Путь Мага Огня.
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Mirror.info Приветствует Вас
Рады видеть Вас на нашем Проекте
Mirror.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mirror.info

Увлечения души и хобби Духа.Собираем все части себя по разным темам.Заходите-смотрите-ищите свою частичку!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Астрологические таблицыАстрологические таблицы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet
Ключевые слова
Руническая Расклад Формулы АЛЬГИЗ беременность здоровье рунические арканы Руны АРХЕТИП канала финансы Младшие Таро внешность работа работе значение судьбы диагностика Карты защита погода рунами Указывающие Магия
Последние темы
» РУННЫЙ ГОДОВОЙ РАСКЛАД «ЙЕРА» . Лунный календарь. Трактовка Рун в раскладе.
Путь Мага Огня. Icon_minitimeСегодня в 8:53 am автор Lina Winter

» Витальные нападения и витальная защита. Ментальные нападения и ментальная защита. Астральные нападения и защита
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 8:05 pm автор Lina Winter

» Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 8:01 pm автор Lina Winter

» ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСНОЙ (СОСНОВОЙ) ШЕРСТИ (ЗАБЫТОЕ РЕМЕСЛО)
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 7:55 pm автор Lina Winter

» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКОВ/БУТЫЛОЧЕК
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 7:47 pm автор Lina Winter

» Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 7:44 pm автор Lina Winter

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО ПРИ ПОМОЩИ ПАУТИНЫ
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 7:41 pm автор Lina Winter

» Зубы и карма: зеркало истории рода
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 7:34 pm автор Lina Winter

» Имя - отражение эгрегора
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 7:25 pm автор Lina Winter

» Определение причины финансовых потерь
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 4:53 pm автор Lina Winter

» Как попасть в состояние потока
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 12:23 pm автор Lina Winter

» Из-за постоянной смены мыслей ваш ум становится переполненным. Эта медитация поможет очистить "ментальное пространство" и даст так необходимый вашему уму "выходной день".
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 12:20 pm автор Lina Winter

» Как вернуть силу и энергию?
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 12:18 pm автор Lina Winter

» Как сохранять энергию? 30 главных правил:
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 12:16 pm автор Lina Winter

» Учитесь на своих ошибках, но никогда не держитесь за прошлое! Никогда ни о чем не сожалейте!
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 12:12 pm автор Lina Winter

» ВОСКОВЫЕ ФОРМЫ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВчера в 12:05 pm автор Lina Winter

» Расклад рун на любовь
Путь Мага Огня. Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 5:17 am автор Lina Winter

» Мантика. Диагностика негатива жилища..Трактовка рун
Путь Мага Огня. Icon_minitimeПн Мар 25, 2024 4:53 am автор Lina Winter

» Что такое закольцовка?
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:19 am автор Lina Winter

» КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:14 am автор Lina Winter

» РУССКИЕ РУНЫ — ПРАКТИКА С ФАНТОМОМ.
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:12 am автор Lina Winter

» КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ БЫВШИХ "ПОЛОВИНОК"
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:07 am автор Lina Winter

» В какой день недели вы родились?
Путь Мага Огня. Icon_minitimeВс Мар 24, 2024 3:03 am автор Lina Winter

» ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ
Путь Мага Огня. Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:26 am автор Lina Winter

» КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ
Путь Мага Огня. Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 5:22 am автор Lina Winter

Гороскоп онлайн

гороскоп
Обьявления

Счастливый камень лунного дня


 

 Путь Мага Огня.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Пользователь
Пользователь
Deirdre

Сообщения : 3014
Баллы : 941890
Репутация : 1001
Дата регистрации : 2020-11-16
Возраст : 31
Откуда : Galway

Путь Мага Огня. Empty
СообщениеТема: Путь Мага Огня.   Путь Мага Огня. Icon_minitimeСб Янв 09, 2021 7:47 pm



Путь Мага Огня.


Путь мага Огня — не для малодушных. Эти сильные и смелые маги редко смиряются с неудачами, они настоящие бунтовщики среди других стихийных магов. Маги Огня обладают невероятной жаждой жизни и необычайно общительны.

Маги Огня — это, прежде всего, индивидуальность. Каждый из них уникален. По большей части они ведут прекрасную и поэтичную жизнь, за внешней стороной которой скрываются трагические мотивы. Маги этого типа предпочитают самые разные стили, их отличает индивидуальный подход — ведь ни одно пламя не бывает похожим на другое. Единственное, что можно сказать наверняка, — они будут сиять. И в обычных джинсах, и в бриллиантах ты узнаешь мага Огня по окружающей его ауре уверенности.

Стиль интерьера мага Огня охватывает широкий диапазон: от лаконичной современности до явной роскоши и богатства. У него чутье на декорирование, в качестве необычных акцентов, он часто использует свечи и дизайнерское освещение. Маги Огня очень любят антиквариат и металлические предметы. Их дом обычно отличается теплыми насыщенными цветами, в нем преобладает мебель темного дерева.

Обычно жилище мага Огня чисто и прибрано. На поддержание дома в порядке он будет тратить столько времени, сколько понадобится. Хотя весь этот порядок он может в один миг уничтожить в приступе ярости, но это случается редко. Маг огненного типа вспыльчивый и темпераментный, но железная воля обычно позволяет ему сохранять контроль над ситуацией.

Маг Огня — великолепный повар, обладающий тонким и изысканным вкусом. Он всегда предпочтет качество количеству. Однако эта любовь к хорошей еде проявляется в нем двояко: огненный маг может либо иметь пару лишних килограммов, либо, наоборот, быть слишком худым. Маги огненной стихии имеют предрасположенность как к анорексии, так и к перееданию, поэтому они должны быть крайне внимательны в вопросах веса.

Маг Огня очень любит танцевать. Он соблазнителен, страстен и энергичен. В сексе обычно потакает своим желаниям. Он активен и любит участвовать в спортивных мероприятиях. Маг Огня смел и отважен и часто доходит во всем до предела.

Из-за склонности потворствовать своим привычкам, маг Огня может неосознанно попасть в зависимость от них или способствовать их формированию. Иногда огненные маги бывают очень привязчивы. Влюбленные же всем сердцем, они могут долго не замечать недостатков избранника.

Маг Огня может запутаться в своих любовных отношениях, но однажды решит, что с него хватит, и пойдет дальше один, разорвав отношения. Расставаясь, маг Огня стремится полностью разорвать исчерпавшие себя отношения и, желая завершить ситуацию, даже способен на жестокость. Когда он знает, что ничего уже не вернуть, то с легкостью уходит, не задумываясь о прошлом.

С философской точки зрения у мага Огня открытый разум. Он — классический вольнодумец. Из-за характера его стихии (как над, так и под землей) маг Огня способен видеть обе стороны любого спора. Превыше всего он ценит честность и храбрость, и ничто не вызывает у него такого отвращения, как ложь. Обычно маги Огня находчивы и быстро соображают, ведь недаром умных людей называют «яркими».

Огонь дарует свет, а где есть свет, там — и тень. Огненный маг — сложная, страстная и беспокойная натура. Он обжигает. Его темная и светлая стороны постоянно взаимодействуют.

Благодаря своей светлой стороне маг Огня придерживается легких и веселых личных духовных практик. Но когда дело доходит до серьезной магической работы, то на первый план выходит темная сторона, которая хранит обширные знания о самых сложных магических системах. Маг огненного типа легко и естественно решает магические уравнения и проводит церемониальные практики. Часто предпочитает напряженность и упорядоченную структуру высшей магии.

В магии маг Огня специализируются на связях с божественным, регенерации, энергии, истине, воплощении, сексуальной магии, изгнании, очищении, разрушении, негативной и защитной магии.

Огонь всегда служил средством для выражения почитания богов. На многих алтарях, во многих святилищах горит вечный огонь. Маг этой стихии осознает, что каждое его действие — служение божественным силам. Он щедр в вопросах благотворительности, на которые может тратить и время, и деньги, и всегда стремится улучшить окружающий мир.

Огонь — созидательная стихия, особенно с точки зрения возрождающих свойств. Как феникс воскресает из пепла, или солнце вновь сияет после затмения, маг Огня в процессе личностного роста постоянно уничтожает и создает себя заново. Этот процесс может быть весьма мучительным, но он выходит из него обновленный и сильнее, чем прежде. Ради этого маг Огня может исчезнуть из привычного мира на несколько дней.

Маг Огня умеет выражать свои болезненные переживания посредством того или иного вида искусства. Он может стать талантливым художником по металлу. И он хорошо чувствует других и может помочь им преодолеть сердечную боль и начать жизнь заново.

Маг Огня бескомпромиссный в вопросах чести и этики. Он может одновременно, и вершить возмездие, и быть милосердным. У него есть собственный моральный кодекс, согласно которому он решает, что правильно, а что нет. Огненный маг редко идет против своих инстинктов. Испытывая любовь к числам, он способен добиться успехов в науке и компьютерной сфере. Он легко распознает послания численных кодов, проявляющиеся во снах.

Друзья мага Огня знают, что он привлекает внимание. Он действительно умеет это делать! Маг Огня проецирует теплую и благородную ауру и как будто светится изнутри, излучая особое сияние. Если ты не желаешь слышать правду — не спрашивай мага Огня: он может быть вежливым и в то же время прямолинейным. Но все же — выслушай его до конца.

Огонь очищает. И маг Огня не потерпит тайных интриг среди своих друзей и членов семьи. Он призовет к ответу и нарушителя спокойствия, и сплетника.

Огненные маги могут проявлять крайности в поведении и эмоциях. Из-за ярко выраженных инстинктов они склонны видеть все либо в черных, либо в белых тонах. И хотя иногда маги Огня кажутся жесткими, на самом деле они самые игривые и веселые среди стихийных магов. Они всегда улыбаются и готовы попробовать что-нибудь новое. Маги Огня упорны и стремятся вперед — для них нет границ!

Вода — творение, Земля — возрождение, Воздух — смерть, а Огонь — божественная искра, основа всего. Ни один стихийный маг не представляет процесс регенерации столь ясно, как маг Огня. Он прекрасно знает, что такое очищение духа. Врач может прижечь рану, чтобы остановить кровотечение, а маг Огня прижигает душу, чтобы остановить эмоциональную боль и подготовить почву для исцеления. В своей жизни он концентрируется на вопросах духа и развития. Этот маг обладает способностями ко всем областям, связанным с духами иного мира. Он может с легкостью призывать и изгонять духов, но никогда не делает этого без надобности. Он испытывает глубокое уважение к другим планам бытия.

Маг Огня — исследователь вселенной. Он является духовным проводником, поэтому ему легко дается астральная проекция.

Стихия Земли проявлена во внешнем виде тела человека, Воздух — в священном дыхании и мыслительных способностях, Вода — в жидкостях и эмоциях, а Огонь — это та энергия, которая оживляет все тело. Эта стихия проявляется в электрических импульсах мозга и тела, которые активизируют жизненные процессы.

У многих народов, несмотря на то, каковы их представления о жизни после смерти, распространены истории о людях, переживших клиническую смерть и видевших чистый белый свет. Вся магическая деятельность, основанная на свете и духовном развитии, относится к стихии Огня. Мы работаем со светом, когда воздействуем на чакры тела.

Главная черта мага Огня – независимость. Он побуждает людей бороться за себя и сам поступает так же. Возможность оказаться под перекрестным огнем его не пугает, а, наоборот, вдохновляет. Магу Огня комфортно, когда он может свободно выражать свое мнение. Он играет активную роль во всех областях жизни. Когда у него что-то не получается, он все равно постарается сделать это наилучшим образом.

На алтаре мага Огня можно увидеть различные металлы: латунь, серебро, железо и медь. И, конечно, на нем будут стоять свечи. Сила мага Огня достигает максимума летом. Все популярные летние развлечения: походы, плавание и пикники — рождены огненным вдохновением. Огонь учит наслаждаться всем, что предлагает жизнь. Маг Огня может усердно трудиться ради карьеры, но он всегда получает удовольствие от жизни. Зимой он обычно переживает длительный период размышлений, который определяет его дальнейший путь. В это время он продолжает заниматься привычными делами, но его внимание сконцентрировано на доме и семье. Этот процесс повторяется каждый год. Зимой яркий свет мага Огня тускнеет, и он может впасть в депрессию. Но его тонус поддержат тропические фрукты, огонь в камине и зажженные свечи.

Темная сторона мага Огня.

У светлого мага Огня существует и темная сторона. Он может быть слишком настойчивым и саркастичным. Упрямый до мозга костей, он плохо воспринимает отказы. Маг Огня уверен, что никто не может быть всегда прав, конечно, кроме него самого. Разозлившись, он может посмеяться над другими. Сарказм мага Огня проявляется как жгучее чувство юмора, и зачастую он унизителен и болезнен для окружающих. Иногда он бывает высокомерным, и поэтому его трудно обучать. Лучше всего маг Огня учится, когда предоставлен сам себе. При этом ничто не сможет заменить ему собственный жизненный опыт. У него есть дурная привычка снисходительно относиться к окружающим и вместо того, чтобы слушать, он играет роль адвоката дьявола. Естественно, в таких случаях возникают недоразумения. Маг Огня может искренне считать, что он высказывает альтернативное мнение, однако собеседники скорее расценят это как отказ понимать их, хотя зачастую это совсем не так.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.liveinternet.ru/users/lyudmila1209/
 
Путь Мага Огня.
Вернуться к началу 

Похожие темы

+
Comments system Cackle
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Огня.«Слово Излома» .«Паралич» .«Паутина» .«Мантра Огня» .«Призывы энергии и дyхов Огня» . «Импульс» . «Импульсивный удар потоком»
» Путь Мага Воды
» Путь Мага Воздуха.
» Путь Мага Земли
» Боевая Руническая Магия .Значения рун. Боевые аспекты рун Старшего Футарка Третий атт (путь в мага).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mirror.info :: СТИХИЙНАЯ МАГИЯ. :: ОГОНЬ-
Перейти:  
Быстрый переход к сервисам:JPG-NetВидеоМузыкафоторедакторТранслит
Mirror.info
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика