Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ Ритуал Благословение Пути
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Расклад рода рунические канала Указывающие финансы судьбы защита Таро беременность работа Карты диагностика Младшие значение арканы рунами Боевая Руны Формулы работе Магия погода толкование АРХЕТИП Руническая
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСегодня в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ Ритуал Благословение Пути

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2454
Баллы : 2147673097
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Empty
СообщениеТема: КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ Ритуал Благословение Пути   Магия - КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ  Ритуал Благословение Пути Icon_minitimeВт Янв 04, 2022 8:21 am

КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ
Ритуал
Благословение Пути

Инструменты и Ингредиенты

Вода в маленькой чаше, раковине или любом сосуде, который есть под рукой. Если хотите, можно взять сосуд, священный для вас или имеющий для вас особое значение.
Щепотка земли, добавляемая в воду. «Землей» может быть земля для комнатных растений; земля, взятая во дворе вашего дома или из места, священного или особого для вас. Если воду и землю трудно достать, можно использовать немного своей слюны.

Шаг 1. Произнесите Молитву Великой Матери:

Мать-Богиня, из тебя произошло все,
И в тебя же все вернется.
Пожалуйста, благослови работу, что я делаю сейчас,
Чтобы я мог (ла) почувствовать,
Как она струится из твоего удовольствия,
И щедрости и бесконечного ума.

Богиня-Мать, из тебя все произошло,
И в тебя же все вернется.
Потому сейчас я отдаю свою работу тебе,
Потому что хотя все принадлежит тебе,
Но от твоей любви возможно убежать.
Но вместо этого я поднимаю лицо,
как ребенок к матери,
И я могу жить в твоем удовольствии,
Щедрости и безконечном уме.
Да будет так.


Шаг 2. Произнесите Молитву Богу-Повелителю Танца:


Наивысшая святыня Самости,
Тот, кто вечно поднимает Свою божественную голову
Чтобы быть благословленным и чтобы благословлять,
Пожалуйста, будь сейчас со мной.
Ты – избранный Ею, ты назначен Ею.
Дай мне эти мистерии.
Удовольствие – любить тебя.
Сделай так, чтобы я улыбалась от этого удовольствия.
Ты видишь будущности, в которые наша Мать вдыхает жизнь.
Дай мне свое видение.
Ты живешь во мне,
Так что я сияю твоей единой божественностью,
И я сама по себе – Бог.
Благослови этот труд,
Да будет так.


Шаг 3. Помажьте ваш лоб смесью воды и земли, произнесите молитву:

Богиня, принеси тело Бога в мою жизнь,
чтобы, как Он, я могла сиять и быть тобой любима.
Подчини мне землю и воду, воздух и огонь –
Наполни меня этими элементами, этими силами творения,
Чтобы я могла ухаживать за ними, ибо они – твой сад,
И чтобы я была защищена во время этой работы,
И счастлива, и едина с тобой.
Да будет так.

После того, как вы проделаете этот ритуал несколько раз, вам будет достаточно быстро дотронуться до лба, без чтения молитвы, чтобы привлечь к себе те же самые энергии, которые вы привлекали с помощью земли, воды и молитвы. Это полезно, когда вы хотите провести незапланированный ритуал в офисе. Но не прекращайте использование и воды с землей, и молитвы одновременно, иначе воздействие исчезнет.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ Ритуал Благословение Пути
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы друидов
» Кельтская магия
» КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ: ОБРЯД ПРОТИВОПОЛОЖНОГО


» Магия Северной традиции: ритуал создания фетча
» Магия Северной традиции: ритуал освящения рун стихиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: КЕЛЬТСКИЙ ОГАМ :: КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика