Сброс одиночества на серебро на кладбище
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
значение Магия Руны рунами работа канала Формулы финансы работе защита Таро арканы рунические диагностика погода Руническая беременность толкование судьбы рода Указывающие Расклад Карты Боевая АРХЕТИП Младшие
Последние темы
» Руны и боги
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

  Сброс одиночества на серебро на кладбище

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4913220
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

 Сброс одиночества на серебро на кладбище     Empty
СообщениеТема: Сброс одиночества на серебро на кладбище     Сброс одиночества на серебро на кладбище     Icon_minitimeПн Мар 08, 2021 10:50 am



Сброс одиночества на серебро на кладбище    

Правила работы на кладбище обязательно соблюдать! Ритуал достаточно энергозатратный, может быть чувство усталости после сброса.

На убывающую луну в женский день купить серебряную цепочку по правилам. Почистить, наговорить на цепь 7 раз
К цепи этой одиночество своё я привязываю, цепью одиночество своё я связываю. Как носить я эту цепь стану,
так и одиночество моё постылое к ней пристанет. С меня сойдёт да на цепь перейдёт то судьбы урочество,
что меня гнетёт, суженого встретить не даёт, долю горькую, одинокую мне несёт. Истинно.
Надеть цепь на себя и ходить в ней постоянно, не снимая на ночь, 7 дней

Потом пойти на кладбище, соблюдая правила, принести дары Хозяевам и попросить показать перекрёсток для работы.
Покойник для работы в этом ритуале не нужен, работаем с землёй.
На перекрёстке обратиться к погостной земле

Кланяюсь тебе, мёртвая земля!
Об избавлении от одиночества я, (имя), прошу!

Взять рукой цепь на шее и читать:
Цепью серебряной меня одиночество держит, гнетёт
К доле счастливой идти не даёт
Цепь-одиночество крепкая мне мешает,
к суженому путь мне, (имя), преграждает
Силой своей замок открываю,
Одиночества постылого оковы размыкаю ( открываем замок на цепочке)
Цепь-одиночество с себя снимаю (снимаем цепь с себя )
Тебя, мёртвая земля, прошу
Одиночество моё прими, меня (имя) от него освободи
Цепь серебряную я кладу (кладём цепь на землю)
С ней одиночество своё отдаю
Как ты, земля, мёртвых принимаешь, да навеки у себя оставляешь
Так и одиночество моё прими, к себе навеки забери
Одиночеству моему тут лежать, а мне суженого своего встречать.
Да будет так. Замок.

Читать три раза.
Цепь кладём на землю в первый раз, во второе и третье прочтение просто склоняемся к цепочке, касаясь её рукой.

После 3 раза положить ещё несколько монет рядом с цепочкой.
Поблагодарить Хозяев кладбища. Уходить по правилам.
На этом кладбище год не появляться.

© Ардана
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сброс одиночества на серебро на кладбище
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАССОРКА НА КЛАДБИЩЕ.
» ПЕРЕЛОЖИТЬ БОЛЕЗНЬ НА КЛАДБИЩЕ.
» ОТВОРОТ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ.
» Заговор, чтобы избавиться от одиночества
» Переклад болезни на кладбище.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ЧМ :: ТЕМНЫЕ ПРАКТИКИ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ МЕТОДЫ КОЛДОВСТВА-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика