МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
беременность АРХЕТИП Магия Руны судьбы Формулы рода диагностика работе погода толкование Младшие финансы защита Карты арканы Боевая рунические Таро значение Указывающие рунами Руническая канала работа Расклад
Последние темы
» Руны и боги
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2464
Баллы : 2147674897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Empty
СообщениеТема: МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ   МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ Icon_minitimeСб Авг 20, 2022 8:23 pm

МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ

Шаманы называют их Духами Защитниками, верующие люди - Ангелами-Хранителями, название не важно, а важно то, что у каждого человека есть в нашем мире невидимые союзники, присматривающие за ним и предупреждающие об опасностях. Полезно знать и замечать знаки, через которые наши Хранители передают нам сигналы опасности.

СНОВИДЕНИЯ

Очень часто предупреждения приходят во сне, нам снятся предзнаменования событий, которые вскоре произойдут в реальности. Это может быть и буквальный сюжет, например, снится автокатастрофа или смерть близкого человека и символический, к примеру, многим женщинам снится, что их жалит змея, а через несколько дней они узнают о наличии любовницы у мужа. Не игнорируйте сны, которые после пробуждения оставляют неприятный, волнующий осадок, а наоборот, постарайтесь их проанализировать и понять, о чем они предупреждают.

КАПРИЗЫ ТЕХНИКИ
Вы торопитесь на важную встречу, а автомобиль никак не заводится? Или совершенно необьяснимым образом ночью останавливаются часы, будильник не срабатывает и вы опаздываете на самолет? Я слышала немало историй о том, как не вовремя закапризничавшая техника не давала человеку куда-то попасть или что-то сделать и это в результате спасало его от больших неприятностей, а то и от смерти. Игнорирование таких сигналов неразумно! У меня у самой была ситуация, когда я никак не могла выехать из гаража, каждый раз, стоило мне чуть тронуться, внезапно налетал порыв ветра и ворота захлопывались передо мной. С большим трудом и с помощью соседа я это препятствие преодолела, выехала - и через час попала в аварию и разбила машину. Если бы я прислушалась к предупреждению и никуда не поехала, целыми бы остались моя машина, мои нервы и мои деньги, которые пришлось отдать за ремонт.

БОЛЕЗНЬ
Внезапная болезнь, которая нападает на вполне здорового человека, приковывая его на несколько дней к постели и не давая ему совершать какие-то запланированные действия чаще всего бывает совсем не случайной! Задокументирован тот факт, что в день трагедии в американских башнях-близнецах на работу вышло значительно меньше людей, чем там обычно работало; многие почувствовали себя настолько плохо утром, что не смогли поехать на работу - и тем спасли себе жизни! Если вы себя чувствуете плохо каждый раз, общаясь с каким-то человеком, или если после начала отношений у вас резко ухудшилось здоровье - это знак, что этот человек принесет в вашу жизнь дискомфорт. Недомогание, возникающее при какой-то деятельности тоже может быть подсказкой, что эта деятельность вам не подходит по каким-то причинам.

ЗВУКИ
Хранители могут предупреждать и через звуки, которые привлекают внимание или очень выделяются из общего фона.Это может быть окрик, который заставит остановиться, звук сирены, появляющийся каждый раз, когда вы рискуете ввязаться во что-то опасное...Это может быть случайно услышанная фраза или кусок разговора, вроде бы к вам и не относящиеся, но тем не менее несущие в себе предупреждение. Также работают дорожные знаки, вывески, рекламные плакаты - вдруг твое внимание привлекает какое-то слов или фраза на них и ты понимаешь, что это знак для тебя. Одна из моих клиенток рассказала такую историю. С двумя подругами она на отдыхе зашла в музей и вдруг в одном из залов стала свидетельницей безобразной ссоры между смотрительницами. Это настолько не вязалось с атмосферой музея, что неприятно царапнуло и запомнилось. Через несколько дней три подруги разругались и расстались навсегда. Музейная ссора была предупреждением о назревающем скандале и советом следить за своими эмоциями.

МЕЛКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ
Вот выходите вы из дома, чтобы идти на собеседование, весь такой нарядный....и тут мимо проносится машина и с ног до головы обдает вас грязной воды из лужи! Или ломается каблук. Или снова и снова зависает компьютер, не давая отправить письмо или сделать платеж. Мелкие неприятности, мешающие сделать какие-то важные для вас действия, как правило тоже не случайны и служат предупреждением! Это подсказка, что задуманное дело грозит обманом и потерями. Такой знак я тоже получала, собираясь ехать на вокзал, чтобы отправиться на работу в другой город, я вышла из дома и тут же, оступившись, упала в глубокую лужу! Переодевшись, я все же поехала на вокзал, едва не опоздала и что же? Вся поездка была очень неудачной и в результате я в ней лишь потеряла деньги и время, а не заработала.

ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ
Посылая помехи, связанные с документами, Хранители призывают нас отказаться от заключения сделки или хотя бы сделать паузу и еще раз все проверить. Необходимый документ, который ты никак не можешь найти дома; ручка, переставшая писать как раз перед подписанием договора; сквозняк, разметавший бумаги на столе - все это может быть знаком, что с документами или с планируемой сделкой что-то не в порядке.

КЛЮЧИ
Ключи могут внезапно застревать и ломаться в замке, внезапно дома пропадать, раз за разом выпадать из рук. Это не случайно, это знак, что лучше в этот день из дома не выходить, в дороге грозят большие проблемы.

ПАДЕНИЯ
Внезапное падение в какой-то важной ситуации предвещает крах того дела, которое вы планируете или которым занимаетесь, поэтому лучше от него сразу отказаться, чтобы минимизировать потери. Из клиентских историй: девушка познакомилась с мужчиной и вскоре поехала к нему в загородный дом на свидание. Поднимаясь по лестнице на второй этаж, она споткнулась и упала, скатилась по ступеням к подножию лестницы. Как она мне потом говорила, в этот момент у нее появилось четкое ощущение, что ничего у нее с эти мужчиной не получится и нужно ехать домой, но она осталась. Очень скоро отношения с этим мужчиной закончились, причем были они очень несчастливыми и девушка много раз пожалела, что в них ввязалась, а не прекратила все сразу после падения.

Вот такие знаки могут посылать нам наши Хранители, чтобы нас обезопасить. Но не всегда знаки предупреждают только о плохом, нам дают подсказки и о грядущей удаче, чтобы мы на нее настроились и не пропустили. Какие это знаки, расскажу в следующей статье, будьте внимательны и не отмахивайтесь от того, что происходит вокруг и цепляет, задерживает на себе внимание, это могут быть очень важные для вас послания. А если не получается расшифровать их самостоятельно, добро пожаловать ко мне на диагностику, я помогу вам понять смысл послания и подскажу, что сделать, чтобы себя обезопасить и вовремя в правильном месте соломки подстелить.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
МИРОЗДАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КАК ЧИТАТЬ ЗНАКИ НАШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ
Вернуться к началу 
Comments system Cackle
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА :: КАБИНЕТ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика