•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников.
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
рода Формулы диагностика Руны человек рунами беременность деньги Рунический Руническая погода толкование Младшие Указывающие ставы арканы защита канала трактовка АРХЕТИП Карты значение Магия рунические Таро Расклад
Последние темы
» Как написать своё имя рунами ?А зачем это вообще делать ?
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВчера в 8:58 pm автор Lina Winter

» Друидов- календарь.
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВчера в 8:37 pm автор Lina Winter

» Воин приходит в мир
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВт Сен 10, 2024 10:02 am автор Lina Winter

»  Тёмный путь развития (руны)
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeПт Сен 06, 2024 4:26 pm автор Lina Winter

» Откаты, обратки и бинарки в рунической магии.
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeСр Авг 28, 2024 5:36 pm автор Lina Winter

» БОГИНЯ ФРЕЙЯ И МАГИЯ СЕЙДР
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВт Авг 20, 2024 12:02 pm автор Lina Winter

» Северный Путь - три направления развития.
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВт Авг 20, 2024 11:43 am автор Lina Winter

» ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. КАК И ЗАЧЕМ МЫ ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:26 am автор Lina Winter

» Руническая магия: ~ДАРЫ И ПОДНОШЕНИЯ СЕВЕРНЫМ БОГАМ (РУНЫ)
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:21 am автор Lina Winter

» ДРЕВНЕСКАНДИНАВСКАЯ МАГИЯ СЛОВА
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:15 am автор Lina Winter

» НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОДКЛАДОВ С ПОМОЩЬЮ РУН
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:10 am автор Lina Winter

» Места силы Стихии Ветра – где они?
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВс Авг 18, 2024 11:02 am автор Lina Winter

» Структура древнеславянских календарей отличается от принятой системы исчисления.
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeСб Авг 17, 2024 1:41 pm автор Lina Winter

» ПТИЦА ФЕНИКС: КЛЮЧ К ПРИЖИЗНЕННОМУ БЕССМЕРТИЮ
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeСр Авг 14, 2024 11:04 pm автор Lina Winter

» КРАДНИКИ. КАК ЧИСТИТЬСЯ И, КАК НЕ ПОПАДАТЬСЯ
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 12:27 pm автор Lina Winter

» О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ.
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeЧт Июл 25, 2024 11:41 am автор Lina Winter

» Что такое Ведьмина Бутылка и что в нее положить?
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeСр Июл 24, 2024 7:14 pm автор Lina Winter

» Открытие дорог через стельки.
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeВт Июл 23, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» Ментальная магия: виды и способы развития
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:18 am автор Lina Winter

» Намерение и энергетика
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:14 am автор Lina Winter

» Метод переноса болезни на камни .
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:05 am автор Lina Winter

» РИТУАЛЫ "ТАРОЛОГОВ" С КАРТАМИ ТАРО
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 5:01 am автор Lina Winter

» О сущностях-помощниках
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeЧт Июл 18, 2024 4:51 am автор Lina Winter

» СИЛА РОДА ИЛИ СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:44 pm автор Lina Winter

» Руны и состояние жилища (прямые значения)
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:39 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 •Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 968140
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Empty
СообщениеТема: •Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников.   •Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников. Icon_minitimeСб Мар 13, 2021 9:25 am

•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников.•

Старшие арканы Таро(сегодня выложу МА)

• 0. Шут
Объект чист. Либо идёт чистка разноплановая. Указатель работ на фарт, удачу, новые возможности
В перевернутой позиции либо рядом с негативными картами указатель негатива на закрытие дорог, удачи.

• 1. Маг
Проведена работа опытного мага. Разноплановые воздействия. Скорее всего на негативе стоят защитные программы нужно кинуть допник по этому вопросу.
В перевернутой позиции показывает оператора против вас. Сама работа магическая.

•2. Жрица
Ведьма. Оператор на диагностике негатива. Воздействия через призыв сущностей/мёртвых. Высокоуровневая работа которую чистить сложно. Скорее всего стоят замки и непрогляды на работе.
Перевёрнутая: сильная деструктная порча перекрывает верхние энергоцентры.

•3. Императрица
У меня показывает эта карта в основе материнский род и защиту. Но так же показатель оператора.

•4. Император
Сильный колдовской род, показатель защиты от сильного мертвяка или сущности. Так же показатель оператора, колдуна.

•5. Жрец
Очень сильный род. У меня так падает Хозяин кладбища, если выпал на человека то это ритуальный практик очень мощный. Так же жрец показывает привязку к ХЭ.

•6. Влюбленные
Любовные воздействия. Привязки, присушки, комплексы. Так же показатель симбиоза с определенными структурами.

•7. Колесница
Раскрутка воздействия. Ваша программа на внедрении. Обряды на фарт, успех.

•8. Правосудие
Указатель обраток, откатов. Показатель защиты и то что против вас магичат, но защита держит. Защита ВС

•9. Отшельник
Вы магически закрыты.
В негативе: закрытие дорог, удачи, порчи на одиночество. Перекрыта связь с Силами.

•10. Колесо фортуны
Мощная защита. Раскрутка вашего воздействия или врага. Указатель того что на человеке есть обряды по фарту и удачи.
В негативе, перекрыты сферы жизни.

•11. Сила
Нападения, магические атаки. Вас хотят ослабить и пробить защиты. Подавление воли.

•12. Повешанный
Только негативное значение. Перекрыты сферы жизни. Отток энергии

•13. Смерть
Защита погостных сил. Обряды через кладбище
В негативе, погостные работы во вред, некропривязки.

•14. Умеренность
Обряды раскручиваются. Гармонизация, скорые результаты.
Принадлежность к ХЭ.

•15. Дьявол
Работы через бесов пантеон. Сущность защитник.
В негативе, подселения, порчи через бесов.
Иногда указывает на приворотные действия которые сводят судьбы.

•16. Башня
Обряды на разрушения. Побитые защиты и энергополе. По вам работают
Часто указывает на чистку.

•17. Звезда
Сильная защита ВС. Указатель энергетов, а так же покров через религиозные структуры.
Если вопрос как прошёл тот или иной обряд, то отлично.

•18. Луна
Мороки, оморочки любовные. Порчи на сумасшествия, алкоголь и нарко зависимость.

•19. Солнце
Защита зеркальная. Показатель чисток.
Объект чист. Обряды на фарт и удачу.

•20. Суд
Защита ВС. Обряды выполненные через род, кладбище.
В негативе обратки и наказания через ВС.

•21. Мир
Результаты обрядов не заставят себя ждать. Покров ВС. Объект чист.


Младшие Арканы
•Данная статья лишь для ознакомления с методом трактовки негатива. Мой личный багаж знаний в диагностиках не описать.
Приведенные ниже трактовки взяты из источников и немножко мною изменены.•
|МЕЧИ|

- Указатель негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле объекта.
Указатель того что бьют по защите и разрушают структуру вашего поля.

2 мечей - Негатив, который находиться на стадии внедрения,так же может указывать на "косяки" и недочеты оператора воздействия. Кривизна работы.
Так же показатель защиты на работе через ножи, непрогляд.

3 мечей - Любовная магия: отворот, рассорка, остуда, так же приворот, имеющий функцию закрыть объект от противоположного пола. Воздействия на тоску.

4 мечей - Магическая работа через могилу/покойника. Некропривязки, пробитие поля через мертвяка.

5 мечей - Большей степенью указатель порч, но так же может показывать приворот, который пошел в "порчу", либо приворот с целью мести.

6 мечей - Процесс запущен. Чаще всего выпадает мне во время чистки и говорит о том, что она еще не завершена и требуется дополнительная чистка. Если указывает на вашу работу, то она в раскрутке.

7 мечей - Больше говорит об обратках, которые рискует получить оператор в ходе своей работы, либо обстоятельства дела будут для вас весьма осложнены.
Каналы крадника, оттоки.

8 мечей - Порчи на болезни, на слезы. На объекте довольно старый негатив, который разрушаеть его по всем фронтам.
Закрытия дорог, удачи, возможностей.

9 мечей - Тяжелые воздействия с подселением сущности.
Работа через зеркала, закрытие врага в иконы. Показатель работы с сущностью религиозной структуры.

10 мечей - Очень жесткое воздействие, порчи на паралич, смерть, несчастья. Может указывать на работу через кладбище, некропривязки. Защита полностью порушена магическим способом.

Паж мечей - Бесовская сущность. Либо мертвяк, нужен допник. Указатель родовых помощников.

Рыцарь мечей - Попытки пробить защиту, повреждения в защите. Сущности которых вам заслали.

Дама мечей - Женщина, направляющая на вас негатив.

Король мечей - Объект, который периодически подвергается "обстрелу".

|Кубки|

Соответствуют любовной магии, и всему, что так или иначе касается личных взаимоотношений.

Туз кубков - Приворот. Может показывать разновидность приворота с использованием крови, опой.

2 кубков - выпадает в том случае, когда чувства человека более чем искренние, может показывать обряд венчания, а вот какого именно, подскажут соседние карты.
Различные каналы которые могут быть в негативе, нужен допник.

3 кубков - любовный треугольник. Наличие третьей стороны, которая пытается с помощью магии перетащить на себя одеяло.

4 кубков - карта сексуального интереса, рядом с негативными - сексуальная привязка через бесов.

5 кубков - При чистках показывает то, что имеются остатки негатива. Очень сложный объект в плане приворотной деятельности.

6 кубков - В принципе нейтральная карта, хотя может говорить о потытках приворотных подкопов, но крайне неудачных.

7 кубков - Ваши старания пусты, как на итог - разбитое корыто. Колдуница с кривыми руками (деятельность непрофессионала). Мороки.

8 кубков - работа через кладбище, воздействие на тоску

9 кубков - нейтральная карта, может говорить о защите объекта.

10 кубков - на объекте целый приворотный комплекс воздействий.

Паж кубков - приворотные чары через сущность.

Рыцарь кубков - объект с постоянной переодичностью подвергается приворотным воздействиям.

Король кубков - на объект навешана программа, на которую он никак не реагирует, скорее сопьется или отдаст кони, чем среагирует.

Дама кубков - женщина с любовным интересом.

|Пентакли|

Большей частью я бы отнесла эту масть к магии благополучия, установке магических защит и работу через ТЭ.

Туз пентаклей - Черномагическая защита. Рядом с негативными - работа через призыв сущностей, может даже показывать что магическая программа находится под замком… непроглядом или закальцовкой. Нужен допник

2 пентаклей - Рассорки, бинарный отворот. Переклад с одного человека на другого.
Каналы крадника, стяга

3 пентаклей - Поэтапная магическая работа, включающая в себя различные уровни энергии.

4 пентаклей - Защита. Реализация задуманного.

5 пентаклей - Работа, которая не принесет удовлетворения оператору, пустая трата времени и сил. Негатив на финансовом канале.

6 пентаклей - Человек находится под защитой высших сил, магия достатка, положительные результаты.

7 пентаклей - Обряды по открытию путей, новые возможности.
Сущность помощник

8 пентаклей - показывает процесс магической работы. Обряды на фарт, деньги, карьеру.

9 пентаклей - Защита через погост. Обладание желаемым.

10 пентаклей - Защита, ритуалы на благополучие и привлечение денег.

Паж пентаклей - Защита через бесов. Рядом с негативными - работа через вольт/подклад.

Рыцарь пентаклей - Защита. Стабильность и продвижение.

Король пентаклей - Защита, но рядом с негативными показывают от кого идет воздействие.

Дама пентаклей - Чернокнижница, ведьма.

|Жезлы|

Эта масть показывает энергетические импульсы или в какой стадии раскрутки находится воздействие.

Туз жезлов - Мощный толчок, отражает магическую программу, которая имеет место быть, при чем в очень профессиональном исполнении.

2 жезлов - Различного рода привязки, в том числе и приворотные.

3 жезлов - Объект подвергается атаке, может говорить о том, что бьют по защите (пытаются ее снять).

4 жезлов - Защита. Рядом с негативными говорит о приворотной магии, еще может показывать период полнолуния.

5 жезлов - Магическая война. Попытки пробить защиту.

6 жезлов - Победа над врагом, добиться желаемого.

7 жезлов - Подселение бесовской сущности. Магия с использованием крови.

8 жезлов - Благоприятное развитие ситуации. Скорые результаты.

9 жезлов - Всегда говорит о наличии хорошей защиты.

10 жезлов - Обратки, в следствии необдуманных действий, ошибки в работе.

Паж жезлов - Сексуальная привязка, на похоть.

Рыцарь жезлов - Защита светлых сил.

Дама жезлов - Запуск ритуала через темных сущностей. Энергетическое преобладание.

Король жезлов - Ритуалы на успех и продвижение по карьерной лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
•Определение магического деструктива на Таро. Наработка моя лично и из источников.
Вернуться к началу 
Comments system Cackle
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ТАРО .ЛЕНОРМАН . КАРТЫ .ОРАКУЛЫ. :: Арканы таро: значение и сочетания-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.RuЯндекс.Метрика
Подписаться на новости!