Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
финансы АРХЕТИП Указывающие Руническая Карты Магия беременность значение Младшие работе работа рунами рунические Расклад диагностика защита канала Формулы внешность судьбы здоровье погода Таро Руны арканы АЛЬГИЗ
Последние темы
» НЕГАТИВНЫЕ ПРИВЯЗКИ ЧЕЛОВЕКА
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeВчера в 6:37 am автор Lina Winter

» ЗАЩИТА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: ЗАМКИ И ЛОВУШКИ В МАГИИ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeВчера в 6:34 am автор Lina Winter

» КУДА СТАВЯТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ И СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАНИКУЛЫ МЕЖДУ ВОПЛОЩЕНИЯМИ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeВчера в 6:30 am автор Lina Winter

» ОБ ОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ТРАНСФОРМАЦИЯМИ ВРЕМЕНИ И ПЕРЕХОДАМИ ПО РЕАЛЬНОСТЯМ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:37 am автор Lina Winter

» СУЩЕСТВА ТОНКОГО МИРА ВОКРУГ НАС.
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:34 am автор Lina Winter

» Темные эмпаты: жизнь между добром и злом
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:31 am автор Lina Winter

» ОБ ОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ТРАНСФОРМАЦИЯМИ ВРЕМЕНИ И ПЕРЕХОДАМИ ПО РЕАЛЬНОСТЯМ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:27 am автор Lina Winter

» "МЕНТАЛЬНЫЙ СКАЙП" - КАК ГОВОРИТЬ С СУЩНОСТЯМИ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:25 am автор Lina Winter

» КРАДНИКИ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:21 am автор Lina Winter

» ВОЛШЕБНЫЕ ВОЙНЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВОЛШЕБНЫМИ ЗВУКАМИ И МАГИЧЕСКИМИ ПРЕДМЕТАМИ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:18 am автор Lina Winter

» ЗНАЧЕНИЯ В ГАДАНИИ НА ТРИ РУНЫ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:14 am автор Lina Winter

» Определение времени с помощью рун.Разные системы определения.
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 7:22 am автор Lina Winter

» Конфликтующие между собой руны
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 7:18 am автор Lina Winter

» Руны и Таро. Как они сочетаются?
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 7:16 am автор Lina Winter

» ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА .Характеристика людей, в раскладах,Определение возраста, внешние характеристики и характер человека в раскладе. Интимная характеристика человека в раскладах
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 7:13 am автор Lina Winter

» Значение скандинавских рун - талисманов
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 7:09 am автор Lina Winter

» СПРАВОЧНИК РУНОЛОГА.
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 6:58 am автор Lina Winter

» Значение скандинавских рун - талисманов
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПн Фев 19, 2024 7:55 am автор Lina Winter

» Диагностика успешности ритуала
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeПн Фев 12, 2024 8:23 am автор Lina Winter

» РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСб Фев 10, 2024 11:43 am автор Lina Winter

» Мантика. Руны. Определение возраста, внешние характеристики и характер человека в раскладе.
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:57 am автор Lina Winter

» КАКИЕ РУНЫ В РАСКЛАДЕ ПОКАЗЫВАЮТ СЛОЖНОСТЬ СИТУАЦИИ
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:49 am автор Lina Winter

» Определение своей руны
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны и стихии
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:05 am автор Lina Winter

» РУНЫ И КАРМА
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСр Янв 31, 2024 8:01 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Баллы : 4903320
Дата регистрации : 2020-11-26

Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Empty
СообщениеТема: Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу   Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу Icon_minitimeСб Мар 06, 2021 5:26 am

Начитать на закате на свою вещь, ношенную. Перед обрядом не стирать. Я просто несколько раз одевала очень аккуратно. Утром подарить. Читала при черной свече с вызовом помощника. Но и на личной силе работает (давала тестировать подруге). Серьёзные вещи конечно не снимет, но по мелочи тоже приятно. Я перекладывала герпес, подруга ячмень.

Была у меня вещь, мною носилась,
Мною стиралась, да не мне досталась.
На ней моя хворь, моя боль, мой пот.
Возьми это (имя) в свой оборот.
Как мне эту вещь не носить,
Так тебе с моей болячкой жить.
Как вещи в моём доме последний раз ночевать,
Так и хвори моей со мной не бывать.
Отдаю тебе (имя) скорбь да маету на вечную судьбу.
Слов моих не отчитать, не отмолить.
Тебе (имя) с болячкой моей вечно ходить.
Аминь.
(авторГорыня)
Вернуться к началу Перейти вниз