Магия Воздуха
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Боевая финансы рунами беременность диагностика Карты Расклад Руническая значение Руны работа Указывающие Младшие АРХЕТИП судьбы защита канала рода погода арканы Магия рунические толкование Таро Формулы работе
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Магия Воздуха Icon_minitimeВчера в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Магия Воздуха Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Магия Воздуха Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
Магия Воздуха Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
Магия Воздуха Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
Магия Воздуха Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
Магия Воздуха Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
Магия Воздуха Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
Магия Воздуха Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
Магия Воздуха Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
Магия Воздуха Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Магия Воздуха Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
Магия Воздуха Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Магия Воздуха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4911570
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Магия Воздуха Empty
СообщениеТема: Магия Воздуха   Магия Воздуха Icon_minitimeСб Янв 09, 2021 6:16 am



Магия Воздуха

Магия Воздуха представляет собой работу в многомерном пространстве в стихии Хаоса или многовариантности. Смещение в сторону стихии Воздуха сопровождается сдвигом точки сборки влево, где плотность, так называемого сигнала Матрицы (или проявленного мира), начинает уменьшаться и мир становится более податливым в отношении возможности преобразовывания его с помощью силы сознания. Магия Воздуха выводит любой объект из равновесия, создавая нестабильность, нарушая структуру и делая возможными любые изменения внутри энергоинформационных объектов.
Магия Воздуха, как никакая другая, требует колоссальной способности удерживать контроль , как над своим сознанием, так и над всей ситуацией в целом, внутри которой маг раскручивает стихию Воздух. Стихия Хаоса противоположна стихии Земли или Структуры и, при неумелом использовании, может разнести вдребезги саму ситуацию, а также организм мага, не удержавшего контроль. Отсюда, при относительной легкости изменений в любом объекте, магии Воздуха присущ высокий элемент опасности . О чем всегда необходимо помнить, влезая в стихию Воздух. Магия Воздуха требует адаптации к работе в условиях полной нестабильности. Учитывая, что организм человека является сложно настроенной машиной, соприкосновение со стихией Воздуха вызывает не очень приятное для него состояние. Однако, со временем, маги Воздуха привыкают работать в таком режиме, и их организм адаптируется к работе в этой стихии.

Стихия Воздуха относится к разряду магии высочайшего уровня творчества, в плане преобразований любых, казалось бы, нерешаемых задач. «Все возможно» – главный девиз магов Воздуха , в том числе самые невероятные и чудесные события, далеко выходящие за пределы обычных норм и стандартов.

Вся Матрица, или весь проявленный мир, развивается по своим законам, находясь в динамическом равновесии. При преобладании противоположной стихии Воздуха – стихии Земли, любая структура начинает закостеневать, заорганизовываться, делая невозможным свое дальнейшее развитие. Силы Хаоса, нарушая строй и плотность устаревших форм, дестабилизирует предыдущую ситуацию, дают возможность объекту расти, развиваться и трансформироваться. Традиционно силы Хаоса олицетворяет собой бог Шива – разрушитель. Любая революция, нестабильность, кризис в социуме, в результате которых происходят изменения, связаны со сдвигов влево, или усилением проявления стихии Хаоса.

Стихия Воздуха показана в известном романе «Хроники Амбера» Роджера Желязны. Чем сильнее принцы Амбера уходили от истинного Амбера в сторону Теней или Отражений, тем более причудливые и диковинные формы жизни начинали встречаться, мир становился более зыбким и колдовать становилось все легче. При смещении вправо, или сдвиге в сторону Истинного Амбера, то есть стихии Земли, мир становился плотнее и в Истинном Амбере магия принцев вообще переставала работать.

Силы Хаоса и силы Земли иллюстрируют типичный пример единства и борьбы противоположностей.

Существует два способа сделать свое сознание магичным, то есть способным менять параметры Матрицы. Первый заключается в сильном подъеме по частотам вверх, где уровень и сила сознания мага начинает приближаться к силе сигнала Матрицы, порождающего проявленный мир. Это требует колоссальной эволюционной работы и тотальной духовной трансформации самого мага. Второй способ заключается в уходе в стихию Хаоса, где плотность сигнала Матрицы снижается до силы, сопоставимой с силой сознания мага. Это и используют маги Воздуха. При сдвиге влево, любой проявленный объект начинает расширяться в пятом измерении, разделяясь на множество вариантов своего проявления. Другими словами, в стихии Хаоса маг Воздуха начинает воспринимать любой объект как совокупность всех возможных вариантов его существования, причем одновременно. То есть, начинают проявляться все варианты, какими объект может стать в принципе. Если мы говорим о состоянии человека, то мы сразу видим то, как в нем одновременно соединяются состояния здоровья, недомогания, умеренного комфортного состояния, состояния полной обесточенности, сонливости, а также одновременно присутствует вариант состояния избытка силы и ясности. И все это проявляется одновременно. Любой объект разворачивается в калейдоскоп совершенно различных, иногда диаметрально противоположных, возможных вариантах его существования.

Из этого веера вероятностей маг Воздуха выделяет самый благоприятный для объекта вариант, усиливает его и фиксирует в нем объект. Таким образом, маг Воздуха управляет развилками будущего и похож на стрелочника, который пускает поезд по той или иной ветке, ведя объект к заданной цели. Этих развилок будущего далеко не бесконечное множество. Обычно есть всего несколько вариантов, и есть самый «толстый» или самый вероятный вариант возможного будущего. Если в ситуацию особо не вмешиваться, то обычно объект попадает в самую «толстую» развилку. Чем дальше маг Воздуха уходит влево, задвигаясь в стихию Воздуха, тем больше возможных развилок появляется. Однако нужно помнить, что сильный уход влево может быть опасен для здоровья мага.

Наличие множества законов на одной территории характеризует стихию Воздуха. Человек, пребывающий в нерешительности, прокручивающий в голове множество вариантов, часто сам того не осознавая, сдвигается в сторону стихии Воздуха. И если в этот момент человек подвергается воздействию извне, то есть большая вероятность того, что его энергоструктура может дать серьезный сбой, не выдержав нагрузки. Приняв решение и найдя порядок внутри себя, человек смещается в сторону стихии Земли, стабилизируя и уплотняя свою энергоструктуру и приходя в более функциональное состояние, в котором человек в состоянии действовать целостно.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Воздуха
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДУХИ ВОЗДУХА
» Мантра воздуха
» «Стихия воздуха»
» Заклинание воздуха.
» Заклинание воздуха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: СТИХИЙНАЯ МАГИЯ. :: ВОЗДУХ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика