«Призывы Стихии, энергии и духов Земли»
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
диагностика погода Магия рунами рунические беременность здоровье Руническая АРХЕТИП Руны финансы Карты судьбы значение Формулы Таро защита Указывающие Расклад Младшие канала арканы АЛЬГИЗ работа внешность работе
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeВчера в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 «Призывы Стихии, энергии и духов Земли»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 942040
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 31
Откуда : Galway

«Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Empty
СообщениеТема: «Призывы Стихии, энергии и духов Земли»   «Призывы Стихии, энергии и духов Земли» Icon_minitimeВс Янв 10, 2021 3:51 pm



«Призывы Стихии, энергии и духов Земли»

Поставьте круг, расположитесь в его центре. Расслабьтесь и выровняйте дыхание. Посидите немного в спокойствии, а затем прочтите: Humus fecunda tollere saxa de Terra! (Хумус фекунда толлере сакса де Терра!)
Чтобы призвать силу Земли, поставьте круг, после чего, перед самым ритуалом прочитайте: Земля - мать моя. Защити меня, исцели меня. Я зову тебя в свой священный круг. Будь же ты во мне, будь же ты вокруг. Огради стеной от обид и зла! Я зову тебя, моя мать Земля!
Защитить свой ритуал можно также обратившись к Земле. Поставьте круг, нанеся его границу солью. Внутри круга, на алтарь поставьте чашу с солью, капните в нее несколько капель своей крови и произнесите: Кровь к земле, защита ко мне! Соль встань стеной, духи со мной! Земля защитит, круг мой освятит! Да будет так!
Этот призыв подойдет, если вы находитесь на природе. Встаньте лицом на север и раскиньте в стороны руки и громко, нараспев произнесите: Saracos Zipai apptar latigos! Ashe! Ashe! Ashe! (Саракос Зипай апптар латигос! Аше! Аше! Аше!)
Напевайте эту мантру до тех пор, пока не почувствуете внутренний прилив сил.
Этот способ весьма хорош не только для призыва Ситихии Земля, но и для оздоровления организма и поднятия настроения. Сосновыми или еловыми ветками выложите на земле квадрат. Сядьте в его центре. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Визуализируйте небольшой зеленый шар в центре груди, почувствуйте идущее от него тепло. Ощутите, как оно разливается по всему телу и вас наполняет живительная энергия зеленого цвета.
Несколько книжных способов:
На ладони левой руки зелеными или черными чернилами напишите "Zipai". А на ладони правой руки нарисуйте квадрат. Соедините ладони и произнесите несколько раз шепотом: Rupes! Это многократно усилит вашу внутреннюю Силу Земли. (С.Н. Анофриев «Четыре внутренние силы»)
Для усиления Земли эффективен кардамон. Он полезен также для того, чтобы уравновесить связь Земли с другими Стихиями. (Бросьте немного молотого кардамона в пламя свечи во время ритуала или добавьте его в ритуальную пищу - прим. Terra Incognita)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
«Призывы Стихии, энергии и духов Земли»
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Призывы энергии и духов Земли»
» Призывы энергии и духов Земли.
» «Призывы энергии и духов Земли»
» «Стихия земли»
» Медитация земли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: СТИХИЙНАЯ МАГИЯ. :: ЗЕМЛЯ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика