Заговор на снятие приворота .
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Боевая диагностика толкование Формулы Таро рунами Карты Магия значение рунические АРХЕТИП Указывающие канала Руническая Младшие погода Расклад судьбы рода Руны работе беременность работа защита финансы арканы
Последние темы
» Руны и боги
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Заговор на снятие приворота .

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 948040
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

Заговор на снятие приворота . Empty
СообщениеТема: Заговор на снятие приворота .   Заговор на снятие приворота . Icon_minitimeВт Янв 19, 2021 3:02 pm



Заговоры при отливании воском.

Заговор на снятие приворота .Заговор на устранение порчи от одиночества .Заговор при отливании отворота и рассорки в паре .Заговор на снятие обиды от измены .

Заговор на снятие приворота
(Вариант 1)
«Яко некогда той Аглаид, сотворив немало обид невесте Христовой Иустинiи, в скверном бысть устремленiи Киприану волхву поклонися, чрез онь дiаволу полонися, похотно к ней вожделея, мечты греховны лелея, к любодеянiю склоняша, волхством ся оскверняша, тако
и раба (ИМЯ) молодица, яко во сети уловлена птица, духом злобы искусилася, ко иному Аглаиду прилепилася, да не по своея воле, да не по своея доле, а бесовскимъ наважденiем, приворотным ухищренiем, ко рабу (ИМЯ) прицепилася, да рабом (ИМЯ) обольстилася. Ум да разум ея помутился, благiй путь ея затворился. Несть теперь ей счастiя, одни токмо пристрастiя. Несть ныне ей благости, лишена житейской радости. Дух ея тяжко томится, плоть ея блудом сквернится, ум от помыслов изнемогает, исхода из темниц не обретает. Услыши мя Иисусе Христе, искупивый ны на кресте, тое колдовство совлещи силою Твоея
помощи. Чрез воск, Тобою зданный, ко благу нам приданный, да снидет с рабы (ИМЯ) вскоре, да станет воск на запоре всякому поползновенiю, бесовскому искушенiю, сверну воск да впитает, приворот да снимает. Всяко зловредно волхство, всяко черно колдовство,
иже на рабу (ИМЯ) насылали, виновны чтоб да забрали себе в телеса наказанiе, за грѣх приворота взысканiе. Воск во земле схоронится, волхство колдуну возвратится. Будетъ ему в наущенiе, его безбожно творенiе. Во имя Христа Искупителя, от скверн волшебства
Избавителя, аминь, аминь, аминь».

(Вариант 2)
От игл и проклятий, от человеческий заклятий, от смертей, от костей, от соперницы (ИМЯ) кровей, от роз что снесла, от воды что вылила, от соль-земли что есть, вражине к (ИМЯ мужчины) в век не подсесть. За зло не корю, зло во тьму снесу, на четыре стороны света отпущу! Слово крепко, да дело легко, а кто скажет против – тому не жить.

Заговор на устранение порчи от одиночества
(Вариант 1)
Ходиша путями скверными, греховными, неверными, недоля худая да злая, бедовая, лихая, еже ко мне прицепилася, еже при мне поселилася, от нея же тяжко страдаю, тую недолю се отливаю. Воск ея в себе да вбирает, присно в ся да заключает, в сей же час с мене совлекает, путы с узами да разрешает. Аще что мене препоны учиняло, аще что мужей
от мене отвращало, судьбину кривдою кривило, всяко ми опостылело, горьку бабску недолю, недобрую без мужа волю воск в себе да прiимет, со мене на век да снимет, во себе да заключит, безвыходно да затворит. Словом крепким, словом лепким, тое ныне сотворяю, воском ся (ИМЯ) отливаю. Аминь.

(Вариант 2)
Словом крепким, зароком древним, родовой силой. Лейся воск, теки, растекайся, пагубное дело хватайся. Есть гора высокая, на горе стоит истукан медный, под той горой огонь горит, пылает, порчи сжигает. Не пристают к истукану лихие слова и дела, все жгет прожигает полымя огня. Воск тает, воск льется, порча злая изведется. Аминь.

(Вариант 3)
Блоки, закрытия, перекрытия, печати, узлы, путы, колдовские, энергетические убираю, на воск отливаю. С (ИМЯ) сойди, на воск перейди. Истинно так.

Заговор при отливании отворота и рассорки в паре
(Вариант 1)
( фото пары )
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (ИМЯ ) ( с пары такой-то имена) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

(Вариант 2)
Есть каменна изба, стерегут ее три пса. Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает. У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть. Иди зло с (Имя+Имя) на их языки и клыки, их глаза, на избу каменну, ярость пламенну. На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю. Не отговорить, не отвести, назад не принести. Не смыть, не сбыть. Ключ на мне, зло в собачьем дерьме. Аминь.

(Вариант 3)
Господи, помоги, Господи, благослови, и примири меня с рабом Божьим (ИМЯ). Пойду ли долго, ступлю ли коротко, выйду я в чистое поле. В чистом поле, в лугу зеленом, на золотой лавке, Святая Ирина сидит, на меня, рабу Божью (ИМЯ), глядит. Святая Ирина, ты заступница, ты защитница, ты всяких раздоров примирительница! Забери ты все споры
и ссоры, все худые переговоры, с рабов Божьих (ИМЕна). Пусть душа раба Божьего (ИМЯ) тебе покорится, при моем виде умилится, возрадуется, и взвеселится, к моей груди прислонится. Как ему жаль своего сердца и глаз, как он молится на святой иконостас, так бы и меня он люди жалел, о моей выгоде радел, с радостью меня встречал, и с тоской провожал. Словам – ключи, делам – замки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор на снятие обиды от измены
Обида на измену, злость, недоверие я вас вызываю, я вас выкликаю на воск, на воду, на огонь! Выйдите, Обида на измену, злость, недоверие, на воск, на воду, на огонь! На воск сойдите, да в воду перейдите! Да будет так!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
Заговор на снятие приворота .
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на снятие морока .Заговор на отливание привязок и каналов, подкладов .Заговор от привязанности мужчины к бывшей жене .Заговор при отливании родового негатива .
» Заговор при отливании болезни глаз .заговор при отливании повреждения лицевого нерва .Заговор при отравлении и от съеденного и выпитого .Заговор при отливании опухолей .Заговор при отливании бесплодия .Заговор при чистке помещения .
» заговор от мертвеца преследующего .Заговор от подселенца .Заговор от болезни домашнего животного .
» Заговор на отливание при буйности и крикливости .Заговор на устранение закрытых дорог и от крадников .
» ЗАГОВОР -О ЗАЩИТЕ У ПРЕДКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Отливание на Воск-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика