Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?»
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
беременность защита Младшие канала Указывающие Руны Карты внешность здоровье арканы АЛЬГИЗ Формулы работе АРХЕТИП финансы диагностика погода Магия работа рунами Руническая рунические Таро Расклад судьбы значение
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeВчера в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 942040
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 31
Откуда : Galway

Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Empty
СообщениеТема: Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?»   Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?» Icon_minitimeВс Окт 03, 2021 12:37 pm

Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?»

Рано или поздно большинство людей задумываются о необходимости самопознания и личностного роста. Карты Таро все чаще используются не для предсказания будущего, а для исследования потенциала личности.

0 Дурак: вам нужно выйти за рамки, которые вы сами себе установили. Отбросьте предрассудки. Доверяйте жизни, судьбе, высшим силам. Не ставьте перед собой конкретных целей. Получайте удовольствие от игры, не думая о ее результатах.

I Маг: у вас много талантов, и их не следует скрывать. Применяйте свои знания на практике и совершенствуйте свое мастерство. Взаимодействуйте с окружающим миром. Стройте планы и воплощайте их в реальность. Если вы точно знаете, что делаете и зачем, вам будет проще направить все силы на достижение цели.

II Верховная Жрица: учитесь наблюдать и не вмешиваться в ход событий. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Пробуйте познать неизвестное. В этом вам может помочь как изучение психологии, так и приобщение к эзотерическим знаниям. Читайте больше книг.

III Императрица: вам нужно восстановить или укрепить связь с женственной стороной своей личности (мужчинам тоже иногда нужно уметь проявлять любовь и заботу). Прислушайтесь к потребностям своего тела. Позвольте себе испытать всю гамму ощущений: наслаждайтесь красивыми видами, вдыхайте приятные ароматы, пробуйте вкусные блюда, слушайте музыку и т. д. Стремитесь жить в гармонии с природой. Не нарушайте естественный порядок вещей.

IV Император: задумайтесь о своих мужских качествах (женщинам тоже иногда нужно уметь проявлять строгость и решительность). Проверьте, достаточно ли амбициозны ваши цели, хотите ли вы оставить что-то в этом мире после себя. Развивайте рациональное мышление и логику. Ваша точка зрения должна быть обоснованной, а поступки - ответственными.

V Иерофант: прежде чем познать суть вещей, мы замечаем их внешнюю оболочку. Подумайте о том, какие церемонии и ритуалы вы выполняете, не отдавая себе отчета в том, зачем вы это делаете. Отделите веру от суеверий. Постарайтесь глубже изучить и понять ту философию, которой вы придерживаетесь. Ищите тех, кто сможет ответить на ваши вопросы.

VI Влюбленные: вам стоит подумать о том, что вы ищете в любимом человеке, являются ли ваши отношения равными, дополняете ли вы друг друга. Помните о том, что противоположности притягиваются, и стремитесь к балансу интуиции и интеллекта, мужских и женских качеств.

VII Колесница: поиск знаний должен быть активным. Не стойте на месте. Не останавливайтесь на достигнутом. Не позволяйте победам ослепить вас. Скрывая чувства под маской дисциплины и самоконтроля, помните о том, что однажды они могут вырваться наружу. Старайтесь направлять свои эмоции в конструктивное русло.

VIII Сила: учитесь состраданию и сочувствию. Пытайтесь понять других людей и представить себя на их месте. Поддерживайте баланс между духовным и материальным миром. Не подавляйте бурлящие внутри страсти, но найдите для них творческое выражение. Займитесь любимым делом. Живите полной жизнью.

IX Отшельник: познайте себя. Отбросьте представления, навязанные вам окружающими. Попытайтесь понять, кто вы на самом деле, каковы ваши принципы и чего вы хотите достичь в этой жизни. Задумайтесь о времени и о том, рационально ли вы им распоряжаетесь.

X Колесо Фортуны: не вините судьбу в своих бедах. В этом мире у всего есть причина, и у всего есть следствие. Вполне возможно, что нынешние обстоятельства - это результат действия сил, которые вы сами привели в движение в прошлом. Извлеките урок из данной ситуации и не повторяйте прежних ошибок.

XI Правосудие: справедливый исход не всегда бывает благоприятным. Ошибки нужно уметь признавать и по возможности исправлять. Пытайтесь восстановить баланс и гармонию в окружающем мире. Стремитесь к равенству в отношениях. Дайте честную оценку себе и своим способностям. Будьте искренними в своих словах и поступках.

XII Повешенный: то, как выглядят обстоятельства, зависит от точки зрения. Стакан или наполовину пуст, или наполовину полон. Однако сама реальность при этом остается неизменной. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть, но осознайте, что относиться к ней можно по-разному. Не бойтесь отказываться от своего первоначального мнения.

XIII Смерть: несмотря на то, что данный Аркан не предвещает реальной смерти, он призывает вас задуматься о скоротечности жизни. Мы не знаем, сколько дней на земле нам отмерено, поэтому сейчас подходящий момент, чтобы пересмотреть свои цели и сосредоточиться на главном. Откажитесь от всего, у чего нет будущего.

XIV Умеренность: стремитесь к внутренней гармонии и балансу между духовным, эмоциональным и материальным. Учитесь видеть противоположности и выбирать нечто среднее. Между «Все» и «Ничего» всегда есть третий путь. Объединяйте интуицию и логику, теорию и практику, старое и новое. Избегайте крайностей.

XV Дьявол: бойтесь невежества. Риск совершить ошибку наиболее велик именно тогда, когда вы уверены, что все знаете. Попытайтесь понять, какие ограничения вы на себя накладываете и почему. Не стоит слепо идти на поводу у своих желаний. Принимайте осознанные решения. Старайтесь обращать внимание не только на внешнюю оболочку, но и на суть вещей.

XVI Башня: не поднимайте голову чересчур высоко - молнии ударяют вверх. Не зазнавайтесь. Будьте скромнее и ищите зерно истины в словах тех, кто вас критикует. Откройте свой разум для внезапных озарений. Стремление к безопасности и покою ограничивает вас и мешает вам жить полной жизнью. Не бойтесь рисковать.

XVII Звезды: задумайтесь о будущем: как своем, так и человечества в целом. Каким вы его видите? Что вы можете сделать сейчас, чтобы ваши представления стали реальностью? Расширяйте свои горизонты и просвещайте других людей. Сбросьте маску, будьте собой, делитесь своим светом и не бойтесь оказаться в центре внимания.

XVIII Луна: подумайте о том, что вы скрываете не только от других, но и от самих себя. Возможно, какие-то события в прошлом, о которых вы предпочли забыть, продолжают оказывать влияние на ваши поступки в настоящем. Вам следует встретиться лицом к лицу со своими страхами и понять их природу. Отказывайтесь от вредных и бесполезных привычек в пользу полезных новых.

XIX Солнце: не доводите себя до полного «выгорания». Когда вас переполняет энтузиазм, не забывайте делать паузы, чтобы восстановить силы. Учитесь разделять свой успех с другими людьми. Ваши победы не должны вредить дружеским отношениям. Не закрывайте глаза на свои недостатки и работайте над их исправлением.

XX Страшный Суд: не ищите одобрения и не бойтесь порицания. Прислушивайтесь к критике, но помните о том, что окончательный «вердикт» вы выносите себе сами. Судите только самих себя, а не других люден. Ваше мнение не является единственным правильным. Возможно, пришло время пересмотреть свои ценности и начать совершенно новую жизнь.

XXI Мир: в своем стремлении к духовному росту мы иногда забываем об окружающем нас материальном мире. Не отрицайте своих физических потребностей. Заботьтесь о земле, на которой живете. Почувствуйте себя частью чего-то большего. Осознайте свои ограничения и не пытайтесь достичь абсолютного совершенства. Завершив одно путешествие, будьте готовы опять отправиться в путь в новом направлении.

*****************************************

Le maireachtáil agus lúcháir a dhéanamh, níl uait ach dhá rud: ar dtús, maireachtáil, agus sa dara háit, lúcháir ...(.Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых ― жить, во-вторых ― радоваться...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?»
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы к Старшим Арканам - «Как мне расти над собой?»
» Вопросы к Старшим Арканам - «Чем я могу помочь?»
» Духовное развитие по Старшим Арканам
» ДА\НЕТ\НАВЕРНОЕ ПО СТАРШИМ АРКАНАМ ТАРО
» ЧУВСТВА ПО СТАРШИМ АРКАНАМ ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ТАРО .ЛЕНОРМАН . КАРТЫ .ОРАКУЛЫ. :: Арканы таро: значение и сочетания :: Психология и характеристика личности-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика