муспельхейм».
3. Набрать там энергию:
* активировать руну Кено (k) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ.
Оговор-намерение 2:
«Руна Кено — повышение энергетического уровня в 10 раз».
4. Вернуться в «здесь и сейчас».
Оговор-намерение 3:
«Руна Эваз возвращает меня в здесь и сейчас»

СМЕЩЕНИЕ В СТИХИИ
Приготовить для работы свечу, стакан с водой, любой минерал-кристалл.
Стихии — это:
* состояние сознания оператора в представление о стихийных процессах,
* сознание Стихии — духи Стихий,
* суть Стихии — это те ощущения, которая Стихия дает.
Для работы со Стихией надо:
* находиться в ней,
* иметь какое-то намерение там.

СТИХИЯ ОГНЯ
В Стихии Огня можно работать с духами Огня — саламандрами, заряжать через них амулеты, убирать застойные процессы в теле, наполнять себя энергией.
1. Зажечь свечу.
2. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
3. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол —
Стихия Огня.
Оговор-намерение: «Руна Эваз смещает меня в Стихию
Огня, в его суть, в его душу».
4. Настроиться на пламя свечи, почувствовать себя там.
Каббалистическое заклинание вызова духов Огня на протоязыке: «Би-то-эм Э-хе-йе О-и-пе Те-а-а Пе-до-ке». Повторить 3 раза.
5. Поднести правую руку к пламени и вызвать намерение, чтобы дух Огня вошел в нее. Почувствовать движение тепла в руке.
Дух направляется приказами-намерениями на то, что ему делать внутри тела (головной мозг не трогать!). Можно приказать ему пройтись по чакрам и выжечь там все блоки, пройтись по суставам, сжечь лишний жир.
6. Создание стихийного амулета:
* переместить духа в правую ладонь,
* нарисовать на листе бумаги схематичное изображение человека, написать свое имя (или имя другого человека),
* открыть лист восходящим потоком, почувствовать обратную связь,
* наложить на лист образ руны Эваз,
* через руну Эваз направить духа на этот лист.
Оговор-намерение:
«Руна Эваз направляет саламандру —
Духа Огня на этот лист бумаги. Саламандра выжигает весь негатив и духов-паразитов у меня в физическом теле и наполняет энергией».
7. Отпускание духа из амулета:
* через руну Эваз дать команду духу выйти из листа в правую ладонь, а из ладони войти в пламя свечи,
* через руну Эваз выйти в «здесь и сейчас»,
* поблагодарить Огонь.
Время работы духа — 2–3 минуты.
Работа духа через амулет будет чувствоваться в теле.
Больше чем на два дня такой амулет создавать не надо. Можно создать амулет на зависшую ситуацию, написав подробно нужный результат ситуации на листе, и дать духу задание накачать ситуацию энергией.

СТИХИЯ ВОДЫ
Сознание Стихии Воды выражено духами-ундинами. Стихия Воды в магии связана с растяжкой во времени, она объединяет прошлое, настоящее и будущее и придает свойство текучести в окружающем мире. Духи Воды могут изменять субъективное течение времени: замедлить время, повернуть его вспять, уйдя в прошлое (для перепросмотра, переоценки и корректировки каких-то событий). Духов Воды в себя впускать не надо, возможны отеки!
1. Взять стакан с водой.
2. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
3. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол —
Стихия Воды.
Оговор-намерение: «Руна Эваз смещает меня в Стихию Воды, в душу ее».
4. Настроиться на воду, почувствовать себя там.
Каббалистическое заклинание вызова духов Воды на протоязыке: «Хе-ко-ма Агла Эм-пе-хе Ар-зел Га-и-ол». Повторить 3 раза.
5. Поднести правую руку к воде и вызвать намерение, что-
бы дух Воды оказался на ладони. Почувствовать в руке холод и тяжесть.
6. Активировать руну Гебо (g) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ.
7. Через руну Гебо показать духу Воды образ какой-то прошлой ситуации, которую нужно пересмотреть. Намерение: «Хочу эту ситуацию понять, отведи меня туда».
8. Почувствовать, как начинает немного тянуть назад, так как прошлое находится сзади и время для сознания потекло в обратную сторону. Идет медленная прокрутка этого события, словно кинолента, отматывающаяся назад.
Если при перепросмотре возникают какие-то негативные моменты:
* активировать руну Хагалаз (h) как архетип,
* стереть намерением негатив там, в прошлом (это вызовет изменение будущего).
9. Отпускание духа:
* через руну Эваз вернуться в «здесь и сейчас»,
* ощутить духа Воды на правой ладони,
* через руну Эваз дать команду духу уйти в воду,
* поблагодарить Воду.

СТИХИЯ ЗЕМЛИ
Духи Земли — гномы. Они все структурируют, дают информацию. Их не надо впускать в себя.
1. Взять кристалл.
2. Активировать руну Эваз (e).
3. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол —
Стихия Земли.
Оговор-намерение: «Руна Эваз смещает меня в Стихию
Земли, в душу кристалла».
4. Настроиться на кристалл, ощутить себя там.
Каббалистическое заклинание вызова духов Земли на протоязыке: «Эн-а-эн-та Агла И-мор Ди-ал Хек-те-га». Повторить 3 раза.
5. Поднести правую руку к кристаллу и вызвать намерение, чтобы дух Земли оказался на ладони. Почувствовать тяжесть.
6. Активировать руну Гебо (g). Настроиться через нее на духа Земли.
Можно попросить его в образах и мыслях:
* усилить денежный поток у себя,
* получить информацию о чем-то,
* полечить что-то.
7. Отпускание духа:
* через руну Эваз вернуться в «здесь и сейчас»,
* ощутить духа Земли на правой ладони,
* через руну Эваз дать команду духу уйти в кристалл,
* поблагодарить Землю.

СТИХИЯ ВОЗДУХА
Духи Воздуха — сильфы. Они убирают любой негатив
с тонких планов как у себя, так и у других, разрушают ненужную ситуацию.
1. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
2. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол — Стихия Воздуха.
Оговор-намерение: «Руна Эваз смещает меня в Стихию Воздуха, в суть ее».
3. Настроиться на воздух вокруг себя. Приготовить правую руку.
Каббалистическое заклинание вызова духов Воздуха на протоязыке: «Экз-ар-пи Э-хе-йе О-ро И-ба-ха А-о-цод-пи».
Повторить 3 раза.
4. Почувствовать духа Воздуха на ладони, он очень легкий и подвижный, его трудно удерживать.
5. Активировать руну Гебо (g) как архетип. Настроиться через нее на духа.
6. Его можно попросить растворить:
* все негативные эмоции из астрального тела,
* все негативные мысли из ментального тела.
7. Отпускание духа:
* через руну Эваз вернуться в «здесь и сейчас»,
* ощутить духа Воздуха на правой ладони,
* через руну Эваз дать команду духу уйти,
* поблагодарить Воздух.

РАБОТА С АСТРАЛЬНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ
Все ситуации создаются в астральном пространстве, где
всегда видны астральные участники ситуации — сущности.
1. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
2. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол — астральное пространство.
Оговор-намерение: «Руна Эваз смещает мое сознание в астрал».
Начинается погружение в черное пространство с мерцающими звездами. В нем огромное количество энергии. Работа идет мысленно через намерения.
Намерение: «Набрать энергию».
3. Настроиться в черном пространстве на свой образ и на какое-то свое желание или проблему.
Есть астральные силы, которые помогают желанию исполниться, и есть силы, которые препятствуют этому. Они становятся видны.
4. Устранить силы, препятствующие выполнению желания, любым способом, например с помощью рун.
Устранение препятствий в астральном пространстве способствует устранению препятствий в физическом мире.
5. Поставить в черном пространстве защиту, например руной Альгиз (z).

СМЕЩЕНИЕ В «СУТЬ» ВЕЩЕЙ
ТЕХНИКА ВСКРЫТИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ «СУТИ» ОБЬЕКТОВ
Когда мы взаимодействуем с окружающим миром, работают наши эмоциональные значения относительно других людей и объектов. Эти значения отличаются от действительности, искажая «суть» любого объекта. Можно вскрыть истинную «суть», устранив эмоциональный флер, а также изменить какую-либо «суть», если это надо.

«СУТЬ» САМОГО СЕБЯ
1. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
2. Отождествиться с правым стволом руны, левый ствол — «суть» самого себя.
Оговор-намерение:
«Руна Эваз смещает меня в мою истинную “суть”, в ту идею, которая во мне».
3. Просто воспринимать те ощущения, которые возникают.
Если какая-то грань своей «сути» не нравится, можно устранить ее через соответствующую Стихию — Огня или Земли, ввести в режим предназначения через руны Наутиз (n) или Анзус (a) и разрушить. Например, болезнь или старение разрушить руной Турисаз (t).
Разрушая что-то в «сути», обязательно надо эту грань заменить противоположностью:
* войти в «суть» этой противоположности (например, молодости, если разрушается старость),
* соединить ее со своей «сутью».
С помощью практики можно рассмотреть «суть» любого человека. Оценить, как «суть» другого человека соотносится со вашей «сутью», подходят ли они друг другу.

«СУТЬ» ЛЮБВИ
1. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
2. Отождествиться своей «сутью» с правым стволом руны, левый ствол — «суть» идеи любви.
Оговор-намерение: «Руна Эваз смещает меня в “суть” идеи любви».
3. Вложить в «суть» идеи любви ощущение своей «сути», так чтобы она обволокла свою «суть».
Идет усиление себя.
Со своей «сутью» можно соединять «суть» кристаллов, деревьев, Мест Силы.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУНЫ ЭВАЗ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ОЪЕМА
Мир обладает двумя параметрами — энергией и информацией. Любые обучающие практики предполагают взаимодействие с определенным информационным объемом.
Например, читая книгу, человек получает информацию.
И книга — это не только художественный текст, но и информационный объем. Не всегда объем текста книги совпадает с информационным объемом. Существуют многостраничные книги с малым объемом информации, и короткие тексты, но очень информативные. Это же относится и к музыке, кино, живописи, эзотерическим школам, к любым носителям информации. Через руну Эваз возможно определение информационного объема произведения.
1. Выбрать какой-то интересующий носитель информации.
2. Активировать руну Эваз (e) как архетип.
3. Отождествиться с правым стволом руны:
«Правый ствол руны — это центр моего внимания».
Оговор-намерение: «Руна Эваз смещает центр внимания в информационный объем данного носителя информации (название) и показывает моему сознанию этот объем».
Возникает понимание того, насколько эта информация интересна.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
АРХЕТИП РУНЫ ЭВАЗ
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРХЕТИП РУНЫ ИСА
» АРХЕТИП РУНЫ УРУЗ
» АРХЕТИП РУНЫ АНЗУС
» АРХЕТИП РУНЫ СОУЛУ
» АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: АРХЕТИП РУН . ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУН . ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУН . ПРАКТИКА , РАБОТА С РУНАМИ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика