"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
защита значение Младшие работе канала Таро Указывающие погода Магия арканы толкование финансы рунические диагностика судьбы Руны работа беременность рунами Формулы Расклад Руническая рода Боевая Карты АРХЕТИП
Последние темы
» Руны и боги
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4913070
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Empty
СообщениеТема: "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос   "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Фев 01, 2021 8:07 pm



"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос

Шут - ну, тут явно и настрой общий к даме не серьезный, соотвественно и значимость ее в его жизни практически "нулевая"

Маг - тут тоже значимость мужчины для женщины минимальная, если она вообще есть, потому что мужчина- Маг - это всегда мужчина - сам себе хозяин, которому никто не указ, этот всегда кот, который гуляет сам по себе и "кошек" у него может быть много, а это значит что он "не заморачивается на коей то одной" и соотвественно значимости им не придает..

Жрица - нуу..тут уже идет определенная значимость женщины для мужчины, хотя бы потому, что это своего рода "женщина- загадка", "женщина-тайна", которую мужчине хочется разгадать, а значит есть интерес, как минимум, а значит эта женщина что то да значит для него..
Императрица - тут значимость максимальная, это истинная ЖЕНЩИНА в понимании данного мужчины, просто женщина с большой буквы..

Император - тут возможно значимость заключается в том, то он сам, осознанно выбрал эту женщину, никто ему тут не мешал и не советовал и сам осознанно хочет стать для нее полноценным Императором

Жрец - тут какая то духовая значимость, т.е. женщину ценит, женщину уважает этот мужчина и в чем то даже "боготворит"

Влюбленные - это одна из карт любви (или ее производных), что значит что женщина любима, желанна..в первернутом виде Влюбленные могут показать, что женщина "значима в сравнении с кем то", т.е. может быть и другая, благодаря которой мужчина все таки осознал, что"а моя (жена) то оказывается все таки лучше"

Колесница - здесь скорее какая то общая цель, общая упряжка образно и поэтому значимость тут соотвественная, что то "без нее, без ее участия мне никак"..

Справедливость - тут опора на какое то равноправие, взаимное уважение и соблюдение интересов, поэтому и значимость тут такая, что "как же я могу ее обмануть, предать, если она для меня столько сделала"..

Отшельник - тут значимость весьма "ни какая", раз "одному побыть хочется, одному комфортней"

Колесо - здесь с одной стороны судьбоносный аспект идет, типа чувствую что она мне по судьбе", а с другой стороны Колесо постоянно крутится, а значит и значимость не стабильная то "люблю, то не люблю, то нужна, то не нужна"..

Сила - тут значимость весомая, потому что эта женщина может придавать сил, как физических, так и моральных, повышать общий тонус..

Повешенный - тут у меня на возможную значимость пришли разные забавные ассоциации, причем довольно противоречивые, как то "висит груша-нельзя скушать", и даже как "камень у меня на шее висит"..тут уж кому как видимо, но в любом случае значимость "подвисшая" какая то, неполноценная

Смерть - вот этот аркан я считаю очень серьезным и значимость женщины в жизни мужчины по нему может быть макимально таковой тут, что "только смерть нас разлучит"..в менее позитивном варианте женщина может что то значить и устраивать "до определенного какого то момента только", до той поры "пока все не умерло"в плане чувств и желаний у него к ней

Умеренность - по этой карте значимость "ровная", где мужчину как максимум "все устравивает", как минимум "а я на что большее и не претендую"

Дьявол - тут значимость прямопропорциональна зависимости от женщины и обратно пропорциональна притяжению к ней..

Башня - для меня это всегда либо "снос крыши" либо "выход за привычные рамки или стены", поэтому значимость тут может быть такой, когда "крышу снесло просто от нее", либо "я ради нее готов выйти из дома и пойти на край света"..вот такая значимость тоже наверно есть..

Звезда - по этой карте женщина - мечта, идеал, путеводная звезда, а потому значить он может очень много в жизни мужчины (та же муза для творца)

Луна - в более приземленном смысле эта карта может показать тайную связь, а значит и значимость женщины для мужчины "теневая", т.е. она может быть и не хилой, но намеренно не афишируемой, даже самому себе..

Солнце - здесь тоже значимость по максимуму, это всегда женщина к которой самые искренние чувства и намерения, а значит и значимость ее высока

Суд - здесь у меня всегда кармический аспект почему то идет, значимость женщины тут идет на подсознании, что то вроде зова души, типа "сам не пойму почему меня к ней тянет"..

Мир - тоже полная и такая глобальная значимость, потому что у мужчины идет ощущение единого целого, второй половинки, "ты- мой мир, ты - моя вселенная"..

(С) ягодка-малинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4913070
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Empty
СообщениеТема: Re: "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос   "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Фев 01, 2021 8:09 pm


Трактовка Жезлов в ответе на этот вопрос

Туз жезлов - значимость какая то" разовая", это что то вроде "искры изначальной, которая пробежала", потом конечно эта "искра" может и потухнуть, а может и пламя из нее полноценное разгореться, в любом случае - "изначально зажгла" она его..

2 жезлов - значимость так себе..мужчина еще только приглядывается, раздумывает, сравнивает ее с кем то..

3 жезлов - неплохая значимость именно в приземленном смысле..мужчина как бы уже "рассматривает весьма отдаленные горизонты" применительно к этой женщине..т.е. нацелен куда то далеко зайти в отношениях с ней

4 жезлов - это у меня всегда "ограниченная структура" и поэтому значимость в ней тоже "ограниченная", что то вроде "мне хорошо с ней здесь и сейчас, а на завтра я и не загадываю"

5 жезлов - по этой карте в любом случае женщина не безразлична, раз ей что то"хочется доказать, показать кто в доме хозяин"..

6 жезлов - а вот тут у меня почти всегда (ну очень часто) проигрывается "поматросил и бросил", поэтому значимость тут имеет место "очередного трофея" и то только на моменте его добычи, завоевания..потом интерес падает..

7 жезлов - здесь судя по картинке мужчина пытается отбиться, отстоять свои права, свою независимость (и от женщины тоже), от посягательств на себя, поэтому значимость тут не ахти какая, ничножная, если она вообще есть

8 жезлов - это карта "увлечения", порыва, как правило "мимолетного" поэтому и значимость может быть тоже "мимолетной", либо "переменчивой и непостоянной" как погода весной..

9 жезлов - это карта страха, опасения и..обороны..поэтому здесь значимость женщины может заключаться для мужчины в каком то негативном опыте с ней им пережитом в прошлом..как бы понял, оценил что она для него значит через какой то пережитый негатив..

10 жезлов - тяжелая ноша, груз, обуза..по моему значимость уже сама по себе тут вытекает из этих понятий..с этой женщиной мужчине тяжело, обременительно, проблематично..хотя,, он по своему может быть к ней и привязан, но в душе сидит осознание что без нее ему все таки было бы легче в этой жизни..

Паж жезлов - пажи всегда "незрелые, зеленые" персонажи в плане своих каких то действий..поэтому и значимость тут соотвественная..учитывая что это масть жезлов, то значимость может носить чисто сексуальный аспект..и тот "выпадами", а не постоянно..

Рыцарь жезлов - тут значимость заключается в сексуальных контактах, мужчине эта женщина важна и желанна как любовница, он может ее не любить в таком правильном и полноценном понимании, но будет к ней стремиться в физическом смысле однозначно

Дама жезлов - значимость хорошая, большая..потому, что в данном случае женщина для мужчины по сути - добрый и верный друг, та, на которой можно уверенно жениться..

Король жезлов - мужчина будет заинтересован в женщине пока она будет будить в нем страсть
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4913070
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Empty
СообщениеТема: Re: "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос   "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Фев 01, 2021 8:10 pm


Трактовка Мечей в ответе на этот вопрос

Туз мечей - это что то вроде "роковой женщины" для мужчины, которая словно ударом острого клинка, своим появлением разделила его жизнь вна до и после..

2 мечей - карта запутанности..как бы между 2-х огней, а то и вовсе "не хочу не видеть ее не слышать, ни ощущать", поэтому значимость тут минимальная в любом случае, ии уже не такая как ранее, остывающая..

3 мечей - карта душевной боли, разбитого сердца, а все это н а пустом месте или равновдушии не бывает, поэтому значимость тут женщины для мужчины большая, может даже огромная, раз такая сердечная боль и страдания по ней..

4 мечей - карта спокойствия, откуда вывод - что и без этой женщины мужчине вполне даже комфортно, а может даже и намеренно тянет "от нее отдохнуть"..

5 мечей - тут в чем то сродни значимость 6 жезлов..что то вроде "хочу ее, желаю завоевать, она мне желанна, пока недоступна, а там видно будет что и как дальше и по какому сценарию"..т.е. в любом случае значимость тут есть, но она негативна по своему содержанию..женщиной хотят обладать во что бы то стало, победить любой ценой..либо с ее помощью победить кого то другого (другую)..в любом случае значимость тут - в возможности "воспользоваться ею" или в "использовании в своих целях" заключается на мой взгляд"

6 мечей - тут я бы двояко рассматривала аспект значимости..тут либо эта женщина - свежая струя, отдушина, дающая новые впечатления со всеми значимыми отсюда выекающими, либо та, от которой в эти самые новые, свежие ощущения хочется отчалить, отплыть..поэтому и значимость тут соотвественно по смыслу надо определять , исходя из ситуации реальной

7 мечей - тут тоже пару вариантов, проивоположных..либо данная женщина та, с кем тайно мужчина проводит время, либо та, от кого он пытается ускользнуть незаметно к другой..отсюда также соотвественно и значимость разная в обеих моментах.. но в обоих случаях, на мой сугубо взгляд отношение поверхностное к обеим..

8 мечей - тут значимость женщны может быть и очень сильной, просто "обстоятельства выше всего этого", мужчина как бы связан по рукам и ногам этими обстоятельствами..

9 мечей - это болезненная страсть или зависимость..я намеренно не называю это любовью, какими то светлыми и настоящми чувствами потому что такое отчаяние в эмоциях может подразумевать только какие то "отклонения от нормы" в проявлении чувств..поэтому тут значимость может быть т очень большая с точки зрения партнера, но в ней однозначно есть какая то "патология"..что то "не здоровое".

10 мечей - тут какая то "убийственная" значимость..у меня эта карта в плане отношений, чувств, эмоций как бы ассоциируется с "полной опустошенностью, испитостью до дна", поэтому и значимость женщины тут прям какая то роковая..прям убийственная для мужчины..уж не знаю, в прямом ли или переносном смысле ли..

Паж мечей - тут мужчина как бы на страже своих границ своего личного пространства жизненного, поэтому думаю что значимость тут минимальная..потому что "отгораживается" мужчина ..

Рыцарь мечей - тут тоже значимость не самая значимая и весомая, раз мужчина тут уже "нападает, способен оскорбить и поднять руку и..даже убить"..

Дама мечей - в принципе хоть эта дама и "холодна" эмоционально но такие тоже кому то нравятся и для кого то она может т роковой дамой проходить..

Король мечей - эмоциональная холодность и недостаток любви, сочувствия и чуткости сказывается на нем не лучшим образом,совсем не наполняя чашу женской значимости в его глазах а скорее наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4913070
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Empty
СообщениеТема: Re: "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос   "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Фев 01, 2021 8:10 pm


Трактовка Кубков в ответе на этот вопрос

Туз кубков - как и все тузы это "начало", начало заинтересованности мужчины в жензине, начало влюбленности или влечения, поэтому и значимость тут хорошая, но с поправкой на "начальность этапа", что означает что "начало хорошее, а что будет далее это уже по ходу дела будет понятно"

2 кубков - это карта взаимности, взаимных чувств, поэтому и значимость женщины для мужчины ту хорошая, полная, всецельная как бы..

3 кубков - а вот тут на картинке не одна дама а целый хоровод, что означает, что значимость тут по принципу "не одна ты у меня такая распрекрасная", со всеми отсюла вытекающими по принципу "а раз много, то значимость на всех делится в разных степенях"..

4 кубков - тут как то персонаж на картинке заскучал, отвернулся, а это значит что и значимость женщины для него резко понизилась, если не совсем исчезла..

5 кубков - тут персонаж в глубокой депрессии, своей какой то, это может быть как по вине женщине, так и по своим каким то мотивам, но в любом случае по этой карте мужчине как это сейчас "не до чего и не до кого", поэтому и значимость женщины конкретной для него сейчас тоже под вопросом..зависит от его дальнейшего эмоционального настроя тут..

6 кубков - тут теплота, нежность, ностальгия..значит значимость женщины тут хорошая, раз мужчина не может ее забыть, готов вернуться к ней..

7 кубков - по этой карте идут придумки, сказки, какие то фантазии в голове мужчины..т.е. муджчина себе какой то придуманный образ нарисовал в голове и им же живет..поэтому и значимость тут женская для него такая же иллюзорная, шаткая как мыльный пузырь..также по этой карте часто проходят мужчины "в активном поиске", котрые сами пока незанют что и кого хотят конкретно..

8 кубков - на это карте персонаж разочарованный уходит, значит значимость женщины для него былая ушла вместе с ним

9 кубков - ката эгоистов и сластолюбцев..у которых своя рубашка и свое удовольствие и благополучие всегда будут на первом месте..отсюда вывод - женщина может иметь значимость для данного мужчины, пока..она его устраивает, пока ему с ней комфортно и приятно во всех отноешниях..

10 кубков -здесь значимость хорошая, мужчина с самыми серьезными намерениями к женщине, прицел на брак, семью, общих детей.
Паж кубков - пажи как всегда "незрелые", это карта скорее пока просто симпатии, где в отличии от того же Туза кубков к примеру, идет не изначальный импульс влюбленности или влеченяи, а пока только внешняя симпатия и желание познакомиться поближе..поэтому и значимость тут соотвественная, по принципу "вы мне симпатичны, мадам, а далее ситуация покажет"

Рыцарь кубков - по этой карте мужчина полон романтических порывов и даже уже готов сделать предложение, поэтому значимость женщины тут для мужчины неплохая, но главное тут ее не спугнуть чем то, потому что это все таки пока еще рыцарь (шаг, действие), а не Королева или Королль, к примеру (конкретно оформленный реузльтат)

Дама кубков - это у меня всегда дама желанная и любимая для мужчины, поэтому по моему мнению тут значимость высокая, если не максимальная (как и по Императрице)

Король кубков - это тоже у меня всегда король искренне любящий, искренне влюбленный, поэтому и значимость женщины для мужчины тут высокая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta
Пользователь
Пользователь
Marta

Сообщения : 1661
Баллы : 4913070
Репутация : 100
Дата регистрации : 2020-11-26
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Empty
СообщениеТема: Re: "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос   "Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Icon_minitimeПн Фев 01, 2021 8:12 pm


Трактовка Пентаклей в ответе на этот вопрос

Туз пентаклей - значимость высокая, женщина по этой карте оценивается мужчиной буквально как "джек-пот", как "дар", как "ценность", но..что мне не нравится по этой карте, так это то что значимость женщины по ней именно "оценивается", а значит примесь чего то "практичного" тут все таки имеется, а не одни только самые светлые чувства

2 пентаклей - карта символизирующая "ни то ни се", поэтому и значимост женщины для мужчины по ней так себешная..по принципу "непонятно то ли нравлюсь ему, то ли просто на чай заходит"

3 пенталей - тут значимость на самом деле может быть неплохая, не без налета той же практичности, правда, раз это опять таки масть пентаклей, но все таки по этой карте идет уважение, желание произвести максимально впечатление на женщину

4 пентаклей - здесь значимость буквально превращается в "ценность", потому что женщина так мужчиной тут и рассматривается как некий ресурс, за который он цепко ухватился, некая его собственность, которую жалко или нет прочего резона ему терять..

5 пентаклей - тут я думаю значимость самая высокая и правильная в моем понимании, именно духовном..тут нет каких то материальных стимулов для мотивации или удержания, тут просто "вместе и радости и горести" и этим именно женщина и ценится мужчиной..

6 пентаклей - тут тоже своя значимость, раз это принцип "ты мне-я тебе", то значимость женщины по этой карте для мужчины в своеобразной "отдаче" для него..моральной ли, чувственнно, материальной или какой то еще иной..главное чтобы была "отдача" тут, чтобы не было только "одностороннего движения"..

7 пентаклей - это карта "не оправдавших себя всходов и разочаровавшего по итогу урожая", образно..поэтому и значимость женщины для мужчины тут соответственная..как бы по принципу "а какой мне резон далее окучивать этот огород"..

8 пентаклей - это карта заинтересованности, активного включения в процесс отношений и желания нд ними работать..поэтому тут значимость зависит от этой самой заинтересованности, от ее силы..

9 пентаклей - для меня это почти всегда карта "завидной невесты с приданным", хотя не обязательно по этой карте невеста может быть только зажиточной, это карта "совершенства в целом", т.е. и внешность достойная иобразование и воспитание и манеры и благосостояние на уровне..вообщем по этой карте очень можно и расчет как таовой со стороны мужчины предположить и чувства тоже..но значимость тут все таки больше на материальный фон опирается..

10 пентаклей - здесь тоже для меня лично карта в чем то с вышестоящей 9 пентаклей перекликается..здесь женщина, потенциальная партнерша, невеста не обязательно может быть из богатой семьи, но всегда из семьи достойной, интеллигентной, там где ей привили хорошие манеры и дали достойное воспитание, такую не стыдно и в люди показать и в целом из нее достойная жена выйдет и хозяйка и мать..вообщем тут тоже наверное значимость в таком хорошем понимании, но опять таки не без оттенка "из практичных соображений"..

Паж пентаклей - тут мужчина в роли "ученика" по отношению к женщине выступает..поэтому и значимость женщины для него как своего рода "учителя жизни для него"

Рыцарь пентаклей - по этой карте тоже значимость женщины для мужчины хорошая, мужчина готов основательно ухаживать, готов себя всесторонне проявлять, производить впечатление, вообщем строить отношения буквально по кирпичику.

Дама пентаклей - это в любом случае весьма значимая и ценная для мужчины женщина, как в прямом, так и в переносном понимании

Король пентаклей - этот король в отношениях с женщиной всегда идет с акцентом на защиту, заботу и обладание...поэтому тут тоже значимость женщины для мужчины весомая, правда с некоторыми оговорками (аргументами) со стороны мужчины (Король пентаклей - для меня это всегда мужчина, который всегда размахивает какими то своими аргументами в ответ, что символизирует зажатый в его руке пентакль)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю?". Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТРАКТОВКА СТАРШИХ АРКАНОВ В РАЗЛИЧНЫХ ВОПРОСАХ
» Моя цель на текущем этапе жизни. Трактовка Старших Арканов
» Моя цель на текущем этапе жизни. Трактовка Старших Арканов
» Моя цель на текущем этапе жизни. Трактовка Старших Арканов
» Ответ на свой вопрос по одной карте Старших Арканов:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: ТАРО .ЛЕНОРМАН . КАРТЫ .ОРАКУЛЫ. :: Арканы таро: значение и сочетания-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика