Заговоры при отливании воском.
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Магия судьбы значение Указывающие погода толкование Боевая финансы АРХЕТИП Формулы защита Таро работе Карты Расклад арканы Руническая Младшие рунами работа рода рунические беременность диагностика Руны канала
Последние темы
» Руны и боги
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСб Май 04, 2024 2:07 pm автор Lina Winter

» Руны для экстренных случаев
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 7:04 am автор Lina Winter

» Руны-талисманы: изготовление, использование и гадание.
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:46 am автор Lina Winter

» Какие руны для каких целей мы используем в амулетах. И какие есть тонкости в самом проведении ритуалов.
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 4:28 am автор Lina Winter

» КЛАССИФИКАЦИЯ РУН ФУТАРКА
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:03 am автор Lina Winter

» Определение негатива на жилище рунами
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeПн Апр 22, 2024 4:34 am автор Lina Winter

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСб Апр 20, 2024 2:05 pm автор Lina Winter

» Расклад «Предназначение».Пример трактовки расклада«Предназначение» на рунах старшего футарка.Пример трактовки расклада«Предназначение» на оракуле «Викинги».Трактовки для раскладов, связанных с предназначением.
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 8:17 pm автор Lina Winter

» Толкование рун в раскладах на неудачу в продаже чего-либо
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeПн Апр 15, 2024 9:35 am автор Lina Winter

» Динамика развития в рунических раскладах
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:42 am автор Lina Winter

» Руны чистки негатива, блоков, порчи и прочих деструктивных программ
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 8:36 am автор Lina Winter

» Соответствия рун Классического Футарха и Старших Арканов Таро
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Апр 10, 2024 6:34 am автор Lina Winter

» «Диагностика проблем с деньгами на СА»
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:44 pm автор Lina Winter

» «Шпаргалка таро»
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:37 pm автор Lina Winter

» Методичка по духовной связи к таро Уэйта.
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 10:26 pm автор Lina Winter

» ЗАДЕРЖКА СОБЫТИЙ В ТАРО
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:54 am автор Lina Winter

» КАК ПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:50 am автор Lina Winter

» СНЯТИЕ ЗАМКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК...
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Апр 04, 2024 4:48 am автор Lina Winter

» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Заговоры при отливании воском.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 948040
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 32
Откуда : Galway

Заговоры при отливании воском. Empty
СообщениеТема: Заговоры при отливании воском.   Заговоры при отливании воском. Icon_minitimeВт Янв 19, 2021 2:57 pm



Заговоры при отливании воском.

Заговоры были собраны мной из разных источников. Сразу хочу оговориться, что они систематизированы и предоставлены вам, как отправная точка в вашей работе. Мои источники: сайт chernayamagiya. (раздел – Заговоры для восковых отливок),
заговоры шаманки Танзании koldovstvo-magia и т. д. В любом случае, заговоры представленные в Интернете, являются славянским фольклором, дошедшим до наших дней. так же есть довольно старые заговоры – они обычно трудно произносимые для нас и с ними трудно работать, т.к. мы уже давно не пользуемся большинством слов. Есть
заговоры, придуманные своими словами – работают и те, и те. Кому что по душе.
Я в своей работе предпочитаю говорить и осознавать то, что я отливаю на данный момент своими словами. Это гораздо удобнее, быстрее и более понятно, отливать проговаривая проблему своими словами.

Заговор при плавлении воска
(Вариант 1)
Испуг и болезни (ИМЯ) чтобы из его тела, из его рук, живота, души исчезли все болезни.
Господи, помоги. Пролей эти хвори другою водою, просыпьте эти хвори другою землею,продуйте другими ветрами, сожгите на других кострах.

(Вариант 2)
Яко воск от лица огневища истеплится, так беда (порча, болезнь) от меня (ИМЯ) свергнется.

(Вариант 3)
От игл и проклятий, от человеческий заклятий, от смертей, от костей, от женских кровей,от роз что снесла, от воды что вылила, от соль-земли что есть, вражине ко мне (ИМЯ) в век не подсесть.

(Вариант 4)
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное.
С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит.
Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (ИМЯ) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет.Аминь.

(Вариант 5)
Я высылаю тебя болезнь и порча из (ИМЯ), с (ИМЯ) сойди, на воск перейди. Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы,с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается».

(Вариант 6)
Порча такая-то, (болезнь такая-то, отворот-приворот, испуг, и т.д.), я тебя выливаю, я тебя выкликаю на воск, на воду, на огонь. Выйди с (ИМЯ), выступи на воск, на воду, на огонь с лица, с головы, груди, спины, с сердца, живота, рук, ног, двадцати пальцев, семидесяти двух суставов. Головы не крути, костей не ломи, сердца не суши, живот не коли, с лица все сними. Аминь. Аминь. Аминь. (или «Да будет так»).

(Вариант 7)
Воск убирает и запечатывает в себе очищая меня от направленного из вне враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи любого характера (а именно – венец безбрачия, порчи на одиночество, порчи на безденежье, на нищету, на разорение),очищает меня от приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе зомбирования, воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

(Вариант Cool
Воск собирает и запечатывает в себе очищая меня от психологических
и психоэмоциональных установок и блоков как врожденных, так и приобретенных в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые негативные эмоции и чувства связанные со мной, болезненность и негативность воспоминаний, зависимость от мнения других, собственные убеждения, взгляды на жизнь, жизненные принципы, привычки, жизненные приоритеты, верования, а так же любые другие внутренние препятствия неизвестного мне происхождения и характера, мешающие мне и вредящие мне..

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
Заговоры при отливании воском.
Вернуться к началу 
Comments system Cackle
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: Отливание на Воск-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика