ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Магия деньги человек погода Руническая диагностика рунами трактовка рода Младшие ставы толкование АРХЕТИП Карты Таро Руны значение Указывающие арканы беременность Расклад Формулы защита финансы канала рунические
Последние темы
» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

»  Руны и стиль ( мода)
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:37 pm автор Lina Winter

» Краткое описание ситуации (общее значение)
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:35 pm автор Lina Winter

» СЛЕДЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ В НЫНЕШНЕЙ
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Июн 27, 2024 1:08 pm автор Lina Winter

» Диагностика чакр рунами
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:46 pm автор Lina Winter

» Скандинавские руны: талисманы обладающие огромной силой
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» Рунические обереги – как правильно подобрать и активировать талисман для защиты
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:35 pm автор Lina Winter

» Скандинавские обереги и амулеты викингов
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:32 pm автор Lina Winter

» Растения-талисманы.Магическое значение рун.Талисаны.
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСб Май 11, 2024 1:40 pm автор Lina Winter

» Руны и боги
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 8:59 pm

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) 28

Когда человек умирает, нефизические аспекты его Сущности отделяются от физических аспектов. Тело остается на земле, чтобы его погребли или кремировали, тогда как нефизические Я возвращаются в духовные миры, откуда они некогда явились при рождении.

Именно в этот момент происходит "разрыв Серебряной Нити" - акт отделения незримых энергетических оболочек от физического тела. Чакры Кундалини и линии Хара прекращают передавать энергию.

Эфирное тело умирает вместе с физическим - оно выполнило свою функцию по снабжению физического тела энергией жизненной силы. Эфирный Двойник не умирает, а отправляется вверх, чтобы слиться с Астральным Близнецом на уровне эмоционального тела.

Эмоциональное тело поднимается наверх, и его энергию поглощает ментальное тело и кристаллическая решетка разума. Эмоциональные травмы переносятся в ментальное тело как энергетический рисунок и остаются там, чтобы перейти в следующую жизнь при новом перевоплощении. Негативный ментальный рисунок и мыслеформы также находятся на этом уровне, в форме записи, очень напоминающей компьютерный код.

Неисцеленные эмоциональные и психические травмы, содержащиеся в вибрациях ментального тела, воспроизводятся в психической конституции личности при следующем воплощении. Травмы, полученные при одном воплощении, могут быть исцелены только при следующих воплощениях. Именно так создается карма. Астральный Близнец, проходя сквозь эмоциональный и ментальный уровни, поглощается Высшим Я в духовном теле; младенческое и детское Я достигают зрелости в Деве.

Духовное тело, содержащее в себе кодированную информацию и вибрации эмоционального и ментального уровней, а также эмоционального и ментального Я, переходит на уровень Сущностного Я и поглощается им. Высшее Я объединяется с Сущностным Я при слиянии тел; Дева становится Матерью. Сущностное Я нижнего уровня каузального тела являет собой совокупность ряда перевоплощений души - весь опыт множества жизней собран здесь. Это ангельский уровень.

Все индивидуальные Сущности и Божественные Я - ангелы. Ангелы не являются христианской концепцией, это также не другое имя для духовных проводников (которые общаются с нами на уровне духовного тела). Все мы ангелы.

Хроники Акаши - записи истории всех воплощений души - хранятся на нижнем уровне каузального тела. Возможно, этот уровень души и есть Хроники Акаши. Наш Материнский аспект, наше Сущностное Я определяет, какие жизненные уроки были пройдены при предыдущих воплощениях, а какие уроки еще следует пройти.

Человек не является объектом осуждения, но оценки и эволюции. Все тела и Я в этот момент уже сливаются с нижним каузальным телом и Сущностным Я. Но Сущностное Я остается автономным и больше не сливается с более высокими уровнями.

Властители Кармы действуют на уровне нашего Сущностного Я и Хроник Акаши, но входят в наше сознание через ментальное тело.

Решение о перевоплощении принимается Сущностным Я, которое дает начало обратному процессу. Сущностное Я может перевоплотиться в шесть человек одновременно, хотя эти люди обычно редко встречаются.

Родственные души, завершившие свое взаимное обучение, но все еще желающие оставаться вместе, могут покинуть Сущностное Я в одном луче, чтобы затем разделиться на два физических существа. Когда пара получает позволение соединиться навеки, их души сливаются в одно целое. Они заключены в свет и могут перевоплотиться в одно тело с двумя отдельными сознаниями. Это завершение, благословение и величайший дар, так как изначально души составляли нераздельные пары.

Тогда как нижнее каузальное тело содержит в себе Хроники Акаши, Сущностное Я принимает решения о том, что должна пережить душа в следующем воплощении. Когда основные решения приняты, душа нисходит на уровень духовного тела, где Высшее Я отделяется от Сущностного Я.

Затем Высшее Я нового воплощения разрабатывает с Властителями Кармы план своей новой жизни. Именно тогда происходит выбор родителей, которые смогут дать душе старт в новой жизни, рассматриваются обстоятельства жизни, выбирается раса и пол. Тут также принимаются решения о служении души человечеству и планете (если это решение еще не было принято Сущностным Я), а также намечается путь осуществления этой миссии.

Испытания и трудности, с которыми предстоит столкнуться душе при новом воплощении (даже такие, как уродства и инвалидность), а также их смысл и назначение тоже определяются здесь. Все принимается в расчет: травмы, страдания, негативные мыслеформы, неразрешенные трудности во взаимоотношениях, страдания души в прошлых жизнях, а также проблемы, записанные в Хрониках Акаши. Некоторые из них должны быть исцелены в этой жизни, тогда как разрешение прочих проблем переносится на следующие воплощения.

Память о тех душах, с которыми предстоит встретиться в этой жизни, сохраняется, когда ментальное и эмоциональное тела отделяются от духовного тела, чтобы начать действовать в новом воплощении. Образы тех людей, с которыми не удалось встретиться в этой жизни, переносятся в Хроники Акаши, где хранятся для будущего использования.

Все решения о будущей жизни принимаются с согласия души, которой предстоит пережить все это. Решения принимаются с большой осторожностью при неизменном участии Высшего Я, Сущностного Я, Богини и Властителей Кармы.

То, что люди избирают для себя страдания, может показаться необъяснимым, но следует помнить, что этот выбор делается на уровне души, где страдания означают духовный рост и усвоение кармических уроков. На этом уровне боли не существует, и точно так же, как люди забывают о мирах души сразу же после рождения, душа забывает о боли, как только расстается с телом.

Мы даем согласие на те или иные уроки, но не всегда представляем, как эти уроки должны манифестировать себя. Эти решения принимаются на сознательном уровне ради высшего блага и эволюции.

К этому времени душа уже выбирает себе новое тело, в которое готова войти, как только плод появится на свет. Она может посещать свою новую физическую оболочку в астральном теле, когда это "я" отделяется от Высшего Я и возникает новый эмоциональный уровень. Душа может входить и выходить из плода, пока тот находится в матке, но не заполняет его целиком до момента рождения. Душа посещает плод лишь как Астральный Близнец, тогда как эфирное тело и Эфирный Двойник не освобождаются, пока плод не покинет матку.

Когда душа обретает новую физическую жизнь, Высшее Я спускается с уровней духовного тела к новому ментальному телу. Кристаллическая решетка, формирующая ментальное тело при новом воплощении, передает информацию о карме, а затем отделяется от эмоционального тела.

Астральный Близнец отделяется от Высшего Я, чтобы остаться на вновь созданном эмоциональном/астральном уровне. Эфирный Двойник обособляется от Астрального Близнеца при рождении, а затем по очереди активирует эфирное тело и эфирные чакры Кундалини. Присоединение Эфирного Двойника к физическому телу и активация эфирного тела осуществляется через блуждающий нерв, образующий автономную нервную систему физического тела.

Линия Хара и ее чакры также активируются при рождении наряду с эфирными чакрами. Это происходит при отделении Эфирного Двойника от Астрального Близнеца и при последующем отделении энергетических линий.

С этого момента Эфирный Двойник начинает постоянно находиться при физическом теле, тогда как Астральный Близнец свободно входит и покидает физическую оболочку на протяжении всей жизни. Эфирное и Астральное "я" соединяются с другими индивидуальными "я", выстроившимися в одну линию, у задней стороны сердечной чакры. Это соединение ряда "я" и тел формирует Серебряную Нить.

Так происходит умирание и перевоплощение, так вращается Колесо Жизни и Кармы.

Источник сеть

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: Re: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:01 pm

Что такое Хроники Акаши?

Сам термин «акаши» был взят из индуизма, где он означает «первоисточник». Считается, что именно из акаши произошли такие первостепенные элементы, как огонь, воздух, вода, земля и эфир. Из которых, кстати, состоит и сам человек. Те, кто верят в Хроники Акаши, также могут называть их «акашийскими текстами», «акашическим полем или записями». Но подразумевается под всем этим одно. Хроники Акаши — это некий «сборник» или хранилище, в котором содержатся все события, мысли, слова и поступки каждого существа (не только человека), который жил в прошлом, живет в настоящем или будет жить в будущем.

При этом Хроники Акаши никого не осуждают, хотя и хранят информацию о самых плохих существах в том числе. Но это всего лишь записи о путешествии души, которые могут стать доступны. Так как «вибрируют» на особенной энергетической частоте. И любой человек, достигший определенного состояние, может их прочувствовать. Пример такого человека — американский мистик и эзотерик Эдгар Кейси. Он вводил себя в транс и «читал» ответы на самые разные вопросы. От диагнозов болезней людей и до проблем, которые касаются всего человечества.

Чем могут быть полезны Хроники Акаши?
Предположительно, научиться считывать информацию с вибраций может любой. Но для чего могут быть полезны Хроники Акаши современному человеку? Те, кто практикуют эти мистические знания считают, что они помогают не сойти с истинного пути. Благодаря акашическим записям, вы можете найти информацию с момента создания души. Узнать все про прошлые жизни и о своих возможностях в будущем. Но только в дозированном количестве, которое необходимо, чтобы поддержать вас в предназначении. Так, эти «записи» можно использовать для бизнеса или творчества. А также спрашивать о том, что вас волнует. Например, про любовь или финансы. Или узнавать информацию для кого-то. Как делал Эдгар Кейси. Однако нужно понимать, что попасть в хранилище другого человека можно только с его позволения. И, более того, вся информация, которая откроется, будет пропущена через вас. А значит, преподнесена через вашу интерпретацию.

Можно ли научиться читать записи своего хранилища?
Эксперты в этой области говорят, что научиться читать записи Хроник Акаши может любой, ведь это история его души. И для этого даже необязательно быть экстрасенсом или обладать какими-то потусторонними силами. Да, степень и объем информации, которую вы получаете, может варьироваться в сравнении с другими людьми. Как объясняет подкастер и основательница своего курса по восприятию Хроник Акаши Эшли Вуд, некоторые люди, например, ориентированы на детали. И поэтому они будут получать более точную информацию. Другие же видят «записи» сквозь цвет или через музыку или танец. И это тоже влияет на конечный результат.

Девушка также говорит, что обычно чтение «записей» осуществляется через «Молитву пути». Ведь молитва — это вибрационная частота, которая состоит из специфических звуков. И они как раз и позволяют получить доступ. Кроме молитвы, Эшли помогают ведение дневников и гипнотические медитации. Которые приводят ее к нужному уровню душевного осознания. Она также считает, что несмотря на то, что вы можете не распознавать Хроники Акаши, они поступают к вам 24/7. А вы находитесь в их непрерывном потоке. Например, когда человек говорит про какое-то воспоминание из детства или про один и тот же сон, это может быть связано с акашийскими текстами. С тем, что вам пытаются что-то сказать.

И как это сделать?
Так, сегодня существует множество вебинаров, практик, курсов и книг о том, как подключиться к потоку акашического поля. Начиная с самых ранних трудов (уже известного нам Кейси или Линды Хау, которая читает их уже 20 лет) и до более современных интерпретаций. Однако принципы остаются общими для многих методов. Для начала нужно определить, что именно вы хотите узнать. Если ничего конкретно нет, то установка должна звучать, как «Я хочу убедиться в существовании Хроники Акаши». Если вопрос, наоборот, конкретный, тогда сначала нужно уточнить ваши намерения. Например, записав мысли на листке бумаги. И при этом вам также нужно осознать, что не бывает «плохих» вопросов или намерений. Вы можете спрашивать то, что вам нравится. Но вот ответ может прийти не сразу.

Далее, когда вы готовы изложить свой вопрос, необходимо выбрать практику, которая в этом поможет. Например, медитацию, способную ввести вас в расслабленное состояние. Когда это произойдет, попросите разрешения на доступ к своим «записям», которые касаются вопроса. И оставайтесь в открытом, восприимчивом состоянии, которое позволит информации войти в сознание. Это может произойти при помощи слуха, зрения или появления потустороннего гида. После сеанса также важно уделить время и записать все, что вы прочувствовали. И не расстраивайтесь, если кажется, что ответа не последовало. Во-первых, многим нужно больше, чем один сеанс, чтобы научиться читать Хроники Акаши. А во-вторых, анализ записанных впечатлений может сказать вам больше, чем вы ожидали.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: Re: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:05 pm

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) 29


Последнее время стали очень популярны предсказания Хроник Акаши. В общем смысле Хрониками Акаши принято считать общее информационное поле Земли и рода человеческого, база данных всех реинкарнаций, эмоций, сценариев событий и т. д. Считается, что зайдя в эти Хроники, можно получить информацию о себе, своей жизни, о других людях или о событиях в целом. Но... как говорится, все дело в «нюансах».
Есть принципиальные различия между понятием «информационное поле» (или как его еще называют «вселенская библиотека») и «Хрониками Акаши». Акаши - это разумная энергия, функция которой следить за развитием реальности. Это своего рода разумная матрица, которая следит за процессами мирового сознания, событиями, эмоциями. Не только следит, но и создает, развивает, управляет всеми этими процессами.

В чем сходство инфополя и хроник Акаши?

И то и другое есть мировая база данных. В информационном поле все экстрасенсы «снимают информацию» об отдельном человеке, его будущее, причины проблем, кармические вопросы и т. д. В хрониках Акаши хранятся знания о глобальных переменах, мировых движениях, все значимые события в целом для человечества и так же о каждом человеке в отдельности. Т.е. если мы хотим узнать об Атлантиде, в инфополе этой информации нет. Там ее можно получить лишь через просмотр реинкарнации отдельного человека, если у него есть прожитая жизнь в период Атлантов. Мы снимаем информацию через призму его реинкарнации. Если мы хотим узнать в целом о цивилизации, ее зарождении, философии, исчезновении, то эта информация есть только в Акаши. Из информационного поля нельзя перенести древние «работающие» магические техники, а кто работает в Акаши могут «принести» оттуда готовые формулы, пример тому Рудольф Штейнер и его «продвинутые» медицинские технологии. Кейси так же работал с Акаши — он получал информацию о глобальных событиях.

Как сама система Акаши обновляется и развивается?

Каждый человек в единицу времени вырабатывает огромное количество мыслей, эмоций, действий. Это показатель для Акаши на каком этапе развития в данный момент находится человечество в целом. А теперь задумаемся о глобализации и средствах массовой информации. СМИ могут за пару часов сформировать мощное «излучение» эмоций и мыслей миллионов людей, и как правило негативных. Для Акаши это как «строительный материал» из которого плетется данная реальность. «Там» нет понятия плохое и хорошее — лишь информация: «миллионы человек агрессивно рассуждают на тему войны», примерно так.... Это те «кирпичики», которые будут заложены в сценарий последующего развития событий в целом. И еще раз вспомним о позитивном настрое и о том, что мысль материальна, в аспекте Акаши.

Чем Акаши мешает биолокации?

Все радиэстезисты - поклонники теории Л. Пучко (работа с маятником) озадачены вопросом, а позволяет ли Акаши работать с маятником в данный момент? Это связано с «перезагрузкой» системы. Всю информацию, «надуманную» человечеством за определенный период надо «отформатировать» и обновить базу данных. В эти периоды считается, что вход в Акаши закрыт «на переучет» и информация из хроник не выдается.

Как можно изменить судьбу в Акаши?

«Все течет, все меняется». У каждого человека есть кармический хранитель (еще его называют ангел-хранитель). Их функция создавать человеку именно те события, пройдя через которые человек приобретет нужные энергии, эмоции, знания и опыт. Если объяснить «примитивно», кармический хранитель идет в Акаши и берет оттуда нужный вариант события. (Поле вариантов по Зеланду). Значит, научившись работать со своим кармическим хранителем и имея доступ к Акаши, человек сам начинает формировать события своей жизни. Это происходит на высокой ступени духовного развития, к этому моменту «ищущий знаний» человек - эзотерик приобретает нужные знания и умения, осознанность и понимание куда и зачем он идет.
Акаши позволяет любому человеку зайти в базу данных, чтобы осознать причины своих проблем. Есть несколько способов входа в Акаши: предрасположенность (особое восприятие мира, работа мозга и т. д.) и ритуальный способ через посвящение, инициацию.

Медитация для вхождения в Акаши.

Система Акаши позволяет человеку получить доступ к базе данных через мантру:

ОМ АКАША САТЬЯ ОНГ

В интернете эта мантра есть, но вся «фишка» в ее правильной активизации в энергетике. Эта медитация не принесет вреда сознанию и физическому телу и не «пропишет» вас в Акаши постоянно, это можно сравнить с «разовым пропуском». Медитация позволяет настроиться на получение информации, более глубокое и осознанное понимание и восприятие тонких энергий. Постоянная работа в Акаши подразумевает подготовленное сознание, энергетику и инициацию через наставника, который сам там работает.

Перед медитацией полезно порассуждать на тему: зачем вам надо попасть в Акаши, что вы там хотите осознать, какая у вас мотивация.

Итак, описание медитации.

1 этап: Расслабление

Несколько минут настраиваемся на свое дыхание или сердцебиение. Убираем из головы все лишние мысли, эмоции. Кто умеет — останавливает внутренний диалог. Можете применить свою технику расслабления сознания, которую обычно используете. Даете намерение попасть в Хроники Акаши.

2 этап: Концентрация на сердечной чакре.

Читаем мантру в сердечной чакре. На каждое слово в сердечной чакре идет всплеск энергии. Тим этапом мы настраиваемся на энергии Акаши. Читаем мантру несколько раз, меденно, чувствуем каждое слово.

3 этап: Концентрация на чакре земного диска (антибрахмалоя).

Проговариваем мантру в земной чакре (диск под ногами). На каждое слово мантры вокруг тела в ауре по часовой стрелке поднимается энергетическая спираль-вихрь. Можно ее визуализировать. Цвет обычно белый. Может быть золотистый или голубоватый. Произносим: «ОМ» - энергетический вихрь обернулся по часовой стрелке ушел вверх, «АКАША» - тоже визуализируем вихрь, «Сатья»... и т. д. Несколько раз проговариваем всю мантру с визуализацией вихря на каждом слове.
На звук «ОНГ» сознание стремится вверх вместе с вихрем, но не стоит спешить, необходимо хорошо настроиться и визуализировать эти вихри.
Через какое-то время «отпустите» свое сознание вверх вместе с вихрем и вы попадете в звездное небо. Двигайтесь в потоке.

Если вы все правильно сделали и хорошо настроились, ваше сознание через звездное небо попадет в пространство похожее на переплетение многих световых нитей. Так на энергоинформационном уровне выглядит ваша жизнь. В этом пространстве с помощью образов вы можете осознать причины проблем. Например, на пересечении световых нитей может быть камень, узел, стена. Подсознание через образ вам покажет что именно мешает прохождению вашего света и течению энергии. Постарайтесь понять с чем связан каждый образ — это какое то событие или ваши мысли-установки, или чужое воздействие. Дайте направляющую на раскрытие информации по каждому образу. В этом пространстве можно развязать кармические узлы.
Вы можете делать эту медитацию несколько раз, и с каждым разом вы будете лучше настраиваться на восприятие информации, улучшится понимание.

Оксана Кофт.О.М.Х.
По материалам лекций Андрея Городового.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: Re: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:19 pm

Хроники Акаши — «невероятный психический компьютер»

Хроники Акаши являются полным архивом записей обо всем, происходившем когда-либо во Вселенной. Каждая мысль, чувство или действие отражены там, и при желании можно получить к ним доступ.

Это коллективная память, которой в случае необходимости легко воспользоваться. По сути, там содержится не только личная запись каждого человека в отдельности, но и семейные, племенные записи, архивы всех стран.

Хроники еще называются «невероятным психическим компьютером».

Суфийский философ средневековья Аверроэс (1128 – 1198) писал, что, имея отдельные тела, мы не обладаем отдельным умом. Он полагал, что мы «похожи на водное растение с множеством цветов, видимых на поверхности воды, но исходящих из одного огромного корня, находящегося под поверхностью».
Хроники Акаши можно сравнить с теорией Юнга о коллективном бессознательном. Философ создал этот термин для обозначения всей мыслительной субстанции человеческой расы.

Эдгар Кейси описывал Хроники Акаши как гигантскую библиотеку. В своей беседе, проведенной им в больнице Кейси в 1931 г., он подробно рассказывал, как, оставив тело, перемещался в столбе света и, наконец, прибыл на холм, на котором стоял храм.

«Я вошел в этот храм, — сказал он, — и нашел в нем огромную комнату, очень похожую на библиотеку. Здесь находились книги человеческих жизней, и казалось, что деяния каждого представляли собой предмет настоящего протокола. Мне только нужно было вытащить записи о той личности, о которой я искал информацию».

Хроники Акаши содержат информацию обо всех ваших прошлых жизнях, а также основные принципы, на которых, по всей вероятности, будет строиться ваше следующее воплощение.
Для того чтобы попасть туда, нужна практика, но если вам удалось увидеть Хроники Акаши однажды, в дальнейшем у вас не возникнет трудностей в изучении своих прошлых жизней с помощью этого метода.
Гораздо сложнее получить доступ к исследованию архивных записей о других людях. Но и этому можно научиться. Например, ясновидцы постоянно этим занимаются.

Просматривая свои записи в Хрониках Акаши, вы найдете там отражение всех надежд и упований каждой прожитой вами жизни. Вы также узнаете о своем характере и поступках. Поймете, что вас побуждало к тем или иным действиям и какие препятствия встречали на пути.

МЕДИТАЦИЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ

Шаг первый – настройтесь на правильный лад
Уделите некоторое время обдумыванию, почему вам необходимо увидеть свои записи в Хрониках Акаши. Для этого нужны веские причины. Вряд ли вы туда попадете, если вас побуждает к посещению чистое любопытство.

Если же хотите кое-что узнать о своем прошло, духовном или умственном развитии, чтобы иметь возможность правильно поступать в будущем, вам несомненно удастся туда попасть. Посещение Хроник Акаши – не увеселительный фокус и не развлекательный трюк.

Это серьезная задача, и вы должны подойти к ней с надлежащим настроем.

Шаг второй — релаксация
Прояснив для себя повод к посещению Хроник Акаши, можете переходить к следующему шагу. Найдите удобное место, где никто вас не побеспокоит в течении часа или около того. Расслабьтесь любым удобным для вас способом.

Я применяю поступательную релаксацию, но так же подойдут чередование напряжения и расслабления, медитация или любой другой способ, помогающий вам временно забыть о повседневных заботах.

Шаг третий – выйдите из тела
Медленно осмотрите тело и убедитесь, что оно полностью расслаблено. Целенаправленно расслабляйте напряженный участки до тех пор, пока каждая клеточка вашего организма не станет совершенно свободной от напряжения, мягкой и расслабленной.

Подумайте о том, что вам совершенно необходимо посетить Хроники Акаши. Затем представьте, как ваша душа оставляет тело, постепенно поднимается вверх и улетает. Переместив центр сознания в душу, вы сможете увидеть себя извне расслабленным и спокойным.

Пошлите воображаемую защиту своему физическому телу, чтобы сохранить его, пока вас в нем не будет.

Шаг четвертый – приближайтесь к Хроникам Акаши
Освоившись с тем положением, в котором вы оказались, позвольте своей душе свободно лететь сквозь время и пространство, пока она не достигнет Хроник Акаши. Мысленным взором наблюдайте, как ваша душа перемещается по длинному туннелю и затем вылетает высоко в небо на свежий, чистый воздух.

Под собой вы видите небольшой холм совершенной формы, а на нем белый храм. Спускаясь, замечаете, что трава подстрижена совсем недавно. Она кажется мягкой и пушистой. Зеленая трава хорошо сочетается с ясно очерченными формами чистого, белого мрамора храма.

Вы опускаетесь на двор перед парадным входом. Возле него стоит громадный человек, и вы понимаете, что это привратник храма.

Шаг пятый – спросите о том, что вам нужно
Несмотря на то что вы пребываете в бесплотном состоянии, привратник приветствует вас низким поклоном и улыбкой. Он ждет, когда вы скажете ему, что именно вам нужно. Называете свое имя и говорите, что хотели бы просмотреть свою книгу.

Он просит вас немного подождать, заходит внутрь и тут же возвращается. Придерживает открытую дверь, чтобы вы могли войти. Вы оказываетесь в большой комнате, похожей на огромную библиотеку с бесконечными рядами книг.

Оглядываясь, замечаете, что многие записи сделаны в форме книг, но есть также свитки и таблицы. Привратник проводит вас в маленькую комнату, где стоят большой стол и стул. На столе лежит ваша запись. В комнате тепло и уютно.

Источника света не видно, но вся комната равномерно освещена. Здесь вы чувствуете себя совершенно спокойно. Привратник кланяется вам снова и затем оставляет вас одного, мягко затворив за собой дверь.

Шаг шестой – исследуйте свою запись
Несколько мгновений вы просто смотрите на свою книгу. Трудно поверить, что она содержит все ваши сознательные и бессознательные мысли, когда-либо возникавшие у вас, и действия, совершенные вами на протяжении всех жизней.

Понимаете, что эта книга – ваша.

Она телепатически разговаривает с вами, сообщая все, что вас интересует. При желании можете открыть книгу. Или просто позвольте информации беспрепятственно входить в сознание. Она будет поступать в ваше сознание по-разному. Какая-то ее часть придет как чувство понимания и знания.

Остальная поступит в виде вновь разворачивающихся прямо перед вашими глазами событий, которые уже происходили в прежних воплощениях. Что касается заблуждений, неправильных суждений и ошибок, они появятся в виде длинного ряда висящей одежды.

Сам ряд представляет нить, соединяющую все ваши воплощения, а одежда символизирует ошибки, совершенные на жизненном пути. Все они должны быть исправлены, и лишь затем вы сможете продолжить свое развитие.

Это – кармические факторы, на которые следует обратить внимание.

Некоторые из своих прошлых жизней вы увидите в изумительных красках, отражающих славу и успех, которые сопутствовали вам в прежних воплощениях. Другие предстанут в пастельных тонах, тем самым давая понять, что вы прожили приятную жизнь, но не достигли и толики того, на что были способны.

Но будут среди них и негативные жизни, которые вы увидите в черно-белых красках. Вы могли быть плохим или хорошим человеком в этих воплощениях, но вам не удалось вернуть кармические долги, и к концу такого жизненного пути их накопилось еще больше.

Вы узнаете, какие основные мотивы прослеживаются в большинстве ваших воплощений. Поймете, почему особенно талантливы в определенной сфере деятельности и до какой степени ваши способности могут быть развиты.

Увидите, что некоторые люди следуют за вами из жизни в жизнь. Заметите, что ваши отношения с этими людьми изменяются таким образом, чтобы каждый из вас мог побывать в разных комбинациях отношений. Вы узнаете, в чем кроется корень ваших страхов и фобий.

Осознав их причину, поймете, насколько они необоснованны в настоящей жизни. Кроме того, увидите, как мысли и поступки, совершаемые в настоящем, практически ежедневно оказывают влияние на вашу будущую жизнь.

Вы определите, что является сегодня для вас важным, а что – нет.

Время пребывания в этой прекрасной комнате не ограничено. Когда получите нужную информацию, у вас может возникнуть желание вернуться. Или захотите задержаться здесь еще – просто потому, что вам нравиться пребывать среди своих прежних воплощений и обнаруживать между ними связь.

Шаг седьмой – возвращайтесь в настоящее
Когда вы действительно почувствуете, что сделали все, что хотели, подумайте о том, что пора возвращаться. Привратник немедленно откроет дверь и проводит вас во двор. Там он галантно поклониться и скажет, что всегда, когда бы вы ни пришли, будет рад вас видеть.

Вы ощутите внезапное натяжение – и моментально окажетесь в своем физическом теле. Обычно возвращение бывает мягким и легким, но иногда после него человек ощущает легкую дрожь.

Посидите спокойно минуту-другую, прежде чем открыть глаза и вернуться к повседневным заботам.
Открыв глаза, вы испытаете полное удовлетворение и чувство ни с чем не сравнимого душевного благополучия. Кроме того, у вас возникнет огромного желание достичь полной самореализации в будущем.
Вы обретете способность проникать во многие прошлые жизни и твердую уверенность, что всегда сможете обратиться к Хроникам Акаши в любое время.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: Re: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:25 pm

Как исцелять Хрониками Акаши: Использование силы Священных Ран.
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) 193

Линда Хау.

Вашему вниманию предлагается уникальный путеводитель по исцелению Священных Ран с помощью Хроник Акаши. Какими бы ни были ваши раны - физическими, эмоциональными или ментальными, они могут стать для вас источником Силы, средством познания собственного "Я" и раскрытия своего духовного потенциала.

Работа в Хрониках поможет вам активировать свою Матрицу Вознесения при помощи трех ключей - Благодати, Благодарности и Благородства и осуществить переход от ограничивающих нас убеждений к более высокому уровню восприятия мира.

Эта книга - истинное подспорье тем, кто следует по пути духовного развития.

Год издания: 2011

скачать файл
https://vk.com/club143756855?w=wall-143756855_11243%2Fall

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: Re: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:29 pm


*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: Re: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:31 pm

Хау Линда - Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство (2009).

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) 196

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) 241

Перед вами первая в мире книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши – гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Эта практика избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира, от всех страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед в духовном развитии. Поскольку Хроники Акаши – это не физическое место, а один из уровней сознания, они доступны везде и всегда. Надо только уметь получать к ним доступ.

скачать файл
https://vk.com/club143756855?w=wall-143756855_11169

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Empty
СообщениеТема: Re: ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)   ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души) Icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:37 pm


*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
ХРОНИКИ АКАШИ (записи истории всех воплощений души)
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с Хрониками Акаши (практика)
» Практика восстановления предыдущих воплощений
» Истории для каждой карты Таро
» Магические слова для записи Огамом
» Магические слова для записи Огамом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА :: КАБИНЕТ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!