МЕРТВАЯ ВОДА
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
рунами Руническая внешность финансы АРХЕТИП Младшие судьбы Таро значение АЛЬГИЗ канала рунические Руны диагностика погода Указывающие Карты здоровье арканы Расклад защита работа Магия работе беременность Формулы
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeСегодня в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВчера в 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 МЕРТВАЯ ВОДА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 941890
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 31
Откуда : Galway

МЕРТВАЯ ВОДА Empty
СообщениеТема: МЕРТВАЯ ВОДА   МЕРТВАЯ ВОДА Icon_minitimeСб Янв 09, 2021 5:48 pm



МЕРТВАЯ ВОДА

Вопреки всеобщему мнению, мертвая вода - весьма полезная штука для благих дел. Но нужно отличать "мертвую" воду от "черной" воды.
Черная вода - та самая, что берется с кладбищ, покойников, болот и готовится "на смертях". Используется в черных ритуалах и делах. Вещь сильная и очень опасная. Хорошо что не хранится долго. Выветривается. По этому относительно проблемно достать, для несерьезного "Мага".
Мертвая вода - она же "пустая" вода, не несет в себе энергетики никакой. На оборот, поглощает и смывает любую энергетику. Очищая практически до стерильности. Проблема в том, что очищенные места необходимо заполнять энергией, иначе "затянутся" ближайшей доступной. Хранится тоже не слишком долго. Необходимо прятать от Лунного и Солнечного света.
Этой водой можно очищать помещения, людей и предметы от чужого воздействия. Дабы смыть и разрушить все что на них "навешано". С этого обычно и начинается любое исцеление серьезных болезней и ран магического характера.
Пить не рекомендую, потому что не каждый знает что с этим потом делать. Не знаете, не уверены на 500%, значит не беритесь.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Способов много. Мне нравится в этом отношении вода набранная возле храмов стоящих на кладбище. Иногда даже в самом храме или церкви. Это мертвая кладбищенская вода, но с территории освященной и энергетически чистой. Вот такой парадокс рождает очень интересные свойства. И может использоваться с большим успехом. Но тут надо быть уверенным что все правильно "сошлось", это способ для опытных Магов.

"Ночная вода" - имеет те же свойства. Необходимо только место открытое и звездное небо в безлунную ночь. Вода должна стоять открытой с захода солнца и до первых лучей. Затем в светонепроницаемую емкость слить ее и спрятать от света Лунного и Солнечного.

Набрать в реке или озере, в промежуток от двух ночи до четырех утра. До криков петухов как говорится. Тоже прятать от света.

Проснуться до рассвета, и выйти из дому за водой. НЕ разговаривая ни с кем и НЕ оборачиваясь. От порога и до порога. Набрать и спрятать за пазуху. Успеть зайти в дом перед самым рассветом.

Так же Рунологи могут сказать что имеют и свой аналог. С помощью Рун освящают воду на поглощение, смытие чар и заморозку негатива. Ставы разные, но работают хорошо. Требуется опыт.

Так же можно выставить за окно чашку с водой с момента как зажглась первая звезда, и низко наклонившись к воде (что бы от голоса и дыхания рябь шла по поверхности), заговорить ее как мертвую воду.
Текст можно и лучше написать самостоятельно. Есть множество вариантов. Это различные "чистки" водой, и делающий их не всегда понимает что именно он делает, часто такое наблюдаю. В общем примерный текст я привожу ниже.

" Вода - водица, моя сестрица, смой, с полощи все плохое, все лихое. Все порченное, все уроченое, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, сглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом данное хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем (женою). Хоть ведьмой кривой, хоть сестрой ее - с косой, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками ли. Все не мной данное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое от духа моего, чужое от слова моего. забери и по себе неси, до Моря - Окиана, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит, покоится, да не воротится. Не бежит, не возвращается. Место мое пусть очищается, добром наполняется.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало!"

Надеюсь все понятно. А главное - что вы усвоили разницу между водами мертвыми и водами черными. Как вы распорядитесь этой информацией, на вашей Душе будет. Вам за то и отвечать.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
МЕРТВАЯ ВОДА
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вода — Принцип Текучести
» Вода (управитель - Луна)
» «Дождевая вода»
» ДЕТОКС/ВОДА
» Руны стихии Вода:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: СТИХИЙНАЯ МАГИЯ. :: ВОДА-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика