Призывание шантаков ,слуг Древних
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
внешность погода канала АЛЬГИЗ диагностика защита рунами работе Карты Расклад беременность арканы рунические судьбы Таро Руническая финансы Младшие значение здоровье АРХЕТИП работа Формулы Руны Магия Указывающие
Последние темы
» Значение скандинавских рун - талисманов
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Фев 19, 2024 7:55 am автор Lina Winter

» Диагностика успешности ритуала
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Фев 12, 2024 8:23 am автор Lina Winter

» РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСб Фев 10, 2024 11:43 am автор Lina Winter

» Мантика. Руны. Определение возраста, внешние характеристики и характер человека в раскладе.
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:57 am автор Lina Winter

» КАКИЕ РУНЫ В РАСКЛАДЕ ПОКАЗЫВАЮТ СЛОЖНОСТЬ СИТУАЦИИ
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:49 am автор Lina Winter

» Определение своей руны
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны и стихии
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:05 am автор Lina Winter

» РУНЫ И КАРМА
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:01 am автор Lina Winter

» Расклады связанные со здоровьем роженицы.
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:58 am автор Lina Winter

» Расклады ориентированные на определение сроков рождения детей
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:53 am автор Lina Winter

» ПЕРЕВЁРНУТЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Перевернутые Руны (значения)
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:51 am автор Lina Winter

» ЗНАЧЕНИЕ ЗЕРКАЛЬНЫХ РУН
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 7:47 am автор Lina Winter

» Расклады ориентированные на определение сроков рождения детей
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeВт Янв 16, 2024 7:45 am автор Lina Winter

» Расклады связанные со здоровьем роженицы
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Янв 15, 2024 6:32 am автор Lina Winter

» Руны. Определение негатива у детей
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Янв 08, 2024 8:34 am автор Lina Winter

» МАГИЧЕСКАЯ ЛОМКА. ПРИЗНАКИ РАСКРЫТИЯ ДАРА. СНЫ, КОТОРЫЕ РАССКАЖУТ, ЧТО ВАША СИЛА ПРОБУЖДАЕТСЯ
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 9:15 am автор Lina Winter

» Англия, 1901 год.
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Ноя 27, 2023 7:01 am автор Lina Winter

» "Ключи"
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Ноя 27, 2023 6:59 am автор Lina Winter

» Вызов Духов НАВИ.
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Ноя 27, 2023 6:52 am автор Lina Winter

» Стихийный дух-помощник
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeСб Ноя 25, 2023 7:46 am автор Lina Winter

» Вызывания умерших
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 6:33 am автор Lina Winter

» ВСТУПЛЕНИЕ В НЕКРОМАНТИЮ Три Пути Некроманта
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 6:00 am автор Lina Winter

» ВЫХОД К НЕКРОСЛОЮ
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 5:53 am автор Lina Winter

» Ритуальная некромагия
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Ноя 20, 2023 5:44 am автор Lina Winter

» РИТУАЛ ВЫЗОВА ДУШИ
Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeВс Ноя 19, 2023 8:40 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Winter
Владелец Форума
Владелец Форума
Lina Winter

Баллы : 2147663497
Дата регистрации : 2020-11-10

Призывание шантаков ,слуг Древних Empty
СообщениеТема: Призывание шантаков ,слуг Древних   Призывание шантаков ,слуг Древних Icon_minitimeПн Янв 03, 2022 7:25 am

Призывание шантаков

Шантаки есть слуги Древних, ты их можешь призвать в час особой нужды, и они передадут твою просьбу Владыкам, при мелком поручении могут исполнить сами.
Ритуал следует производить в полночь в полнолуние. Следует подготовить себя к ритуалу долгой (сравнительно) голодовкой, употребляя лишь хлеб и воду.
Зажги благовоние. Расставь по окружности чёрные свечи (1, 3, 8 или 9). Придумай сигил для шантаков.
Воззвание следует читать в полночь.

О, шантаки, Посланники Великих Древних!
Я взываю к вам в час нужды.
Я призываю вас!
Исполните волю Посланника Древних и придите ко мне.
Именами Великих Древних, Йогг-Сотота, Азаг-Тота и Ктулху я приказываю вам - придите ко мне.
Я совершил сие таинство, я знаю ваш лик!
Придите и помогите мне, исполните мою волю
Я вызываю вас из казематов Зина, придите ко мне.
Йа, Ктулху Р’Льех аренгг обгу инстамент каригеш гунда эккерхие инвас.
Я взываю к вам, придите!

Тот час они явятся пред тобой и выслушают твою просьбу.
Говори с ними понятным голосом, без дрожи и сомнения, не бойся их. Всё-таки они Посланники Хозяев и тебя не тронут.

Время - это песок.
Жизнь - это вода.
Слова - это ветер…
Будьте осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirror-info.forum2x2.ru