Нейтрализация подкладов с помощью рун
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
работа беременность рунами Магия Указывающие АРХЕТИП Руническая работе судьбы Младшие Расклад Формулы рода Таро защита финансы Боевая погода арканы толкование канала рунические Карты значение диагностика Руны
Последние темы
» Руны и боги
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Нейтрализация подкладов с помощью рун

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2464
Баллы : 2147674747
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

Нейтрализация подкладов с помощью рун Empty
СообщениеТема: Нейтрализация подкладов с помощью рун   Нейтрализация подкладов с помощью рун Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Сначала нужно оговорить что такое подклад.Подклад-это вещь, предмет, в который заложено разрушающее разные сферы вашей жизни заклинание. Подклад может быть совершенно различным.В нем может быть все что угодно - иголки,нитки,шерсть, сажа,земля и так далее.Здесь выбор большой.

Откуда он берется и как узнать что это он:

1) Вы нашли предмет который не приносили в дом ни Вы, ни Ваши близкие (не постесняйтесь - спросите у них прямо)
2) Вы увидели у себя в доме предмет который (хоть и принесли Вы сами) влияет на вас,который вас смущает или отталкивает.
3) Вам подарили предмет, после того как вы внесли его в дом, началась череда неудач или проблемы,болезни.
4)Вас попросили подержать какой-то предмет у себя (например соседи переезжают и попросили шкаф поставить к Вам,временно ) после вноса которого начались проблемы.
5)Отдельно стоят подарки которые приносят гости и "забытые" вещи (например "верная" подруга пришла к Вам и "забыла" куртку,к примеру,Вы понятное дело звоните и просите забрать,а она пропадает,не приезжает и т.д.,т.е не забирает предмет,все бы ничего,но тем временем у Вас начинаются крупные проблемы ).
Если Вам дарят подарок и он Вам интуитивно не нравится,чувствуете что он не такой - не берите в руки! Попросите положить на стол (сделайте вид что потом посмотрите и человека не обидите и беду не наживете если вдруг что ) и избавьтесь по возможности.

Для каких целей делают подклад :

1) порча благосостояния (то есть Вашего дома,денег,ваших материальных возможностей и т.д.)
2) порча вашей личной жизни (рассорки,порча,отворот и т.п.)
3) порча здоровья (болезни)
4) порча на беды, несчастья (в общем)
5)порча на атмосферу и семейный лад

Что делать когда нашли :

1) Не трогайте подклад голыми руками!!! Первое возникшее желание "потрогать" и оно тоже закладывается иногда в действие подклада - не трогайте!

2) Что делать:

а)Нанесите на совок (если можно смести):
На выбор:
-Соуло+Квеорт+Эйваз+Квеорт+Соуло
-Альгиз+Соуло+Эйваз+Соуло+Альгиз
-Дагаз+Соуло+Дагаз
-Альгиз+Перто+Кеназ+Соуло+Турисаз
-Турисаз+Соуло+Турисаз
-Соуло+Эйваз+Ансуз+Соуло

и сметите, вынесите из дома, лучше не сжигайте просто так, если на Вас нет защиты, Вы не знаете как активируется подклад! хорошо если уберете действие,а если нет,наоборот активируете (особенно касается подкладов из подушек),аккуратно выбросите его,пусть лучше сработает в другом месте,чем Вас настигнет обратный удар от колдуна который понял что Вы делаете или ставьте на себя защиту перед тем как сжигать,подклады бывают разными.После того как Вы смели неизвестный подклад начертите на том месте,где он лежал :

На выбор:
-Альгиз+Соуло+Альгиз
-Альгиз+Эйваз+Вуньо+Соуло+Альгиз
-Альгиз+Турисаз+Йера (для возврата действия если уверены в своих силах)
-Альгиз+Дагаз+Альгиз
-Альгиз+Ансуз+Эйваз+Соуло+Альгиз

б)Вы нашли подклад в такой месте из которого вымести нельзя:

Опять же - не трогайте руками! Возьмите любой предмет - деревяшки,бумагу, плотные перчатки,только не трогайте голыми руками руками,с помощью предметов уберите подклад из дома.Перед этим нанести на руки:
Для левшей:
Правая - Соуло+Эйваз
Левая - Эйваз+Альгиз

Для правшей:
Правая - Эйваз+Альгиз
Левая - Соуло+Эйваз

Если используйте предметы нанесите предварительно на них :

На выбор:

-Альгиз+Эйваз+Гебо+Суоло
-Турисаз+Тейваз+Альгиз
-Турисаз+Альгиз+Турисаз
-Альгиз+Ансуз+Альгиз
-Лагуз+Альгиз+Тейваз

После того как убрали подклад,возмите дощечку или глину,нанесите Альгиз+Лагуз, с соответствующим оговором ,положите талисман в воду,можно в ведро,подержите час или два и тщательно все вымойте.

Если Вы не можете определить место подклада :

а)Можно взять самую обычную свечу,лучше не освященную и нанести на нее Лагуз+Эйваз+Йера - оговорите что Вы ищите именно подклад,когда нанесли пройдите по квартире или дому,где будет коптить там подклад.

б) Можно нарисовать формулу Перто+Лагуз+Эйваз на бумаге,положить на ладонь и также пройти по квартире или до
му,там где бумага свернется в трубочку - там что-то не так,возможно подклад.

Уничтожение подкладов/подарков.

Сжечь подклад со словами и развеять по ветру:

«Пламя жаркого огня-сильный оберег меня.
Жги и в пепел превращай порчу злую-наносную.
Негатив-в огонь сойди, прахом стань и улети.
Ветер дым пусть подгоняет, всё, что было-возвращает!

Ветер-ветер,ты могуч,ты всё видишь и всё знаешь, землю всю ты облетаешь...Люди мелкие внизу, для тебя-как на ладони, я прошу, найди врага, того, кто гадости мне делал-супостата-колдуна. Кто от зависти и злобы долго портил жизнь мою!

Ты верни ему иглу, что в погосте ночевала, и болячку-лихоимку,чтоб ко мне не приставала. Поверни в обрат ему, лиходею-ворогу...все те беды и несчастья, насланные мне напасти. Пусть по совести и чести всё это к нему летит и обрушившись внезапно его к месту пригвоздит. Злую долю, что досталось мне по жизни пронести, я прошу тебя, О Ветер! Отвести и унести. Приговор прошу исполнить, порча с дымом улетит и на голову пославшему пусть камнем прилетит! Слово моё крепкое, дело моё лепкое! Как сказала, так и стало!»

Сжечь подклад со словами и развеять по ветру:

«Откуда пришло-туда возвращайся! И сделать мне гадости ты не пытайся. (имя, фамилия) - своё забери, ещё и мои неудачи возьми. Пусть колют и режут тебя мои слёзы, забудь про меня, мою жизнь, мои грёзы.Тебя я не знаю, и знать не хочу, а если полезешь-мечом отплачу. На грабли свои ты наступишь сама, дорогу закрою тебе из дерьма. Ты будешь вариться в котле том заклятом, и всё, что мне сделала, будет с возвратом. Мороки накину тебе на глаза, не помнишь, не видишь меня никогда. Делами своими теперь ты займись, и завистью злой ты своей подавись! Как сказала, так и стало! Да будет так!»

Защита от подклада

Четверговую соль нужно смешать с сухим измельченным зверобоем и небольшим количеством молотого (сухого) чеснока.
Все это нужно сложить в узкий холщовый мешочек, сшитый наподобие пояса, так, чтобы его удобно было проложить под плинтусом, закрывающим порог дома.

Заговор:
Закрываю дом, заговариваю,
от силы черной,
от умысла злого, от подклада дурного.
Соль черноту заберет,
трава зло развернет,
цвет худые слова разомкнет,
никто не узнает,
никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет.
Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот.
Заклято!

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
Нейтрализация подкладов с помощью рун
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Небольшой Список Распространенных Подкладов и их трактовка.
» Заговор на снятие морока .Заговор на отливание привязок и каналов, подкладов .Заговор от привязанности мужчины к бывшей жене .Заговор при отливании родового негатива .
» Гадание с помощью рун
» КОРРЕКЦИЯ С ПОМОЩЬЮ ТАРО
» Поиск человека с помощью рун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая Мантика-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика