АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
арканы защита Карты Расклад значение здоровье рунами судьбы Руны работе Указывающие беременность финансы Таро Руническая работа Формулы рунические Младшие канала внешность АЛЬГИЗ Магия погода АРХЕТИП диагностика
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeСегодня в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВчера в 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 941890
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 31
Откуда : Galway

АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Empty
СообщениеТема: АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ   АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ Icon_minitimeЧт Фев 18, 2021 11:39 am



АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ

АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ 166

Смири злобные сердца врагов моих
И сокруши их, как прах
Перед лицом ветра.
Эта руна соединяет миры Йотунхейм и Хель Древа Иггдрасиль.
Руна Альгиз тоже относится к рунам «белой» магии.

СТРОЕНИЕ РУНЫ
АЛЬГИЗ - АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ 235

Руна имеет ствол Иса и ветви руны Кено, соединяющиеся со стволом на уровне чакры Вишудхи. Руна Альгиз завязана на прошлое и на будущее, собирает потоки энергии и информации, которые передает в ствол.
По форме руна напоминает стилизованный крест или позу состояния «когда человек забывает про боль».
Эту руну называют «руной защиты», но не просто защиты, а защиты, вводящей в состояние «святости», когда человек может проводить через себя какие-то защитные энергии, то есть обращаться за энергиями к Высшим силам. У оператора обостряется интуиция, и тогда он просто уходит от опасных ситуаций, даже не замечая их. Это состояние тотального доверия к помощи Высших сил.
Принцип Альгиз — это «отказ от себя», действие во имя чего-то, тогда наилучшим образом срабатывает защита.
Покровитель руны — бог Хеймдалль, защитник людей.
Обращение к помощи Высших сил происходит у человека не просто так. У него, во-первых, должно быть внутреннее разрешение на это.
Кроме того, состояние защиты, которое человек получает, обращаясь к Высшим силам, возникает, когда срабатывает рефлекторный навык взывания о помощи.
Альгиз — это сигнал SOS на уровне подсознания, и сигнал/ответ срабатывает на уровне рефлекса. Именно это называется интуицией, наработанным качеством человека. У детей чувство опасности снижено, поэтому им желательно прописывать руну Альгиз для наработки этого качества.
Поскольку Альгиз — это работа с каналами богов или с Высшим сознанием, то это именно «белая» магия, взаимодействие более сложного сознания с сознанием человеческим, менее сложным. Когда руна Альгиз хорошо отработана, то защита происходит на уровне рефлекса, при этом присутствует состояние тотальной целостности.
Первичное проявление Альгиз — когда человек начинает защищаться от неких проявлений себя, которые оказывают на него разрушающее воздействие. К таким проявлениям могут относиться:
* раздутое эго (гордыня), которое гасит интуицию, то есть те сигналы, которые посылает человеку Вселенная,
* страхи, которые блокируют любой призыв о помощи,
* какие-то вредные для человека идеи. От всего этого
Альгиз может защитить.
Альгиз работает глобально — на большой территории, большом количестве людей, в пространстве и времени. Она дает возможность прийти к рефлекторному состоянию удачи, «нажатие на кнопку SOS» начинается спонтанно.
Все так называемые «повороты судьбы» случаются, когда не сработала защита Альгиз.
Альгиз часто прописывается, чтобы укрепить чисто дружеские отношения (в ней нет любовной магии, договоров «ты мне — я тебе»), и эта дружба имеет эффект защиты.
В дружбе возможны проявления материнской, отцовской и родовой защиты.
Руна Альгиз всегда сильнее работает совместно с призывом каких-либо каналов богов.

ПРАКТИКА
Вхождение в архетип руны Альгиз
Нахождение локуса архетипа руны:
* закрыть глаза,
* вспомнить образ руны Альгиз (z),
* отследить область энергетического переизбытка
во внутреннем пространстве сознания, сместить туда свое внимание.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУНЫ АЛЬГИЗ
1. Активировать руну Альгиз (z) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ,
* увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны,
* войти в образ руны, как в портал.
Оговор-настройка: «Руна Альгиз, я тебя знаю, узнай меня.
Ты — это я, а я — это ты».
2. Отследить изменения в состоянии сознания и в теле.

ВНУТРЕННЯЯ ЗАЩИТА АЛЬГИЗ ЧЕРЕЗ БОГА ХЕЙМДАЛЛЯ
1. Активировать руну Альгиз (z).
Оговор-намерение 1:
«Руна Альгиз призывает бога Хеймдалля. Бог Хеймдалль слышит меня».
2. Построение внутренней защиты.
Оговор-намерение 2:
«Руна Альгиз защищает мое “Высшее Я” от гордыни».
Оговор-намерение 3:
«Руна Альгиз защищает мое “Высшее Я” от страхов».
Можно конкретизировать те страхи, от которых требуется защита.
Оговор-намерение 4:
«Руна Альгиз защищает мое “Высшее Я” от любых вредных идей, которые представляют опасность для меня».
Все это уходит с тонких планов в виде мыслеформ, эмоций и энергоинформационных конструкций.
3. Еще раз призвать Хеймдалля.
Оговор-намерение 5:
«Руна Альгиз призывает бога Хеймдалля. Бог Хеймдалль слышит меня».
4. Попросить бога через руну Альгиз — дать защиту чемуто, себе или кому-то от чего-то.

ВНЕШНЯЯ ЗАЩИТА АЛЬГИЗ
Можно убирать у себя и у других людей разные деструктивные программы, деформации поля, порчи, проклятия.
Защита Альгиз — это «ключ» настройки на определенную энергию, на определенное сознание, которое подразумевается более высоким, масштабным, сильным, чем человеческое сознание.
1. Активировать руну Альгиз (z).
Оговор-намерение 1:
«Руна Альгиз призывает весь пантеон богов Асгарда. Боги со мной».
2. Построение защиты.
Оговор-намерение 2:
«Руна Альгиз убирает все внедренные негативные энергетические программы, связанные с:
* потерей энергии и жизненных сил,
* уходом от предназначения,
* закрытием творческих способностей, и защищает меня от них».
Оговор-намерение 3:
«Руна Альгиз убирает все деформации моего кокона, убирает и выравнивает все сглазы, когда-либо бывшие на мне».
Оговор-намерение 4:
«Руна Альгиз убирает из моей энергетики все порчи — ритуально или спонтанно поставленые на безденежье, болезни, одиночество.
Оговор-намерение 5:
«Руна Альгиз убирает со всех тонких планов проклятия и эгрегориальные подключки, освобождает мое сознание и физическое тело от них и от последствий их воздействий на меня».
Оговор-намерение 6:
«Руна Альгиз дает мне состояние тотальной рефлекторной защиты, состояние рефлекторного призывания Силы».
Во время чистки может возникать кратковременное состояние физического и эмоционального дискомфорта.

ТЕКУЩАЯ ЗАЩИТА АЛЬГИЗ
Установка рефлекторного сигнала на включение защиты
Для текущей защиты можно обращаться к разным богам, духам Стихий, ангелу-хранителю.
Разные типы защит Альгиз
1. Активировать руну Альгиз (z).
2. Настроиться через руну Альгиз на богиню Фрейю.
Оговор-намерение 1:
«Руна Альгиз создает защиту богини Фрейи. Фрейя защищает меня».
Можно конкретизировать защиту: на красоту, здоровье, радость, деньги, ситуации. Возникает тотальная уверенность в этом.
3. Настроиться через руну Альгиз на духов воды.
Оговор-намерение 2:
«Руна Альгиз создает защиту духов воды. Духи воды защищают мое прошлое от негативных мысленных вторжений, от зацикленности на воспоминаниях, от непонимания».
Прошлое делается комфортным, дающим Силу, опорой.
4. Настроиться через руну Альгиз на духов огня.
Оговор-намерение 3:
«Руна Альгиз создает защиту духов огня в помещении, где я нахожусь, от негативных мыслеформ, негативных сущностей».
5. Настроиться на соединение Стихий в Альгиз:
* левая ветка руны — Вода,
* правая ветка руны — Огонь.
Оговор-намерение 4:
«Руна Альгиз создает защиту Воды и Огня для меня (имя)».
6. Настроиться на защиту Матери-Земли.
Оговор-намерение 5:
«Руна Альгиз создает защиту Матери-Земли».
7. Настроиться на защиту супружеской пары через канал Гименея.
Оговор-намерение 6:
«Руна Альгиз создает защиту бога
Гименея для супругов (имена) от недоброжелателей и сглазов, от болезней, от бедности».
Эта практика обновляет чувства супругов друг к другу.
Создание «якоря» на включение защиты руны Альгиз
Защита работает по следующему принципу: на людей доброжелательных, не проявляющих агрессии, руна Альгиз подсознательно не включается. Но если создать «якорь» включения руны на подсознательное чувство какого-то сигнала недоброжелательности, то можно тестировать людей на предмет их действительного эмоционального отношения: есть ли от него вред или нет. В качестве такого «якоря» используется цвет руны.
1. Активировать руну Альгиз (z).
2. Оговор-намерение: «Руна Альгиз устанавливается при
общении с людьми на цветовой «якорь» — если человек относится ко мне положительно, я вижу его в синем цвете, если он относится ко мне негативно, то в красном цвете».
3. Протестировать «якорь» на разных людях, наблюдая цвет руны.
4. Активировать защиту Альгиз по любому каналу богов, в случае окрашивания образа в красный цвет.
Эти два образа будут рефлекторно включаться, будет активна интуиция, которая подскажет, как надо себя вести с разными людьми. Защита отключает неверные действия.
После отработки красного «якоря» несколько раз на разных людях защита Альгиз начнет включаться автоматически.

ЗАЩИТА АЛЬГИЗ В СИТУАЦИЯХ НЕГАТИВНОГО «ПОВОРОТА СУДЬБЫ»
Задача — отработать рефлекторную защиту при попадании в подобную ситуацию. Возникает сильная конструкция, которая предопределяет будущее.
1. Вспомнить три ситуации из своей жизни, которые негативно повлияли на дальнейшую жизнь, — потери удачи, денег, отношений, здоровья.
2. Активировать руну Альгиз (z).
3. Вторичное проживание этих ситуаций.
Первая ситуация — как начиналась, как продолжалась, чем закончилась.
Свой образ в ситуации и оговор-намерение 1:
«Руна Альгиз строит защиту помощи богов или ангела- хранителя на повороте моей судьбы».
Вторая ситуация — как начиналась, как продолжалась, чем закончилась.
Свой образ в ситуации и оговор-намерение 2:
«Руна Альгиз строит защиту помощи богов или ангела- хранителя на повороте моей судьбы».
Третья ситуация — как начиналась, как продолжалась, чем закончилась.
Свой образ в ситуации и оговор-намерение:
«Руна Альгиз строит защиту помощи богов или ангела- хранителя на повороте моей судьбы».
При отработке подобных ситуаций происходит процесс так называемого «лечения своей кармы».

ЗЩИТА ДРУЖБОЙ И РОДИТЕЛЬСКИЕ ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ АЛЬГИЗ
Дружба предусматривает гармоничный энергообмен между людьми с энергетическим паритетом.
Родительские защиты, независимо от того, живы родители или нет, работают всегда. Также всегда включена защита рода.
1. Активировать руну Альгиз (z).
2. Вспомнить какого-нибудь своего друга.
Оговор-намерение: «Руна Альгиз дает мне защиту дружбой и защиту моей дружбы с (имя)».
Возникает состояние радости.
Можно таким же образом создать родительскую защиту (материнскую и отцовскую), защиту рода, а также защиту Учителем.
3. Фиксация защиты Альгиз в амулете.
* Подготовить основу амулета — свою фотографию или лист бумаги с именем и датой рождения.
* Открыть основу восходящим потоком, до ощущения обратной связи.
* Активировать руну Альгиз (z), начать прочерчивать руну на основе.
Оговор-намерение: «Руна Альгиз дает мне защиту Земли, защиту Огня, защиту Воздуха, защиту Воды, защиту матери, защиту отца, защиту предков. Альгиз дает защиту богов. Мое “Высшее Я” защищено и свободно. Да будет таки так будет!»
Такой амулет работает всегда, то есть является бессрочным.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
АРХЕТИП РУНЫ АЛЬГИЗ
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ
» АРХЕТИП РУНЫ ИСА
» АРХЕТИП РУНЫ УРУЗ
» АРХЕТИП РУНЫ АНЗУС
» АРХЕТИП РУНЫ СОУЛУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: АРХЕТИП РУН . ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУН . ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУН . ПРАКТИКА , РАБОТА С РУНАМИ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика