МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara ©
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
рунические канала работе Формулы Магия значение судьбы рунами финансы АРХЕТИП Боевая диагностика Карты Указывающие Младшие погода работа защита Таро Руны рода Руническая беременность арканы толкование Расклад
Последние темы
» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeВчера в 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara ©

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ингрид
Пользователь
Пользователь
Ингрид

Сообщения : 463
Баллы : 75597799
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-10
Возраст : 24

МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Empty
СообщениеТема: МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara ©   МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara © Icon_minitimeВт Июн 07, 2022 8:32 pm

МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara :copyright:


Часто, работая с людьми, мы забываем выяснить один очень важный вопрос - правомерность нашего вмешательства в их жизнь. Даже благо стоит делать с позволения сил, с которыми работаешь. В противном случае мы сами рискуем вызвать недовольство Высших. А нам оно надо?)

Итак, я предлагаю свой вариант значения рун при диагностики вопроса: ДАЮТ ЛИ СИЛЫ МНЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВМЕШАТЕЛЬСТВО?

Феху - дают, но нужно взять хорошее денежное вознаграждение.
Феху пп - Силам все равно, но и вы ничего с этого не получите, кроме пустой траты энергии и времени.

Уруз - можно, но энергозатратно
Уруз пп - не в ваших силах, мало энергии.

Турисаз - можно, но будет сопротивление и возможен удар по вам.
Турисаз пп - можно, но нужно все тщательно взвесить, есть подвох

Ансуз - можно и нужно, Силы вам будут помогать
Ансуз пп - категорическое нет! Необходимо тщательно изучить ситуацию, вам лгут

Райдо - можно, но нужен доп. Возможно, что это судьба человека и он должен справиться сам
Райдо пп - вы не в силах что-то изменить, это судьба человека (к которой он долго шел)

Кано - можно, это повысит ваш уровень знаний, но необходим творческий подход.
Кано пп - нет смысла, возможность помочь упущена, либо ваших знаний недостаточно

Гебо - можно, но нужна будет помощь (либо не одно воздействие, либо помощь Сил) Следите за соблюдением баланса и не скупитесь на дары Силам и помощникам.

Вуньо - можно, успешно.
Вуньо пп - не стоит вмешиваться, вы не справитесь

Хагалаз - ответ неоднозначен, может говорить и об успешном проведении обряда и о разрушительных последствиях для вас. Необходима дополнительная защита оператора и тщательная диагностика.

Наутиз - можно, но придется повозиться

Иса - нет, вас останавливают и не рекомендуют вмешиваться.

Йера - можно, но будет откат / перетяг, необходимы дополнительные защиты

Эйваз - можно, но нужно совершать все действия непрерывно, одно за другим и следить за их точностью и полнотой исполнения. Успех зависит от цепочки действий, комплекса.

Перто -сложно, вы что-то упускаете, что то скрыто от вас.
Перто пп - нельзя, это воздаяние за действия, прошлые дела, судьба

Альгиз - можно, олее того, во время работы вы будете защищены Силами.
Альгиз пп - не стоит, это опасно для вас

Соуло - можно, успешно, но все ваши действия будут очень явными

Тейваз - можно, если вы действуете по справедливости.
Тейваз пп - можно, но будет тяжелая борьба

Беркана - можно, успешно, с положительным эффектом для семьи клиента
Беркана пп - можно, но негатив может перейти на родню. Вообще весьма неприятная руна, особенно при чистках женщин. Иногда говорит о том, что негатив перейдет в болезнь.

Эваз - можно, но действуйте быстро и комплексно
Эваз пп - нет, все пройдет неудачно, вмешаются третьи лица, внешние факторы будут мешать, иногда - неадекватное поведение кверента, иногда - отсутствие смысла снимать негатив (стал частью личности и чистка ничего не меняет) В вопросах наведение порч - пустая трата времени, ничего не выйдет. Пшик

Манназ- можно, но рассчитывайте только на себя (на ЛС) и пользуйтесь всеми своими знаниями.
Манназ - нет, это не в силах человека(отмаливать, выкупать у богов)

Лагуз -да, очень быстро, удачно и мощно. Все будет вам помогать, Силы благоволят. Особенно в приворотных делах, крадниках и всем, что связано с водой. Кроме воздействий через кладбищенскую воду. В этом случае воздействие будет смыто , стечет
Лагуз пп - можно, но затянется надолго, попадете как муха в варенье( необходимо сращу позаботится об ускорителях процесса. При наведение блоков - прекрасно. При кладбищенских воздействиях через воду - пройдет как рассчитывали, крепко зацепится.

Ингуз -да, воздействие положительно скажется на семье, бизнесе и детях (иногда на мужском здоровье)

Отал - да, это укрепит ваш статус. Принесет вам пользу, а кверенту стабильность в семье и делах
Отал пп - сложно, в принципе силы не против, но стоит опасаться вреда имуществу оператора и его семейным отношениям.

Дагаз - да, воздействие будет благоприятно для обоих. В случае наведения негатива - произойдут быстрые и значительные перемены. Со стороны Сил сопротивления нет.

*****************************************

Þeir sem sjá um fjöll og hæðir
Те, кто видит сквозь горы и холмы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОГУ ЛИ Я ВМЕШАТЬСЯ? Varvara ©
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы к Старшим Арканам - «Чем я могу помочь?»
» Ответ СА Таро на вопросы: «Какое препятствие мне нужно преодолеть?» и «Как я могу преодолеть эту преграду?»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Магия рун. :: Психология и характеристика личности :: Любовь, семья-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика