защита - Молитвы при отливках и защита
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
АРХЕТИП Магия значение судьбы Таро Формулы работа Указывающие Младшие канала Руническая защита АЛЬГИЗ внешность арканы финансы Руны работе рунические Карты диагностика рунами беременность здоровье Расклад погода
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeВчера в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Молитвы при отливках и защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 941890
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 31
Откуда : Galway

защита - Молитвы при отливках и защита Empty
СообщениеТема: Молитвы при отливках и защита   защита - Молитвы при отливках и защита Icon_minitimeВт Янв 19, 2021 3:10 pm



Молитвы при отливках и защита

Защита при отливках – это важно!
Каждый специалист по отливкам защищается по-разному.

Способ 1
Кто-то считает, что достаточно повязать красную нить на руки и ноги, с приговором – «Закольцевалась – не достать!». Или другой приговор «Закрываю, завязываю красну нить на сохранение души и тела моего белого от узороков с призороками… Как этот узел не развяжется, так узороки, призороки ко мне не привяжутся. Да будет так!». Метод
простенький, но работает не плохо. Нить потом перерезать (не
развязывать) и сжечь. Нить красная шерстяная.

Способ 2
«Бабушки» в деревнях обязательно повязывали платок на голову и платок на бедра, как цыганки делают, а делают они так не с проста – рекомендую. И конечно же читали молитвы.

Способ 3
Кто-то обращается к Богу и просит защиты. «На четыре стороны поклонюсь, Богу помолюсь. Отче наш помоги, душу мою убереги. Слава Богу!». Потом читает молитвы – до отливки воском и после работы. Молитвы могут быть специальные или просто те, которые вам всегда помогают в жизни.

Способ 4
Можно обратиться к эгрегору, например, к Христианскому, со словами: «Прошу пустить под защиту, обещаю не причинять зла». Молитвы обязательны.

Способ 5
Оберег – защита после отливки. «Нечисть болотная, нечисть подколодная от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка- трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную,
свечу поминальную, помину за нечистую силу за упокой. Во Имя отца и сына и святого духа. Аминь!»

Способ 6
Ангел мой, хранитель, Спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой меня плащеницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, ото льда и огня, от черного дня, а придет мой
час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь!

Способ 7
Кто-то магически делает заговорами «охранную свечу».

Молитвы, которые можно использовать в работе
В своей работе вы можете использовать любые молитвы из молитвослова, любые, которые вы знаете и используете в жизни и которые проверенно вам помогают. Так же в Интернете есть много сайтов, на которых представлены молитвы на разные случаи жизни. Например есть сайт molitvoslov .Не поленитесь поискать «свою» молитву, так как молитва действует как оберег. Я привожу одну из молитв, взятую с данного сайта.

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи
:
Господи Иисусе Христе! Сыне Божий, огради нас святыми твоими ангелами и молитвами все причистая владытчица нашия. Богородицы и присно девы Марии, силою честного и животворящего креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и предтечи крестителя Господня Иоана богослова, священомученника Киприана и мученицы Мустины, святителя Николая архиепископа мир ликийских чудотворца, светителя Никиты новгородского, преподобного Сергея и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святых и правидных бого отец Иоанима, и Анны и всех святых твоих, помощи нам недостойным, рабу божьего (ИМЯ), избави его от всех навет вражеских от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да
не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою благодати твоея отврати и удали всякие злые нечести, действуемые по наущению
диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнею, яко твое есть царствие и сила и слова отца и сына и святого духа. Аминь!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
Молитвы при отливках и защита
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черные молитвы, молитвы к бесам
» Защита от манипуляций. Пассивная защита.
» Защита от манипуляций.Активная защита
»  НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
» ЗАЩИТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Отливание на Воск-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика