АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
рода канала АРХЕТИП Расклад диагностика Младшие погода Таро Руны защита рунические Руническая финансы Боевая арканы толкование беременность работа Карты Магия работе значение Указывающие Формулы рунами судьбы
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСегодня в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2454
Баллы : 2147673097
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Empty
СообщениеТема: АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ   АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ Icon_minitimeВс Янв 31, 2021 12:22 pm


АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ 116

У меня есть все препятствия,
Необходимые для успеха.
Эта руна соединяет миры Нифельхейм и Свартальхейм Древа Иггдрасиль.
Архетипически руна Турисаз — это молот бога Тора Мьельнир, то есть освобождение, разрушение.
Разрушение бывает как позитивным, так и негативным.
Можно разрушить все, на что этот молот направляется: людей, препятствия, злой умысел. Или в качестве защиты наносить удары возмездия по нападающему.
Главное — разрушение различных негативных конструкций, связей внутри себя и в других людях с негативными качествами, которые «прилипли» в процессе жизни и обустроились в тонких телах, чакрах, органах. Эти связи влияют на здоровье и события. Можно убрать лишние зависимости, психологические «крючки», за которые цепляются другие люди.

СТРОЕНИЕ РУНЫ ТУРИСАЗ
АРХЕТИП - АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ 216

Руна имеет ствол и две ветви — одна направлена вовне, другая на себя:
* ствол обозначает человека в каком-то объекте (состояние),
* первая ветвь показывает направление — куда идет поток от ствола (от чакры Вишудхи),
* вторая ветвь возвращает энергию к человеку (эхолокация) на уровне чакры Манипуры, поэтому сознание здесь не задействуется, а задействуется воля. Ветви направлены вовне, на любое препятствие.
В практике с руной есть два направления:
* разрушительное, то есть все ненужное вычистить, освободить новый объем,
* защитное.
Объекты разрушения:
* обстоятельства,
* люди, с которыми возникли «договоры», то есть неосознанно воспринятые от них программы,
* мысли,
*эмоции,
* на глубоком уровне — кармические блоки, сущности.
Все эти объекты можно оценить как препятствия, помехи.
Негативные мысли формируют негативные эмоции, негативные эмоции формируют в эфирном теле негативные конструкции, приводящие к болезням на физическом уровне.
Руной можно разрушать те зависимости, которые есть в сознании на всех этих базовых уровнях, для того чтобы они не стягивали на себя энергию. Когда нет зависимостей, то возникает это ощущение — «я один, и весь
Мир во мне», все пути открыты, можно идти и ни на кого не оглядываться.

ПРАКТИКА
Вхождение в архетип руны Турисаз
Нахождение локуса архетипа руны:
* закрыть глаза,
* вспомнить образ руны Турисаз (t),
* отследить область энергетического переизбытка во внутреннем пространстве сознания, сместить туда свое внимание.
Включение в поток руны Турисаз
Активировать руну Турисаз (t) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ,
* увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны,
* войти в образ руны, как в портал.
Оговор-настройка: «Руна Турисаз, я тебя знаю, узнай меня. Ты — это я, а я — это ты».

РАЗРУШЕНИЕ ПРОБЛЕМ РУНОЙ ТУРИСАЗ
Здоровье. Разрушение связей с причинами заболеваний
1. Закрыть глаза. Настроиться на физическое тело, на все существующие в нем проблемы.
2. Вспомнить:
* те обстоятельства в жизни, которые привели к этим проблемам,
* тех людей, которые создали эти обстоятельства (если они есть),
* те эмоции, которые вызывают эти проблемы,
* те мысли, которые эти эмоции сопровождают.
2. Активировать руну Турисаз (t).
Оговор-намерение 1:
«Руна Турисаз разрушает всю мою зависимость от этих мыслей, разрушает мою связь с этими мыслями».
Оговор-намерение 2:
«Руна Турисаз разрушает все эмоции, которые вызвали эти мысли, в том числе желание болеть».
Оговор-намерение 3:
«Руна Турисаз разрушает все связи и мои подсознательные “договоры” с людьми».
Оговор-намерение 4:
«Руна Турисаз разрушает все мои связи со всеми обстоятельствами, которые могли привести меня к болезням».
Оговор-намерение 5:
«Руна Турисаз разрушает полностью связь моего физического тела со всеми заболеваниями любой природы».
Работа идет до состояния эмоциональной ровности и безмыслия. То же можно сделать для другого человека.
Разрушение патологических энергетических связок между органами
В процессе жизнедеятельности из-за неправильного образа жизни, стрессов, состояния окружающей среды в организме человека между органами образуются патологические
энергетические связки, которые являются причинами хронических заболеваний. Чтобы разрушить неправильные связи, действуем по следующему алгоритму.
* Активировать руну Турисаз.
* Двигать вниманием по телу сверху вниз, начиная с области рта.
Оговор-намерение: «Руна Турисаз разрушает все патологические, вампирические связки в моем теле между органами».
* Наблюдать за работой руны внутри тела. При разрыве связок между органами выделяется большое количество энергии.
Если возникают ощущения какого-то блока внутри тела, то надо разорвать связи с этим блоком, тогда он сам распадется.

ТВОРЧЕСТВО
За творчество отвечают верхние чакры. У большинства людей этот канал не работает. Руной Турисаз его можно активировать.
1. Активировать руну Турисаз (t).
Оговор-намерение 1:
«Руна Турисаз разрушает все связи с объектами, ситуациями, мыслями и эмоциями, блокирующими мой творческий канал во всех чакрах, на всех тонких телах».
2. Активировать руну Винью (V) как архетип:
* сосредоточить внимание на локусе руны,
* вызвать ее образ.
3. Через руну Винью настроиться на канал творчества в коллективном бессознательном.
Оговор-намерение 2:
«Руна Винью соединяет меня с эгрегором творчества. Я воспринимаю сигналы из этого канала, он входит в меня, как в ствол, и как эхолокация закольцовывается в Манипуру. Я нахожусь в канале творчества постоянно».

ФИНАНСЫ
Чтобы поправить финансовое положение, надо разорвать связи со всеми денежными порчами и негативными денежными программами. Они могут находиться в разных чакрах, начиная от Манипуры, и вызывать разные образы в процессе удаления.
* Активировать руну Турисаз.
* Подумать о своем финансовом положении.
Оговор-намерение:
«Руна Турисаз разрушает все привязки к денежным порчам, к негативным денежным программам, связи со всеми объектами, мешающими мне войти в мой денежный канал».
*Медленно провести вниманием по чакрам, от Манипуры до Аджны.

ЛЮБОВЬ И ИМЯ
Любовь — это внутреннее состояние, которое дает возможность притянуть подобное состояние от другого человека к себе. Руна Турисаз дает глобальное освобождение всех тонких планов от условий и «договоров», мешающих этому состоянию притяжения.
Также руной Турисаз можно почистить свое имя. Имя — это программа судьбы, карма, которая подсознательно наделяется значениями всего рода, к которому человек относится, и всех людей, с которыми человек соприкасается. Эти значения подсознательно начинают выстраивать человеку событийность.
* Активировать руну Турисаз.
Оговор-намерение 1:
«Руна Турисаз разрушает все негативные связи, все препятствия, мешающие мне чувствовать любовь внутри себя, все связи с негативными программами и сами эти программы, все связи с негативными значениями этого слова и состояния. Руна Турисаз производит освобождение моей любви для меня».
* Вспомнить свое имя.
Оговор-намерение 2:
«Руна Турисаз разрушает все негативные значения, связанные с моим именем, работая с каждой буквой моего имени, с каждым звуком».
Оговор-намерение 3:
«Руна Турисаз строит защиту моего доброго имени внутри меня и вовне».
Имя должно сиять, укреплять, а не обесточивать.
Оговор-намерение 4:
«Руна Турисаз создает защиту меня, разрушающую все связи с негативными программами, мыслеобразами, конструкциями, эмоциями, объектами».

Ирина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
АРХЕТИП РУНЫ ТУРИСАЗ
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРХЕТИП РУНЫ ПЕРТА
» АРХЕТИП РУНЫ ИСА
» АРХЕТИП РУНЫ ФЕХУ.
» АРХЕТИП РУНЫ ДЖЕРА
» АРХЕТИП РУНЫ ЭЙВАЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: АРХЕТИП РУН . ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУН . ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОТОК РУН . ПРАКТИКА , РАБОТА С РУНАМИ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика