АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
финансы Расклад погода АРХЕТИП рунические Боевая рунами Магия толкование Младшие Указывающие Таро беременность Руны судьбы работе Формулы канала арканы работа защита Руническая Карты рода значение диагностика
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСегодня в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 946240
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Empty
СообщениеТема: АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ   АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ Icon_minitimeПт Фев 19, 2021 9:51 am



АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ 172

Я рожден,
Чтобы побеждать и преуспевать.
Я рожден для побед.
Руна соединяет миры Ванхейм и Асгард Древа Иггдрасиль.
Символизирует состояние мобилизации, можно сказать — «выстрел из пистолета» или «метание копья». Девиз руны: «прыжок льва через пропасть». Это однонаправленная, мужественная руна сражения и победы, достижения чего-то. В состоянии Тейваз никакие препятствия не имеют значения. В духовном отношении — это прорыв, импульс «дуновения Бога при создании человека».
Тейваз — руна Тюра, бога справедливой победы. Символ энергии воина Духа, которая может творить чудеса. Человек видит свою цель и идет к ней напролом, все остальное — неважно. Тейваз — это сперматозоид, устремленный к яйцеклетке, и нет силы, которая могла бы его остановить на пути к возникновению новой жизни.
Тейваз — неотъемлемое свойство жизни любого человека, обладающего Духом, а Дух должен достигать цели и ломать сопротивление на пути к ней. Тейваз — это символ страсти, активной сексуальности.

СТРОЕНИЕ РУНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ 237

Руна состоит из ствола Иса и ветвей руны Кено, соединяющейся со стволом на уровне чакры Сахасрары. Она соединяет ствол с прошлым и будущим.
Тейваз дает здоровье как дар активной энергии. Чтобы душа и тело обладали здоровьем, через них должна прокачиваться Сила.
Целительство через Тейваз — это внесение новизны в жизнь, когда отсеивается все ненужное и возникает энергетический потенциал.
Тейваз может собрать энергию ситуации и направить ее в одно русло, чтобы этот «бурный поток сломал старые плотины». В руне Тейваз прорабатываются какие-то ситуации в жизни, когда была цель, но энергия на достижение цели не реализовалась, не произошло действие.
Тейваз направляет процесс движения в определенную сторону до полной реализации. Эту руну когда-то называли «ходящей рядом со смертью», потому что по достижении цели энергетический потенциал спадает, требуется отдых.
Чтобы активировать импульс руны Тейваз для достижения цели, необходимо иметь:
* чувство абсолютной собственной правоты в ее достижении,
* масштабную цель, когда сознание и подсознание чувствуют величину.
Тогда Тейваз в полной мере выдает энергию. Надо понимать:
* во имя чего совершается действие,
* что победа, достигаемая в энергиях Тейваз, — это справедливый обмен на нее своих усилий. Тейваз — это победа над собой, над своим Хаосом.
Если прописывать руну Тейваз другому человеку, то можно поменять натуру человека. Например, прописав ее мужчине, указать, как цель, особу противоположного пола, а желание с ней быть — как победу.
Силовые качества Тейваз безмерны. Работая с коллективом, направить все ресурсы коллектива на какую-то одну цель.

ПРАКТИКА
ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ
Нахождение локуса архетипа руны:
* закрыть глаза,
* вспомнить образ руны Тейваз (t),
* отследить область энергетического переизбытка во внутреннем пространстве сознания, сместить туда свое внимание.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУНЫ ТЕЙВАЗ
1. Активировать руну Тейваз (t) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ,
* увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны,
* войти в образ руны, как в портал.
Оговор-настройка: «Руна Тейваз, я тебя знаю, узнай меня.
Ты — это я, а я — это ты».
2. Представить образ руны Тейваз на Манипуре (активизация воли) и Аджне (четкое видение цели).
Почувствовать, как сознание словно превращается в копье, которое ищет цель. А тело — в струну. Обостряются слух, зрение, быстрота реакции. Состояние активности.

АКТИВАЦИЯ НЕСБЫВШИХСЯ ЦЕЛЕЙ
1. Вспомнить какую-то цель, которая нужна, но не была достигнута по причине отказа от действия.
2. Активировать руну Тейваз (t) как архетип.
Оговор-намерение 1:
«Руна Тейваз активирует мой Дух.
Он обретает силу руны Тейваз. Мой Дух — это Дух воина».
Почувствовать состояние тотальной собранности и спокойствия.
3. Вспомнить образ-ощущение несбывшейся цели.
Оговор-намерение 2:
«Силой руны Тейваз я оживляю эмоции мотивации на достижение этой цели».
4. Наблюдать, что начинает происходить с образом цели и с эмоциями.
Оговор-намерение 3:
«Силой руны Тейваз я совершаю духовный прорыв. Я достигаю этой цели».
Сознание начинает искать способы ее достижения, не обращая внимания на препятствия.
5. Подумать о победе в достижении этой цели и создать связь ее с архетипом Победы.
Оговор-намерение 4:
«Руна Тейваз ведет меня к победе.
Я ясно вижу цель и иду к ней напролом».
Кроме цели, все остальное становится неважным.

АКТИВАЦИЯ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ТЕЙВАЗ
Когда у человека долго что-то не получается, в этой области возникает ментальный блок ограничения, требующий энергетической поддержки своего существования. Активация энергии — это целительский процесс, чтобы душа и тело были здоровы. Он позволяет собрать все мысли в единое русло и высвободившуюся энергию направить на ситуацию.
Этот поток энергии ломает стереотипы мышления.
1. С закрытыми глазами начать в течение 5 минут отслеживать те мысли, которые просто приходят в сознание.
2. Активировать руну Тейваз (t) как архетип.
Оговор-намерение 1:
«Руна Тейваз собирает в один поток энергию мыслей. Этот поток направлен на мою мечту. Этот бурный поток энергии Тейваз ломает старые плотины и шаблоны мышления относительно этой мечты».
3. Подумать о своей мечте как о ситуации, где много разнонаправленных потоков энергии.
4. Снова активировать руну Тейваз (t) как архетип.
Оговор-намерение 2:
«Руна Тейваз собирает энергию в ситуации мечты и направляет в единое русло достижения, победы».
Оговор-намерение 3:
«Руна Тейваз собирает все события, ведущие меня к моей цели, в единое русло для достижения этой цели. Тейваз ломает все препятствия. Как справедливый путь, Тейваз — это победа над хаосом в моей жизни».




Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
АРХЕТИП РУНЫ ТЕЙВАЗ
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРХЕТИП РУНЫ ИСА
» АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА
» АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ
» АРХЕТИП РУНЫ УРУЗ
» АРХЕТИП РУНЫ АНЗУС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: АРХЕТИП РУН . ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУН . ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУН . ПРАКТИКА , РАБОТА С РУНАМИ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика