"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
арканы рунические диагностика деньги Руны Магия защита погода Расклад ставы финансы толкование Карты Таро беременность Указывающие рода канала трактовка Руническая Формулы рунами значение человек Младшие АРХЕТИП
Последние темы
» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

»  Руны и стиль ( мода)
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:37 pm автор Lina Winter

» Краткое описание ситуации (общее значение)
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:35 pm автор Lina Winter

» СЛЕДЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ В НЫНЕШНЕЙ
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Июн 27, 2024 1:08 pm автор Lina Winter

» Диагностика чакр рунами
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:46 pm автор Lina Winter

» Скандинавские руны: талисманы обладающие огромной силой
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» Рунические обереги – как правильно подобрать и активировать талисман для защиты
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:35 pm автор Lina Winter

» Скандинавские обереги и амулеты викингов
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:32 pm автор Lina Winter

» Растения-талисманы.Магическое значение рун.Талисаны.
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСб Май 11, 2024 1:40 pm автор Lina Winter

» Руны и боги
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 "Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Сообщения : 2492
Баллы : 2147686897
Репутация : 8803
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 38
Откуда : Glasgow

"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Empty
СообщениеТема: "Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции   "Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Icon_minitimeВс Июл 09, 2023 8:10 am

"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции
Снятия проклятия на бедность в Северной традиции, по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность".
Для снятия проклятия на бедность в магии Северной традиции будут нужны:
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Три пшеничные булки.
Монеты.
Спички.
Обращение к Северным Богам::
Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Взываю к Одину, владыке Асгарда!

Отец Дружин! Яви свою волю и да прибудет она со мной!

Славься, о Фрейр Золотой! Каждое лето любовь твоя взносится к небу, словно высокий колос, и каждую осень падает под серпом, чтобы весною снова взрасти из черной земли.

Да сопутствуют мне покой и добрая смена времен!

Славься Ньерд, повелитель морей и гаваней, безупречный повелитель людей! О, податель богатств и денег! Приветствую тебя, Ньерд, в моем чертоге, и да пребудет со мной благополучие!

Заговор «Снятие проклятия на бедность с родового древа» в Северной традиции:
В час ранний, в час зоревой встану я (имя), от рода отца (имя), и от рода матери (имя) и пойду до дальней стороны от своей избы. Пойду из дверей в сенцы, из сеней за ворота. Пойду под солнцем и луной, под родовой звездой. Пойду через леса и луга, через топи и болота, через горы и косогоры. Дойду до дальней стороны, до восточной зари, до каменя Алатыря.

За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-радуга на высокое небо. Поднимусь на то небо, в чертог Одина, в жилище эйнхериев. Поднимусь я на небо, у ворот поклонюся светлейшему из асов (имеется в виду Хеймдалль) и войду через врата в Асгард. Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении.

Услышь, великий Один, мою просьбу, сними силою своею с древа рода моего, с корней, с ветвей, с плодов, проклятия на звонкой монете, на золотом гроше, на серебряной копейке. Сними проклятие на бедность, на разорение, на долги, на дела, на заделие. Али кто проклятия послал, тот себе проклятие забрал. Сними Всеотец, с древа рода моего проклятия на обмане, на подлоге, на мари, на хмари, на хлеба куске, на белой аль темной муке, на воде, на сухарях, на поминальных блинах.

Помоги снять проклятия и колдовские заклятия от черного колдуна, от колдуньи, от цыгана, от цыганки, от ведуна, от камчужника, от еретика, от еретицы, от сербиянки, от черна, от рыжа, от седого, от старого, от молодого.

Сними проклятия на бедность да на разорение, на долги, на долгие долги от свого ли, от чуждаго, от кровна, от пришлого. Сними проклятия с каженна колена и полуколена, с перва, со втора, до стара до седьма. Избави корни, плоды и ветви от проклятия и заклятия, от подумана, от поделана, от на¬слана на бедность, на разорение, на долги, на полудолги.

Безупречный Ньерд, из мудрых ванов, податель богатства, повелитель огня и ветра, помоги мне, попавшей в беду, сними с древа рода моего проклятия подуманные, поделанные, погаданные на грошах, на кошелях, на слезах, на воде, на соли, на муке, на просфоре. Сними проклятия колдуна черна али седого, колдуньи черной алъ седой али девки молодой, покрытой аль простоволосой. Сними проклятия с корней, с плодов, с ветвей от колена и полуколена, от седьмого, от бабки да от деда, от матери да от отца, от середняка, от мельника, от кузнеца. Избави древо родовое от проклятия тайного и явнаго, от слов, от дел, от поддела, от черного задела.

У древа родового помолюсь и на солнца восход до земли поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу пахарей и служителей, царей и князей, бояр и мельников, кузнецов и воинов.

Золотой Фрейр, помоги снять проклятия и заклятия, подуманные, подсыпанные, чревные, подлитые. Ингви, одари древо рода моего своей благодатью. Избавь древо родовое мое от проклятия, заклятия и мора, от хвороб и воздухов гнилых.

Светлые боги Асгарда, помогите мне, силой данной мне Всеотцом, снять с древа родового проклятия на бед, на разорение, нищету, на муке, на хлебе, на сухарях, на воде, на гроше.

Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с женатых да с холостяков.

И пойду до древа родового, до родового колодезя, до родового ключа.

Услышьте мою просьбу, будьте в помощи мне на всякой заре, на всякой поре.

Мое слово и дело. Вода и соль в Вальхаллу, а желания все нам.

Дары: одну булочку – у дерева, вторую – по реке, третью – скормить птицам. Монеты – вместе с дарами, как вы привыкли.

Это проверенный рабочий обряд снятия проклятия на бедность в магии Северной традиции.

*****************************************

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru
 
"Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колесо года в Северной Традиции
» ОБЩИЕ ВОПРОСЫ О РУНАХ И СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ
» ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО В СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ: ДИСЫ
» Магия Северной традиции: ритуал создания фетча
» Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Руническая школа :: Теория .Руны :: Ритуалы . Заклинания .Северный Пантеон-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!