Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
рунические беременность защита Указывающие Магия значение АРХЕТИП Таро рода погода диагностика финансы Расклад трактовка рунами арканы канала Руническая ставы толкование человек Карты Формулы деньги Руны Младшие
Последние темы
» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

»  Руны и стиль ( мода)
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:37 pm автор Lina Winter

» Краткое описание ситуации (общее значение)
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:35 pm автор Lina Winter

» СЛЕДЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ В НЫНЕШНЕЙ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Июн 27, 2024 1:08 pm автор Lina Winter

» Диагностика чакр рунами
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:46 pm автор Lina Winter

» Скандинавские руны: талисманы обладающие огромной силой
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» Рунические обереги – как правильно подобрать и активировать талисман для защиты
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:35 pm автор Lina Winter

» Скандинавские обереги и амулеты викингов
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСб Июн 08, 2024 1:32 pm автор Lina Winter

» Растения-талисманы.Магическое значение рун.Талисаны.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСб Май 11, 2024 1:40 pm автор Lina Winter

» Руны и боги
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ингрид
Пользователь
Пользователь
Ингрид

Сообщения : 463
Баллы : 75611449
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 24

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Empty
СообщениеТема: Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ   Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ Icon_minitimeВс Окт 09, 2022 12:43 pm

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ

Эта медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое Я, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.

*****************************************

Þeir sem sjá um fjöll og hæðir
Те, кто видит сквозь горы и холмы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТКРЫТИЕ ДВЕНАДЦАТИ РОДОВЫХ ДОРОГ
» Виды энергетических ударов.
» ОБРЯД ОТКРЫТИЯ ДВЕНАДЦАТИ РОДОВЫХ ДОРОГ НА БЛАГО
» Лечение различных энергетических поражений
» Лечение различных энергетических поражений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Работа с Родом-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!