Зеркальное исполнение желания
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
АЛЬГИЗ рунами работе АРХЕТИП здоровье судьбы защита погода диагностика Карты Магия Указывающие рунические Формулы внешность канала беременность Расклад финансы Таро значение работа Руны Руническая Младшие арканы
Последние темы
» Значение скандинавских рун - талисманов
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Фев 19, 2024 7:55 am автор Lina Winter

» Диагностика успешности ритуала
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Фев 12, 2024 8:23 am автор Lina Winter

» РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСб Фев 10, 2024 11:43 am автор Lina Winter

» Мантика. Руны. Определение возраста, внешние характеристики и характер человека в раскладе.
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:57 am автор Lina Winter

» КАКИЕ РУНЫ В РАСКЛАДЕ ПОКАЗЫВАЮТ СЛОЖНОСТЬ СИТУАЦИИ
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:49 am автор Lina Winter

» Определение своей руны
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны и стихии
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:05 am автор Lina Winter

» РУНЫ И КАРМА
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:01 am автор Lina Winter

» Расклады связанные со здоровьем роженицы.
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:58 am автор Lina Winter

» Расклады ориентированные на определение сроков рождения детей
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:53 am автор Lina Winter

» ПЕРЕВЁРНУТЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Перевернутые Руны (значения)
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:51 am автор Lina Winter

» ЗНАЧЕНИЕ ЗЕРКАЛЬНЫХ РУН
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:47 am автор Lina Winter

» Расклады ориентированные на определение сроков рождения детей
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeВт Янв 16, 2024 7:45 am автор Lina Winter

» Расклады связанные со здоровьем роженицы
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Янв 15, 2024 6:32 am автор Lina Winter

» Руны. Определение негатива у детей
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Янв 08, 2024 8:34 am автор Lina Winter

» МАГИЧЕСКАЯ ЛОМКА. ПРИЗНАКИ РАСКРЫТИЯ ДАРА. СНЫ, КОТОРЫЕ РАССКАЖУТ, ЧТО ВАША СИЛА ПРОБУЖДАЕТСЯ
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 9:15 am автор Lina Winter

» Англия, 1901 год.
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Ноя 27, 2023 7:01 am автор Lina Winter

» "Ключи"
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Ноя 27, 2023 6:59 am автор Lina Winter

» Вызов Духов НАВИ.
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Ноя 27, 2023 6:52 am автор Lina Winter

» Стихийный дух-помощник
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeСб Ноя 25, 2023 7:46 am автор Lina Winter

» Вызывания умерших
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 6:33 am автор Lina Winter

» ВСТУПЛЕНИЕ В НЕКРОМАНТИЮ Три Пути Некроманта
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 6:00 am автор Lina Winter

» ВЫХОД К НЕКРОСЛОЮ
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 5:53 am автор Lina Winter

» Ритуальная некромагия
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 5:44 am автор Lina Winter

» РИТУАЛ ВЫЗОВА ДУШИ
Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeВс Ноя 19, 2023 8:40 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Баллы : 936790
Дата регистрации : 2020-11-16

Зеркальное исполнение желания Empty
СообщениеТема: Зеркальное исполнение желания   Зеркальное исполнение желания Icon_minitimeВс Дек 20, 2020 9:30 am

Ритуал проводят ночью, выключив свет в комнате.

Положите на пол небольшое зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Возьмите стеклянную или керамическую чашку без рисунка и налейте в нее воды. Поставьте чашку в центре зеркала. Поставьте по углам зеркала четыре белые свечи. Если зеркало круглое, свечи поставьте в точках; северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. Лучше если это будут ароматические свечи с запахом ванили или лаванды. Между свечами на севере, востоке, юге и западе поставьте курильницы с ладаном. Положите в чашку с водой какой-нибудь серебряный предмет (монету, кольцо, ложку). Зажгите свечи и ладан. Смотритесь в зеркало на полу и говорите:
-Зеркало, зеркало на полу к тебе обращаю я просьбу свою. Ты отражаешь меня всегда, как я захочу, свое отражение назад я не прошу, еще же отдам я тебе темноту и капли воды, кристаллы льда и сиянье луны, все это сейчас я тебе отдаю, и прошу, дай мне (произнесите свое желание). Да будет так, как я хочу!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/