«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Карты Указывающие значение Формулы финансы человек Расклад АРХЕТИП Таро Магия ставы погода рода трактовка арканы беременность защита Руническая диагностика деньги толкование канала Младшие Руны рунические рунами
Последние темы
» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

»  Руны и стиль ( мода)
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:37 pm автор Lina Winter

» Краткое описание ситуации (общее значение)
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:35 pm автор Lina Winter

» СЛЕДЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ В НЫНЕШНЕЙ
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Июн 27, 2024 1:08 pm автор Lina Winter

» Диагностика чакр рунами
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:46 pm автор Lina Winter

» Скандинавские руны: талисманы обладающие огромной силой
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» Рунические обереги – как правильно подобрать и активировать талисман для защиты
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:35 pm автор Lina Winter

» Скандинавские обереги и амулеты викингов
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:32 pm автор Lina Winter

» Растения-талисманы.Магическое значение рун.Талисаны.
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСб Май 11, 2024 1:40 pm автор Lina Winter

» Руны и боги
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 «ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Empty
СообщениеТема: «ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?    «ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?  Icon_minitimeПт Ноя 18, 2022 10:36 am

«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?

Шут
Препятствия: отсутствие знаний и опыта, чрезмерный оптимизм и наивность, а также страх рискнуть попробовать что-то новое. Вдохновится новым проектом, делом, идеей.
Действия: начать с самого начала и высадить семена новых
творческих проектов; свежим взглядом посмотреть на себя и
окружающий мир, путем смены обстановки и отвлечения от повседневных забот.

Маг
Препятствия: ограниченные ресурсы и возможности для достижения желаемого, неумение или незнание, как ими распорядиться;
иллюзия деятельности, хвастовство, неумение сосредоточиться на
главном.
Действия: подготовить все необходимые инструменты для
творчества и дела, не откладывая их на потом, а действуя здесь и
сейчас; наработать умения, навыки и знания; использовать во благо силу воли и характера; делиться своими идеями и знаниями
с другими людьми, чтобы увидеть их опыт и точку зрения.

Верховная Жрица
Препятствия: неумение прислушиваться к своей интуиции, отсутствие доверия своему чутью, склонность замечать только то, что лежит на поверхности и доступно; пассивная жизненная позиция; уход в себя, свои грезы и иллюзии; эмоциональная зажатость, черствость.
Действия: прислушаться к тому, что доносит до вас ваша интуиция; позволить себе мечтать, и те мечты, что наиболее сильно отзываются внутри начать воплощать в реальность; накапливать знания, расшифровывать сны и знаки судьбы; довериться лидеру и идти за ним.

Императрица
Препятствия: чрезмерный контроль -— за всем не уследишь и
результаты труда увидеть сложно; не уделяется достаточное внимание основному делу; усталость и отсутствие полноценного отдыха; чрезмерная опека, отсутствие любви.
Действия: развивать тело, психику и душу, но только во взаимосвязи друг с другом; взращивать свою чувственность, заботиться о своем здоровье и процветании; довериться естественному ходу событий и посвятить себя заботе о других.

Император
Препятствия: неумелая работа над собой, приводящая к ожесточенности и огрублению характера; неорганизованность, отсутствие самодисциплины, неумение контролировать и грамотно
управлять; или, наоборот, слишком жесткий контроль, огромный груз ответственности, злоупотребление властью и авторитетом, подавление других, загнанность в слишком жесткие рамки.
Действия: начать реализацию своих самых смелых амбиций и планов; использовать логику и интуицию одновременно и согласованно; просчитать все шаги, составить стратегический план и придерживаться его; не отвлекаться от основного дела, сосредоточиться только на нем; последовательно и четко выполнять задуманное.

Верховный Жрец
Препятствия: консервативный подход к делу и своей жизни; слепое следование традициям, фанатизм; нетерпимость к вере, стремлениям и намерениям других людей; погоня за готовыми стандартами и желание им соответствовать; лицемерие и желание манипулировать другими в своих интересах.
Действия: поразмыслить над своими мыслями, поступками, намерениями, замыслами и верой - не противоречат ли они друг другу и божественному замыслу вещей; обрести свои прочные
убеждения, традиции и духовные законы, не противоречащие Высшему Закону и придерживаться их; не тратить время на борьбу с внешним проявлением препятствия, найти и устранить его глубинную причину.

Влюбленные
Препятствия: потеря возможностей из-за недальновидности и неумения сделать правильный выбор; отсутствие поддержки и
теплых душевных отношений, которые бы вдохновляли на достижения и победу; согласие с любыми условиями из-за неуверенности в себе и своих силах; тревожные и подавляющие мысли, что лучшая доля не возможна и ничего лучшего никто не предложит.
Действия: привести в гармонию разум и чувства, наладить между ними продуктивный диалог; учится глубочайшей любви и взаимопониманию, умению устанавливать прочные и созидательные взаимосвязи с окружающими людьми; перестать страдать от мук выбора и сделать первый шаг к тому, что подсказывает сердце и душевный порыв; не действуйте в одиночку, найдите себе союзника.

Колесница
Препятствия: отсутствие мотивации и стремления к целям, которые намечены, но шаги в их направлении не предпринимаются; упрямство в достижении нереальной для воплощения цели; конфликт заинтересованных сторон; переоценка своих возможностей или наоборот недооценка самого себя; игнорирование помощи других людей, отстраненность.
Действия: выбрать направление своего движения и трансформации жизни согласно своего предназначения; отважно и смело двигаться по своему пути, осознавая собственные силы, приумножая уверенность в себе; не расслабляться, а активно двигаться вперед, полагаясь на дисциплину и контроль; увидеть суть препятствия и осознать его необходимость для дальнейшего роста и продвижения к цели.

Сила
Препятствия: чрезмерное использование силы, она отпугивает
других; жестокость, вспышки гнева и раздражительности, чрезмерное потакание своим инстинктам и низменным желаниям; отсутствие воли и самодисциплины; или же подавление инстинктов и устремлений, подавление чувств и эмоций; неумение отстаивать свою точку зрения и потеря контроля.
Действия: взять под контроль собственные инстинкты, умело управлять своим «внутренним зверем» на свое благо; умело
управлять эмоциями и чувствами, пользуясь по необходимости
хладнокровностью, спокойствием и уравновешенностью, самоконтролем и самодисциплиной; не поддаваться страху, отчаянью
и другим негативным эмоциям; не позволять неудачам, промахам и отсутствию значимых достижений выбивать вас из седла; доверие себе и своим силам, тому, что их хватит, чтобы достичь желаемого.

Отшельник
Препятствия: проблемы с коммуникациями, с общением с людьми; либо боязнь одиночества вплоть до панических атак, либо излишнее стремление к нему и отчуждение; педантичность, выставление своего ума напоказ, доказывание своего умственного превосходства и вмешательство в жизнь других не всегда уместными советами.
Действия: познавать силы природы и ее мудрость; познавать
тайны бытия и мироустройства, дабы привнести эти знания в
свою повседневную жизнь, озарив ее светом Мудрости; заняться
самоанализом, выделить время на глубокие размышления в одиночестве, чтобы найти свой собственный путь.

Колесо Фортуны
Препятствия: покорность судьбе, опускание рук, даже если
путь только начат; медленное развитие событий, что кажется
будто изменений к лучшему не происходит; сопротивление переменам, отсутствие подлинного желания перемен и подсознательные страхи с этим связанные; совершение одних и тех же ошибок ВНОВЬ И ВНОВЬ.
Действия: научится доверять своему пути и своей судьбе, принимать ее с благодарностью и осознавать, когда можно ею управлять и как, а когда смириться и переждать, извлекая жизненные уроки; набрать силы для преодоления преград, не сидеть сложа руки; использовать все имеющиеся возможности, делая все, что делать по силам на данном жизненном этапе.

Правосудие
Препятствия: несправедливости, предвзятости, предубеждения по
отношению к вам, либо идущие от вас к другим; бездумное следование
законам, несмотря на явный ущерб самому себе; нарушение правил,
закона, этики и морали; непродуманное решение, а также действия и
поступки; ложные обвинения, клевета создают препятствие.
Действия: познавать Высший Закон, Законы Мироздания;
уметь расставлять приоритеты и выбирать для себя только то, что
подлинно необходимо; найти свой внутренний центр равновесия
и баланса; исправление своих ошибок и последствий принятых
ранее решений; бороться за свои права, чувствуя к себе несправедливое отношение; обратиться за объективным взглядом извне.

Повешенный
Препятствия: отказ от внутренней работы, нежелание меняться как личность; отказ от самопожертвования тогда, когда это необходимо для собственного блага; обвинение во всем других людей и собственная лень и бездействие; отрицание своих ценностей и идеалов в угоду другим значимым людям.
Действия: провести очищение тела, чувств, эмоций и мыслей,
дабы из ментальной тишины получить Божественную мудрость,
которая даруется тем, кто ищет ее у Высшей Силы; обрести духовную зрелость; не бороться с ситуацией, а терпеливо выждать
когда она прояснится и вы сможете учесть все ее детали, которые
до этого не замечали.

Смерть
Препятствия: боязнь перемен, желание все оставить как есть,
даже если это плохо кончится; неприятие событий, оттягивание
жизненно важных решений, откладывание самого главного на неопределенные сроки; привычка держаться за прошлое; оценка
жизни только с негативной стороны, пессимистичный взгляд на
мир и свое место в нем.
Действия: обновить сознание и осознание самого себя и своего
места в мире; отпустить все старое и отжившее себя, чтобы впустить в свою жизнь новую энергию и силу; сделать шаг в ином направлении, если не получается двигаться по продуманному маршруту; сосредоточиться только на самом главном, отбросив все остальное, пусть и на время.

Умеренность
Препятствия: неумение держать равновесие в сферах жизни,
привычка впадать из крайности в крайность; жизнь как ходьба
по лезвию бритвы; растрата жизненной силы и энергии понапрасну, легкомысленность и неумение просчитывать на шаг вперед свои действия; проблемы со здоровьем; саморазрушение; ссоры и конфликты, неумеренный образ жизни.
Действия: создать равновесие во всех жизненных сферах; пробудить свое творческое начало и встать на путь самореализации; решать проблемы и преодолевать препятствия размеренно, не торопя события, избегая упрямства; не стремиться к радикальным изменениям, а держать баланс во всех значимых сферах жизни; идти на компромисс с другими.

Дьявол
Препятствия: игнорирование препятствий; обман со стороны
других людей по отношению к вам; манипуляции и попытка поставить вас в невыгодное и зависимое положение; приписывание другим своих грехов и дурных деяний; поиск легкого пути и потакание своим слабостям и вредным привычкам; отсутствие душевных сил для борьбы с пристрастиями, даже если они разрушают.
Действия: оживить внутреннюю силу в себе, свою искру творчества, превратить свою страсть в искусство созидания во благо,
подчинив эту пока еще хаотичную силу высшим целям и идеалам; перестать быть заложником своих желаний и удовольствий;
освободиться от скованности в отношениях, привычках, престать
зависеть от предметов, целей и идей.

Башня
Препятствия: застаревшие убеждения и предрассудки, отрицание перемен; выплеск подавленной энергии и эмоций; неумение справляться с внешними разрушительными силами,
отсутствие мотивации и нужных навыков для этого; хаос в мыслях и полная неразбериха в делах; крушение планов и надежд,
все идет не так, как того хотелось бы и к чему была подготовка.
Действия: разрушить старые устои, убрать все, что блокирует
внутреннюю силу и энергию; увидеть ясным взором, что сохранять, а что разрушить; искупить свои прошлые деяния искренним
раскаянием; устроить в своей жизни революцию; дать выход чувствам и эмоциям, но контролируемо, не дожидаясь пока они разрушат все, что вам дорого; не держаться за отжившее, а позволить ему разрушиться, что позволит увидеть новый путь.

Звезда
Препятствия: недостижимость идеала и разочарование в целях
и ценностях; неверие в себя, недоверие Высшим Силам, которые
ведут нас по пути нашего предназначения; отсутствие внутреннего поводыря или неумение слышать его зов; витание в облаках
и ожидания чуда вместо того, чтобы осуществлять свои желания
и потребности; несбыточные иллюзорные мечты и планы.
Действия: уйти в глубокую медитацию с целью получить духовное озарение; следовать за своей путеводной звездой, не сворачивая с пути своего предназначения, каким бы трудным он ни
был; найти новый источник вдохновения и энергии, напитать новыми идеями и жизненной силой свой творческий колодец.

Луна
Препятствия: наступившие трудные времена, когда невозможно отличить правду от лжи, а иллюзии от реальности; постоянно изменчивое настроение, непредсказуемость в выражениях
чувств и эмоций; глубоко подсознательные страхи, не дающие
покоя,мешающие полноценному сну и отдыху; нежелание прислушаться к своей интуиции.
Действия: посмотреть в лицо своим теням, совершить прогулки по собственному бессознательному, разгадать тайны снов,
фантазий и собственных иллюзий; не поддаваться панике, отчаянию и страхам, а разобраться в причинах их возникновения, посредством снов и подсказок бессознательного; плыть по течению всецело доверяя своим предчувствиям.

Солнце
Препятствия: чрезмерное увлечение своими успехами, достижениями и наградами; надуманный и притянутый за уши успех, успех и достижения напоказ, несоответствие действительному; погоня за признанием и одобрением со стороны, что приводит к истощению сил и энергии; потеря вкуса к жизни, когда ничего не приносит ни счастья, ни радости, ни даже удовольствия.
Действия: найти свой собственный источник неистощимой
жизненной силы; радоваться жизни и окружающей природе, радоваться даже малому; вспомнить свои достижения и вдохновиться на новые; воспринимать трудности как игру, а не тяжкую
ношу; добавить больше жизни и ярких красок в свои будни.

Суд
Препятствия: ИЗЛИШНЯЯ строгость К самому себе и самокритика, самоедство, не готовность к испытаниям и жизненным урокам, неумение извлекать из них мудрость и опыт, непонимание своего жизненного предназначения; события прошлого не дают
прохода настоящему и мешают раскрыться нужному будущему.
Действия: расплатиться за прошлые ошибки и расчистить дорогу своему духовному преображению; осознать свое истинное предназначение, пробудив свое сознание, посредством работы на трех уровнях: тело — разум — душа; простить себе и другим все свои ошибки, искупить вину, раздать долги и войти в свое будущее с чистой совестью; обрести новый смысл жизни в поддержке других людей.

Мир
Препятствия: незавершенные дела и проекты мешают двигаться дальше; излишнее стремление к совершенству, идеалу;
праздное времяпровождение тогда, когда нужно активно действовать, прокрастинация; увлечение не теми делами, которыми
должно; чувство одиночества и оторванности от мира, чувство,
когда весь мир против тебя, что обезоруживает и вынуждает стоять на месте.
Действия: достичь гармонии со Вселенной посредством обретения своей целостности; прочувствовать поток Божественной
энергии и любви, которая находится везде и во всем; продумать
и сделать последние шаги по достижению цели; не делать больше
необходимого и остановиться на время на достигнутом, тем самым подготовившись к новому путешествию.

Помните, что Тузы Таро как представители чистой энергии
стихий помогут вам определяться с вашими желаниями и источниками их достижения.
Туз Пентаклей — необходимо определиться с материальными желаниями.
Туз Кубков — необходимо определиться с эмоциональными желаниями.
Туз Мечей - необходимо определиться с ментальными желаниями.
Туз Жезлов — необходимо определиться с духовными желаниями.

Эмма Шпедт. Карты Таро и ваша судьба. 78 ключей мудрости.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
«ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ»?
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ответ СА Таро на вопросы: «Какое препятствие мне нужно преодолеть?» и «Как я могу преодолеть эту преграду?»
» ФОРМУЛЫ ЧТОБЫ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ.ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ . ПОДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРОКУРОРА И СУДЬЮ, чтобы не верили афферистке
» Рунические формулы.ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ С ВАШЕЙ ДОРОГИ.СНЯТИЕ ЗАМКОВ С РАБОТЫ .ЧТОБЫ СНЯТЬ ЖЕЛАЕМУЮ КВАРТИРУ.ДЛЯ ОТСРОЧКИ
» ПРОБЛЕМЫ, ПРЕПЯТСТВИЯ, ИСПЫТАНИЯ в ТАРО
» Препятствия, на которые могут указывать Старшие арканы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ТАРО .ЛЕНОРМАН . КАРТЫ .ОРАКУЛЫ. :: Арканы таро: значение и сочетания :: Психология и характеристика личности-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!