Заговоры на тень, на исполнение желаний
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Магия погода трактовка Таро диагностика человек Расклад Формулы финансы рунические защита беременность ставы Указывающие Карты Младшие рода Руны деньги канала АРХЕТИП Руническая рунами арканы толкование значение
Последние темы
» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

»  Руны и стиль ( мода)
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:37 pm автор Lina Winter

» Краткое описание ситуации (общее значение)
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:35 pm автор Lina Winter

» СЛЕДЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ В НЫНЕШНЕЙ
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Июн 27, 2024 1:08 pm автор Lina Winter

» Диагностика чакр рунами
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:46 pm автор Lina Winter

» Скандинавские руны: талисманы обладающие огромной силой
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» Рунические обереги – как правильно подобрать и активировать талисман для защиты
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:35 pm автор Lina Winter

» Скандинавские обереги и амулеты викингов
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:32 pm автор Lina Winter

» Растения-талисманы.Магическое значение рун.Талисаны.
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСб Май 11, 2024 1:40 pm автор Lina Winter

» Руны и боги
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Заговоры на тень, на исполнение желаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ингрид
Пользователь
Пользователь
Ингрид

Сообщения : 463
Баллы : 75611449
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 24

Заговоры на тень, на исполнение желаний  Empty
СообщениеТема: Заговоры на тень, на исполнение желаний    Заговоры на тень, на исполнение желаний  Icon_minitimeВс Окт 09, 2022 11:37 am

Заговоры на тень, на исполнение желаний

Заговор первый.
Сразу после наступления полудня повернитесь к своей тени лицом и произнесите заговор:"Моя тень дана мне на каждый день, на каждую минуту. Свет - это я, а Тьма - это моя тень. Молю я её и ей же наказываю исполнить волю мою заветную (текст желания коротко, избегая слова "хочу")" Можно повторять ритул не чаще чем раз в трое суток. Каждый раз допускается загадывать только одно желание.

Заговор второй: Вызов на свою тень (на исполнение желания)

Этот обряд проводят в день своего рождения, так же как и обряд на вызов двойника. Во время проведения обряда рядом с Вами не должно быть ни людей, ни животных (чтобы их тени не помешали вызову). Встаньте таким образом, чтобы Ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе Вы все испортите, а переделывать уже будет нельзя. Помню, как-то я научила этому обряду одну девушку, она все сделала как надо и получила желаемое, но не удержалась и похвасталась перед подругой достигнутыми результатами. Думаю, не нужно говорить, чем все закончилось.
Слова заговора такие:

Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень – все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (то-то и то-то) исполнится.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор третий на исполнение желаний

Вот текст заговора на исполнение желания, так же его называют заговор на тень.
До обеда, встаньте лицом к своей тени, спиной к солнцу, желательно чтобы рядом не было тени других людей, и произнесите такие слова:

«Господу Богу помолюся,
святой Тройцы поклонюся
Истинный Господь Бог Саваоф,
стою перед тобой, раба (имя)
ты создал земную твердь и небесную,
отделил свет от тьмы и назвал свет днем, а тьму ночью.
А на седьмой день создал человека и его тень.
Ту тень которая ты дал мне на каждый день
Молю я ее и ей наказываю
Пусть исполнит мою волю
(короткий текст желания)
Аминь, Аминь, Аминь».

*****************************************

Þeir sem sjá um fjöll og hæðir
Те, кто видит сквозь горы и холмы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на тень, на исполнение желаний
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призыв Господина Желаний
» УБРАТЬ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ ТЕНЬ
» Планеты в Домах
» Зеркальное исполнение желания.
» Зеркальное исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Теневая Магия-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!