Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
работе Расклад финансы рода арканы Младшие Формулы Руны рунами защита Карты работа Магия толкование диагностика Руническая Указывающие канала погода АРХЕТИП Боевая беременность Таро рунические судьбы значение
Последние темы
» Руны и боги
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 947890
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Empty
СообщениеТема: Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА   Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА Icon_minitimeВс Янв 31, 2021 3:33 pm



Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА

0.Шут – Открытость
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться.
Позитивная аффирмация:
Я с радостью и удивлением принимаю то, что дарит мне жизнь. Я учусь у жизни.

1.Маг – Мастерство
Когда человек обладает настоящим талантом, его результат кажется совершенно простым. (Карлфрид граф Дюркгейм)
Позитивная аффирмация:
С силой, которую я принимаю свыше, я легко и умело создаю свою жизнь. Я сам творю свои задачи.

2.Верховная Жрица – Интуиция
Имеет смысл терпеливо в тишине наблюдать за тем, что происходит в душе; все великое и лучшее случается, когда ничего не навязывается извне и сверху. (Карл Густав Юнг)
Позитивная аффирмация:
Я позволяю себя вести. Я доверяю своей интуиции. Я принимаю ход событий таким, каков он есть.

3.Императрица – Энергия жизни
У границ логики заканчивается наука, но не природа, которая цветёт и там, куда ещё не вторглась теория. (Карл Густав Юнг)
Позитивная аффирмация:
Я благодарен и счастлив, потому что живу. Я доверяю мудрости природы.

4.Император – Исполнение
Действительность - это то, что не исчезает, когда в неё перестают верить. (Филипп. К. Дик)
Позитивная аффирмация:
Я действую последовательно и настойчиво.

5.Иерофант – Доверие Богу
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из всех возможных миров, а пессимист опасается, что это правда. (Джеймс Бранч Кейбл)
Позитивная аффирмация:
Я иду своим путем со здоровым доверием Богу. Даже если я не могу постичь смысл бытия, я чувствую, что Существование ведет меня.

6.Влюбленные – Решение, принятое сердцем
Легче любить всех, чем одного. Любовь ко всему человечеству обычно стоит не больше одной фразы; любовь к ближнему требует жертв. (Петер Розеггер)
Позитивная аффирмация:
Мое решение добровольно. Оно принято сердцем. Благодаря моей любви все, что меня окружает, становится прекрасным.

7.Колесница – Начало радостного пути
Мужество - это не отсутствие страха, а признание того, что есть нечто важнее страха. (Амброуз Редмун)
Позитивная аффирмация:
Сегодня все идет как надо. Я совершу прорыв и достигну своей цели.

8.Сила – Веселье и Страсть
Сила не делает шума. Она здесь, и она действует. (Альбер Швейцер)
Позитивная аффирмация:
Я наполнен радостью и страстью. Я люблю льва в себе.

9.Отшельник – Мудрость
В тишине дремлет возможная мудрость и ум, как скульптура в ещё нетронутой глыбе мрамора. (Олдос Хаксли)
Позитивная аффирмация:
Я настраиваю инструмент перед концертом и начинаю свой день с медитации. Я остаюсь верным себе.

10.Колесо Фортуны – Предназначение
Когда принимаются жизненно важные решения, фанфары не звучат. Наше предназначение проявляет себя тихо. (Агнес ДеМилле)
Позитивная аффирмация:
Я делаю все в свое время. Мое предназначение ведет меня.

11.Справедливость – Ответственность перед собой
Мы в ответе не только за то, что мы делаем, но и за то, чего не делаем. ( Жан Батист Мольер)
Позитивная аффирмация:
Я сам отвечаю за свою жизнь. Я обдуманно и честно принимаю свои решения.

12.Повешенный – Жертва
Большая ответственность человека в том, что он в каждый момент может сделать поворот и не делает его. (Мартин Бубер)
Позитивная аффирмация:
Я расту в глубину. Я вижу все новыми глазами. Я меняюсь.

13.Смерть – Прощание
Когда ты родился, ты плакал, а люди вокруг были счастливы. Живи так, чтобы когда ты умрешь, мир плакал, а ты был бы счастлив. (Индейская мудрость)
Позитивная аффирмация:
Я оставляю прошлое позади. Я прощаюсь с прошлым и открываюсь навстречу новому.

14.Умеренность – Гармония
Ежедневно человек приводит в порядок свои волосы. Почему он не приводит в порядок свою душу? (Китайская мудрость)
Позитивная аффирмация:
Я стремлюсь к центру, глубине и смыслу. Я доверяю своему ангелу-хранителю.

15.Дьявол – Стечение обстоятельств
Испытания - это как бродяги: если с ними дружески общаться, они придут снова и приведут с собой других. (Марк Твен)
Позитивная аффирмация:
Я знаю, что я небезобиден. Я могу проявлять и свою темную сторону.

16.Башня – Прорыв
Ломается старое, меняется время, и новая жизнь цветет из руин. (Фридрих Шиллер)
Позитивная аффирмация:
Я разрываю цепи.

17.Звезда – Радостное будущее
Идеалы как звезды. Их нельзя достичь, но по ним можно ориентироваться. (Карл Шурц)
Позитивная аффирмация:
Я доверяю моему видению нового прекрасного будущего. Я знаю, что счастливая звезда укажет мне дорогу.

18.Луна – Тьма
Днем очень легко рассматривать вещи трезво и несентиментально. Ночью все видится совсем по-другому. (Эрнест Хемингуэй)
Позитивная аффирмация:
Я со всеми своими страхами переступаю через порог, потому что за ним меня ждет более глубокий опыт.

19.Солнце - Радость жизни
Солнечный луч не был бы виден без пыли, которую он освещает. (Андре Жид)
Позитивная аффирмация:
Я люблю жизнь. Я принимаю себя.

20.Суд – Чудесное открытие
Ни по одной гусенице не видно, что из нее получится бабочка. (Бакминстер Фуллер)
Позитивная аффирмация:
Я вижу чудо в обыкновенной жизни. Я нахожу верное решение.

21.Мир – Цель
В конце наших поисков мы снова будем стоять там, откуда начали, и увидим это место впервые. (Т. С. Элиот)
Позитивная аффирмация:
Я благодарен и счастлив. Я радуюсь жизни. Я занимаю свое место в
жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
Цитаты и аффирмации для лучшего пронимания СА
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЦИТАТЫ И ПОЗИТИВНЫЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ЛУЧШЕГО ПОНИМАНИЯ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ТАРО .ЛЕНОРМАН . КАРТЫ .ОРАКУЛЫ. :: Арканы таро: значение и сочетания-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика