Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА.
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Магия рунами канала Расклад АРХЕТИП погода судьбы Руническая диагностика работа АЛЬГИЗ Младшие арканы Указывающие значение работе беременность Таро Руны рунические внешность финансы Карты защита здоровье Формулы
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeВчера в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4907220
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Empty
СообщениеТема: Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА.   Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА. Icon_minitimeЧт Июн 10, 2021 10:44 am

Боевая энергетика.Практика очищения.

ЭНЕРГООБМЕН

Этот приём сброса накопленного негатива и набора свежей силы известен ещё из Праславянской Руси и применяется повсеместно. Заключается он в обмене силами с деревьями.

Все деревья делятся на вампиров и доноров. Деревья-вампиры забирают из окружающей среды весь негатив, а деревья-доноры отдают в окружающее пространство положительную энергию. К вампирам относятся: осина, клён, рябина. К донорам - дуб (дерево Воина), сосна (дерево Мага), только весной - белая берёза (дерево женской красоты; именно белая, а не крапчатая!).

В утренние часы занятий, выберите солнечную погоду и войдите поглубже в лес. Там, выбрав дерево-вампир, прислонитесь к нему обнажённой спиной и мысленно попросите забрать из вас всю гадость, всю негативную энергию. Через минуту вы почувствуете, как из вас словно вытягивают через спину всю грязь, что накопилась в организме за прошедшее время. Когда ощущение высасывания спадёт и появится приятная слабость и лёгкая сонливость - поблагодарите дерево и перейдите к дереву-донору.

Кстати, с выбором донора нужно быть поаккуратнее. Вам, как магу (пусть и только начинающему) больше подойдёт ель или сосна. Естественно, дерево надо выбрать заранее, внимательно осмотрев его на предмет небольшого возраста (молодое) и хорошего здоровья.

Так же, как и с вампиром, прислонитесь к дереву спиной, или обнимите его, прижавшись всем телом (так делают чаще) и попросите у дерева сил. Через некоторое время вы почувствуете, как в тело вливается новая, свежая сила.

ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА

Эта практика предполагает работу с 4-мя стихиями (одна практика - одна стихия). Правда, техника работы с огнем здесь не выкладывается, поскольку является достаточно опасной и для начинающих не рекомендуется.

Эти "стихийные" приемы осуществляют не столько подзарядку, сколько прогонку каналов энергообмена, тем самым повышая жизненный тонус, и улучшая самочувствие. Каждому человеку больше подходит один, максимум - два приёма (практики) из нижеприведённых.

"КОРЕНЬ" - работа со стихией Земли

Этот прием осуществляет вертикальную прогонку, за счёт энергии земли. Иногда этот метод путают с приёмом "Дерево", но это ошибка, т.к. "Дерево" относится к другим традиционным техникам, и охватывает лишь заключительную часть "Корня".

Приём построен на довольно сложной (для начала) мыслеформе с отождествлением. Руки опущены вдоль тела, само тело расслаблено. Ниже приводим саму формулу:
"Я - маленький корень, который воткнули в землю. Я вбираю влагу из прохладной почвы. Я начинаю ветвиться, чтобы набрать больше влаги. Вот, я выглядываю из земли, теперь у меня есть зелёное тело. Я отращиваю первые веточки. На них набухают почки и появляются первые листья. Из-под земли идёт сила, толкающая мой рост вверх, питающая мои ветви и листья. Эта сила идёт от моих мощных корней, которые пробиваются вниз до водоносного слоя. Моё тело твердеет и покрывается корой. Ветви превращаются в сучья, от которых появляются новые ветви. На мне много листьев. Я весь в листьях. Чем больше идущая из-под земли сила, тем больше листьев. Мои корни настолько мощны, что я - одно целое с землёй".

На этом упражнение можно закончить.

"РАЗГОВОР С ВЕТРОМ" - работа со стихией Воздуха

Этот приём осуществляет вихревую прогонку по горизонтальным опоясывающим каналам. Приём выполняется без формулы.

Встаньте на открытом месте (в поле, на поляне) и расслабьтесь. Прислушайтесь к движению ветра вокруг вас. Медленно и глубоко вдохните несколько раз, почувствуйте чистоту и упругость воздуха.

Медленно-медленно начните поднимать руки в стороны и вверх. Чувствуйте, как вокруг вас начинается движение вихря воздуха, как этот ветер выметает из вас всю грязь, заполняя собой всё тело. Сначала вихрь слаб, но чем выше поднимаются руки, тем сильнее он становится. Подняв руки, начните совершать ими круговые движения, как бы закручивая вихрь воздуха вокруг себя и над собой ещё быстрее. Когда почувствуете, что ветер ослаб, или приходит лёгкая усталость - прекратите упражнение, медленно опустив руки.

"КАПЛЯ В МОРЕ" - работа со стихией Воды

Приём осуществляет плавную прогонку по всем направлениям. Выполняется без формулы.

Выберите водоём с чистой неподвижной водой. Это может быть озеро, заводь, море и т.д. Лягте на воду так, чтобы оставаться лежать на поверхности, раскинув в стороны руки и ноги. Смотрите в небо или закройте глаза. Отрегулируйте дыхание так, чтобы оно не было прерывистым и судорожным. Расслабьтесь.

Почувствуйте упругость воды, которая окружает вас. Эта упругость снижается, словно вода постепенно проникает в ваше тело. Вы начинаете медленно растворяться в ней. Вы чувствуете, как ваше тело смешивается с водой и вот, вы - сознание, душа этого водоёма. Вы одновременно ПОВСЮДУ в нём. Вам доступны глубины и берега, водоросли и вся живность, обитающая на дне и в толще воды.

Медленно соберите своё "Я" в теле и плавно погрузитесь под воду. Сделав выдох, так же плавно всплывите. Упражнение окончено.

Marta поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая энергетика.Практика очищения.ЭНЕРГООБМЕН.ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ ПРИЕМА.
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боевая Энергетика
» Боевая энергетика. Техники атаки
» ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ И СЖИГАНИЯ УЗЛОВ КАРМЫ
» Как избавиться от надоедливых стихийных духов?
» Четыре стихии — Воздух, Огонь, Вода и Земля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Боевая магия-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика