ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
рода работе Таро Руны арканы Магия Руническая Карты толкование Расклад канала погода диагностика Боевая АРХЕТИП беременность Формулы рунические рунами значение защита судьбы Указывающие Младшие финансы работа
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeВчера в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 946390
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Empty
СообщениеТема: ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА    ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeВт Янв 05, 2021 5:47 pm



ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА  

Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного воздействия. В этом номере мы расскажем вам об этом. Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило, блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать. Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться. Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет.

Добавлю от себя - хотя маг, передавший обряд, советовал его делать только в високосный год, я слышал позитивные отзывы от практиков, проводивших обряд в не-високосные годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 946390
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА    ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА   Icon_minitimeВт Янв 05, 2021 5:48 pm



ДОПОЛНЕНИЕ К ОБРЯДУ.

Иногда нет уверенности в том, что удастся победить сильного врага, побороть мага-конкурента или выиграть в важном деле. Для это делают так называемые «подкормки бесов», которые усиливают воздействие и защищают работу. Делается это так.
На убывающую луну нужно пойти после захода солнца на кладбище и набрать земли с любой безымянной могилы. Важно, чтобы она имела максимально заброшенный и неприглядный вид. Брать левой рукой и отсыпать три горсти в заранее припасенный мешочек. Скажите: «Не себе беру, а на дело верное».
Придя домой смешайте в каком-нибудь котле набранную землю с молоком от черной коровы, которое предварительно необходимо было достать. Наговорите на него:
«Ехала телега по полю, а телеге той сидел, не кум и не брат, а чертов сват. Все ему кланялись да шапки перед ним снимали и подмоги верной просили. Стану и я кланяться да шапку снимать: «Ой, ты, окаянный! Как ты с людей оброк взявши их привечаешь, так и мне пособи в деле моем. Тебе кашка кровяная, земляная да молочная, а мне дело верное да выгаданное. Аминь».
После этого капните в смесь молока и земли три капли своей крови сказав после: «Даю зарок на один разок. Как дело сделаю, так и уговор выполнен».
На следующий день идите с утра в место где вас никто не потревожат. Если есть дача или свой дом с двором, где никто не подглядит — хорошо, если нет, то не беда — идите в лес, рощу, поле. Вам нужно разжечь жаркий костер и выбросить в него вчерашнюю смесь со словами:
«Тебе бес подкормка знатная: кровь моя, молоко да земля, а мне, (имярек), дело (в паре слов скажите то, что хотите усилить) верное. Слово в ларце, ларец на замке, а ключ припрятал, а куда никто не видал. Аминь».
Дождитесь, когда костер прогорит до углей и остынет. Поэтому, особо огромный костер жечь не надо, главное, чтобы сгорела «подкормка». Золу и пепел соберите в мешок в месте с углями отнесите на ту безымянную могилу в ближайшее время. Там высыпьте все и скажите: «Что брал, то назад вернул и нет за мной долга какого. Аминь. Аминь. Аминь».

P.S. осторожно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА ПОМОЩНИКА
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подселение беса на богатство
» Беса-помощника подселить (на удачу и защиту) Серафим
» ВЫЗОВ БЕСА НА СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО
» Обретение животной силы
» Создание духа помощника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ЧМ :: ТЕМНЫЕ ПРАКТИКИ :: ОБРЯДЫ ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика