АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
беременность Указывающие арканы погода Младшие Магия АРХЕТИП судьбы Руны Формулы финансы рода рунами Расклад диагностика работа Руническая рунические Карты работе Таро канала толкование защита Боевая значение
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСегодня в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 946240
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Empty
СообщениеТема: АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА   АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА Icon_minitimeЧт Фев 18, 2021 9:07 am



АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА 165

Мир, Я чаша,
Наполненная твоей любовью
И твоим светом.
Эта руна соединяет миры Асгард и Муспельхейм Древа Иггдрасиль.
Перта — руна неоднозначная. Она имеет много трактовок — «клад», «женское лоно» и даже «физическая смерть», «перерождение». Это самая «алхимическая» руна из всего
Старшего Футарка. Ее можно обозначить одной трактовкой: «магия».
«Магия» бывает разная:
– использующая инициации, когда отбрасывается что-то старое и зарождается новое,
– связанная с процессами трансформации, с «рождением и умиранием», это вход в Стихию Тьмы и выход из нее. Ее не надо бояться, во тьме происходит зачатие человека, и во тьму он уходит (то есть человек минимум два раза в жизни проходит через Перта).
Любой катарсис — это Перта.
То есть, с одной стороны, это руна переходов и инициаций через обряд «умирания и воскрешения», когда человек, по сути, не управляет этим переходом, с другой стороны, эта руна позволяет захватить какое-то пространство для воздействия.
Это могут быть:
* любые объекты, как свои территории, удерживая внимание на них, как в тисках, что позволяет легко их изменять,
* органы физического тела (так как она входит в группу Целебных Рун).
Это архетипические свойства руны Перта. Руной можно воздействовать на других людей на любом расстоянии.

СТРОЕНИЕ РУНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА 234

В руне Перта идет работа как на уровне сознания, так и на уровне тела. У нее есть:
а) ствол Иса, то есть руна стабильная, устойчивая — это информация о человеке, создающая вектор его движения к цели,
б) четыре ветви двух рун Кено — две сверху и две снизу:
* верхние ветви действуют на уровне чакры Сахасрары — проведение системного сигнала, воздействие на подсознание, на атмическое тело, на будущее и притяжение чего-то из будущего,
* нижние ветви действуют на уровне чакры Муладхары — идет воздействие на физику и притяжение материальных ситуаций.
Две руны Кено говорят о том, что руна энергетически сильная.
Ствол и две руны Кено в Футарке имеет еще руна Беркана (b), но там пространство замкнутое, а в Перта — открытое. Она похожа на руну «погребального огня» Квеорт ( ) нортумбрийского Футарка.
Перта тоже имеет большое количество «огня», поскольку это руна закона для мира Муспельхейм и опора для мира Асгард. Посредством Перта осуществляется переход в Асгард.
Покровительница руны — богиня Фригг, самая таинственная богиня Северного пантеона. Манифестация Перта — «знаешь и молчишь» или «делаешь и молчишь». Про работу с руной Перта для другого человека — ему об этом говорить не надо. Перта предполагает молчаливое действо.
Главное качество Перта — она способна создавать субстанцию чего угодно: физического тела, энергии, богатства, бедности, бизнеса (через Перта проводится его исцеление), недвижимости, отношений и т. д. Субстанция создается за счет ствола Иса и изменяется за счет ветвей Кено.
При помощи руны Перта проводят «алхимические» процессы внутри своего тела, то есть выстраивают, лечат, выращивают здоровые органы, если они плохо работают или были удалены в результате операции. Можно настраивать автономную работу органов, чтобы не было патологических энергетических связок между ними.
Через Перта устанавливают связи между людьми как субстанцию для их жизнедеятельности, заключают договоры с духами путем их захвата и принуждения.
Также Перта является защитной руной, предохраняющей от чего-либо.
В руне Перта можно просматривать какие-то близкие
по времени к «здесь и сейчас» (2–3 дня) ситуации (где немного причинно-следственных связей). Мир вокруг любой ситуации нестабилен, он меняется. Но благодаря Перта мир становится постоянен в сознании оператора, что позволяет найти причинно-следственные связи.
Принцип управления архетипом Перта — четкая формулировка своей мысли. Перта создает условия для «выплавления» правильной субстанции. Она тотально собирает концентрацию внимания, силы, мотивации, энергии в каком-то определенном месте, не давая отвлечься.

ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА
Нахождение локуса архетипа руны:
* закрыть глаза,
* вспомнить образ руны Перта (p),
* отследить область энергетического переизбытка во внутреннем пространстве сознания, сместить туда свое внимание.

ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТК РУНЫ ПЕРТА
1. Активировать руну Перта (p) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ,
* увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны,
* войти в образ руны, как в портал.
Оговор-намерение: «Руна Перта, я тебя знаю, узнай меня. Я — это ты, ты — это я».
2. Сохраняя состояние, нарисовать руну Перта на листе бумаги.
Возникает состояние чего-то, присутствующего рядом.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКЯ ПРОКЧКА СЕБЯ ЧЕРЕЗ РУНУ ПЕРТА
1. Активировать образ руны Перта (p).
2. Наложить образ руны на себя так, чтобы тело оказалось между ветвями руны, в ее пространстве.
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта активирует у меня энергию восходящего потока. Я есть восходящий поток».
Удерживать образ руны Перта в течение 2–3 минут без приложения усилий до ощущения тепла и наполненности кокона.
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта активирует у меня энергию нисходящего потока. Я есть нисходящий поток».
Удерживать образ руны Перта в течение 2–3 минут без
приложения усилий до ощущения прохлады и структуризации кокона.

РАБОТА С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ (ВНУТРЕННЯЯ АЛХИМИЯ)
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ОТДЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
1. Активировать образ руны Перта (p).
2. Включить в руну Перта нужный орган (для этого нужно наложить образ руны на орган и представить его зажатым между нижней и верхней ветвями руны как в тиски).
3. Просмотреть его состояние в руне Перта.
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта показывает мне состояние органа (название). Я вижу».
4. Визуализировать образ абсолютно здорового органа розового цвета.
5. Наложить этот образ-матрицу на реальный орган в руне Перта.
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта совершает внутреннюю «алхимию» — излечивает (трансформирует или выращивает (название органа)), наполняет орган (название) субстанцией здоровья и молодости».
6. Настроиться через руну Перта на энергию своего Духа и напитать им орган (одухотворить его).
Оговор-намерение 3:
«Руна Перта наполняет (название органа) энергией моего Духа».
Новые свойства одухотворенного органа переходят на физический орган.

СОЗДАНИЕ ЗДОРОВОЙ ИДЕАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ ТЕЛА
Нарисовать на листе бумаги формата А4 свой условный объемный образ (размером с лист), с руками, ногами, глазами, носом, ртом, ушами. Написать на нем свое имя и дату рождения. Можно использовать свою большую фотографию.
1. Активировать руну Перта (p) как архетип или образ.
2. Наложить образ руны на себя и увеличить его до размеров своего физического тела.
3. Удерживая в пространстве руны Перта себя, начать наполнять его последовательно через оговор здоровым содержанием всех органов, костей, мышц, кожи, нанося и прочерчивая вместе с оговором руну Перта на листе, в местах расположения соответствующих органов.
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта создает в результате внутренней алхимии во всех обозначенных мной системах и органах моего тела мой идеальный физический образ:
* голова — идеальное зрение, обоняние, слух, вкус, идеальные волосы, весь мозг в активном интеллектуальном состоянии (прочертить руну Перта на листе в районе головы),
* позвоночник — идеально здоровый (прочертить руну Перта на листе, обозначая позвоночник),
* здоровые молодые бронхи и легкие (прочертить руну Перта),
* здоровые молодые почки (прочертить руну Перта),
* здоровая молодая печень (прочертить руну Перта),
* здоровые молодые желудок и кишечник (прочертить руну Перта),
* здоровые молодые репродуктивные органы (прочертить руну Перта),
* здоровые молодые суставы рук и ног (прочертить руну Перта),
* молодые и подтянутые мышцы (прочертить руну Перта).
Все эти процессы протекают комфортно и мягко для меня, сохраняя свою эффективность».
Каждую руну Перта на листе прочерчивать на анатомическом месте расположения органа до тех пор, пока длится произнесение оговора.
4. Настроиться через руну Перта на энергию своего Духа и напитать им этот образ (одухотворить его).
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта наполняет мою матрицу идеального тела энергией моего Духа, вдувает силу жизни в него».
Начертить руну Перта на листе (фото) рядом со своим образом.
5. Мысленно развернуть свой образ спиной к себе и на-
деть его на себя вместе с руной Перта.
Оговор-намерение 3:
«Руна Перта — это моя матрица идеального тела, она меняет меня, приводя к идеальному состоянию здоровья. Она растворится тогда, когда мое физическое тело приведется в соответствие с этой матрицей».
Желательно подтверждать эту матрицу в течение 21 дня, для стойкого закрепления результата (без прочерчивания руны Перта на листе или фото).
Лист со своим образом (фото) и прописанными рунами Перта является амулетом. Его надо класть на ночь под подушку и спать на нем 21 ночь, чтобы работа шла ночью на подсознательном уровне.
Поскольку процессы восстановления и омоложения организма связаны с хаосом, они могут вызывать местные кратковременные ощущения дискомфорта.

ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА В ПЕРТА
1. Поставить ладони перед собой, расстояние между ними в 25–30 см.
Создать между ними энергетический «шарик».
2. Представить в «шарике» руну Перта (p).
Оговор-намерение 1: «Руна Перта у меня в руках между ладонями».
3. Представить в руне Перта маленький образ себя.
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта показывает мне в моем теле разрушение и старение моего организма, места и области организма, которые подвержены старению».
Возникает ощущение энергий старости в определенных местах тела. Это ощущается как пустота или сдутость.
Оговор-намерение 3:
«Руна Перта, мое тело находится в субстанции молодости. Перта создает в моем организме и вокруг него субстанцию молодости».
Оговор-намерение 4:
«Руна Перта возвращает мне молодость чувств. Я чувствую себя так, как в двадцатилетнем возрасте».
4. Отследить ощущения.
Руной Перта по этой технике можно создать у себя или у любого другого человека (на любом расстоянии) субстанцию любых чувств, меняя его состояние (в том числе внушить состояние любви). Также можно продиагностировать любую ситуацию на «сжатие-расширение». При негативе ощущается сжатие, при позитиве — расширение.

ПРОРАБОТКА ВНУТРЕННИХ БЛОКОВ И СТРАХОВ В РУНЕ ПЕРТА
Любой блок — это осознанный или неосознанный запрет на действие. К таким внутренним блокам может относиться:
* страх потери жилья,
* страх потери или получения денег,
* страх одиночества, невозможность устроить личную жизнь,
* страх новизны,
* страх общения и т. д.

УБИРАНИЕ БЛОКА БЕЗДЕНЕЖЬЯ
На листе бумаги нарисовать схематично свою голову анфас, обведенную большим кругом, как проекцию своего сознания.
1. Активировать руну Перта (p) как архетип или образ.
2. Вспомнить свой какой-то страх.
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта показывает в моем сознании блок, не позволяющий мне иметь деньги».
Сразу же возникает ощущение какой-то конструкции в теле, и внимание смещается во внутреннем пространстве сознания в каком-то направлении от центра головы — в зону блока.
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта проводит “алхимический” процесс, устраняя ментальный блок, препятствующий тому, чтобы я имел/имела деньги. Руна Перта создает в сознании мыслеформу желания и умения убрать этот блок и позволить себе иметь деньги. Работает программа — деньги идут ко мне».
Перта растворяет конструкцию блока в теле и производит переиндексацию внутреннего пространства сознания в зоне этого блока.
3. На рисунке обозначить зону этого блока относительно центра своей головы, в направлении смещения своего внимания при диагностике блока, и прописать там, на листе, в этой зоне руну Перта, с оговором:
«Руна Перта совершила работу и превратила ментальный блок в возможности (иметь деньги). Руна Перта направляет мое сознание, мои действия и все ситуации моей жизни на то, чтобы я имел/ имела деньги».
При этом пространство сознания словно разворачивается, зона расширяется и активируется чакра Манипура. Это расширение и есть субстанция богатства.
4. Начертить руну на всем большом круге.
Оговор-намерение 3:
«Руна Перта настраивает мое сознание на богатство, включая процесс расширения моего сознания».
По этому алгоритму можно удалять любой блок.
РАБОТА СО СТИХИЯМИ И РУНМИ
Стихиями в Перта можно разжигать или охлаждать все, что угодно, в том числе зажигать коллективы какой-то идеей.
В Перта вкладывают любую руну, получая субстанцию энергетики этой руны. Это нужно, чтобы в каком-то пространстве руна хорошо работала, например связывая в цепочку определенных отношений несколько людей.

РАБОТА С СОБОЙ
Активировать руну Перта (p) как архетип или образ.
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта создает вокруг меня
Стихию Огня (очищающего)».
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта создает вокруг меня
Стихию Воды (Мертвой или Живой)».
Оговор-намерение 3:
«Руна Перта создает вокруг меня поток руны Фэху».
Любую ситуацию можно обнулить Мертвой водой.

РАБОТА С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ (ГАРМОНИЗЦИЯ ОТНОШЕНИЙ)
1. Поставить ладони перед собой на расстоянии между ними в 30 см.
Создать между ними энергетический «шарик».
2. Представить между ними руну Перта (p).
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта у меня в руках между ладонями».
3. Вложить в этот «шарик» образы двух людей, отношения между которыми надо гармонизировать.
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта создает субстанцию гармонии между (имя) и (имя), разжигая у них (нежность, любовь. заботу) друг к другу».

ПРОСМОТР СИТУАЦИЙ
Перта может воздействовать на какие-то ближайшие будущие ситуации (и на те ситуации, результат которых не нравится) с целью — обнуления. Причем Перта работает с ситуациями очень быстро, особенно если оператор конкретно знает то, что ему от ситуации надо.
1. Выбрать какую-то ближайшую ситуацию, которая скоро должна произойти.
2. Активировать руну Перта (p) как архетип.
3. Подумать о ситуации, представить ее образ в нужном варианте, в тот день, когда она должна произойти.
4. Наложить образ руны Перта на образ ситуации, охватив ее ветвями руны как тисками.
Оговор-намерение: «Руна Перта создает субстанцию этой ситуации в нужном мне варианте».
5. Начать просмотр ситуации, фиксируя ее на причинно- следственном уровне.

«АЛХИМИЯ » ДУХА
1. Активировать образ руны Перта (p), наложить его на себя и увеличить на все тело.
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта делает мою ауру золо-
той. Все, что не соответствует этой частоте в моем коконе, “алхимией” руны Перта будет изменено».
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта вводит в мое сознание субстанцию моего Духа. Я — в Духе “алхимией” Перта, а Дух — во мне».
2. Настроиться на Стихию Огня (Солнце, горящая свеча).
Намерение: «Я кормлю свой Дух Огнем, укрепляю его верой, надеждой, любовью».
Посредством Перта можно выходить на Дух другого человека, чтобы понимать и чувствовать его сущность, исцелить и укрепить его.

«АЛХИМИЯ»ИНИЦИАЦИИ НОВОГО РОЖДЕНИЯ
Эта практика дает возможность возродиться тому потенциалу, способностям, ресурсам, шансам, которые были даны человеку с рождения, но оказались не востребованы в силу разных жизненных обстоятельств, отсечены от личности.
1. Активировать образ руны Перта (p).
Оговор-намерение 1:
«Руна Перта, проведи “алхимию” инициации меня в новые роды. Я рождаюсь сам(а) у себя, возвращая и рождая к новой жизни все мои силы, таланты, возможности, все мои ресурсы, удачу. Перта проводит “алхимию” инициации моего рождения. Я выхожу сам(а) из себя, с рожденными талантами, силами, способностями, удачей».
Пауза 5 минут.
2. На листе бумаги со своим именем, датой рождения или фотографией начертить руну Перта (p), с мыслью:
«Я родил(а) сам(а) таланты, способности, удачу, присущие мне с рождения. Я инициировал(а) себя через Перта».
3. Настроиться на богиню Фригг (для женщин).
Оговор-намерение 2:
«Руна Перта совершает “алхимию” инициации: Я в лоне богини Фригг. Я рождаюсь из ее лона.
Я несу в себе ее суть. Фригг инициирует меня. Все, что умеет Фригг, умею я».
Запущенный «алхимический» процесс инициации будет длиться несколько часов. В этих энергиях надо строить события жизни. По этому алгоритму можно проводить инициацию других людей, используя их фотографии.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРХЕТИП РУНЫ ДАГАЗ
» АРХЕТИП РУНЫ ИСА
» АРХЕТИП РУНЫ ВИНЬЮ
» АРХЕТИП РУНЫ ИНГУЗ
» АРХЕТИП РУНЫ ХАГАЛАЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: АРХЕТИП РУН . ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУН . ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУН . ПРАКТИКА , РАБОТА С РУНАМИ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика